перейти к публикации

22 ответа к публикации

Это еще что такое? Только тот, кто застал СССР, ответит на все 10 вопросов нашего теста

1 июля 2024, 08:03
Как и большинство, с крюшоном ошиблась. Просто не помню такой этикетки вообще в Тюмени. Все остальное - легко. Даже кое-где нотки ностальгии появились.
Гость
2 июля 2024, 11:48
тоже самое, но дюшес помню
30 июня 2024, 11:23
крюшон подвёл
30 июня 2024, 20:00
В нашем городе берёзовый сок продавали в трёхлитровых банках.
Гость
2 июля 2024, 11:48
эт точно
Гость
30 июня 2024, 10:28
9/10. Крюшон не вспомнил
Гость
2 июля 2024, 11:49
а его и не было в Тюмени ,кто состовлял тест не тюменец
Гость
30 июня 2024, 21:41
Клюшон донецкий украгропрома у нас такого и не было.
Гость
2 июля 2024, 11:50
ну вот и ясно, что состовлял тест не тюменец
Гость
30 июня 2024, 14:58
9из10. Крюшон не пробовала
Гость
30 июня 2024, 08:19
СССР нужно забыть как кошмарный сон, а не заставлять людей вспоминать о нём и помнить.
Гость
30 июня 2024, 08:45
Это Вы так считаете.Было много хорошего в то время.Все прекрасно помню.Жила в то время не хуже людей.И деньги были, и жилье, и дети обуты-одеты в садиках, школе, вузах выросли и выучились.Транспорт мотоциклы, потом машины покупали.Считаю, что жизнь у моей семьи была хорошая.Правда, крюшон мне не довелось пить, вот незадача какая! На нем я и ошиблась.
Гость
30 июня 2024, 09:40
Это тебя забыть нужно.
Гость
30 июня 2024, 09:45
Гость
30 июня 2024, 09:45
Это Вы так считаете.Было много хорошего в то время.Все прекрасно помню.Жила в то время не хуже людей.И деньги были, и жилье, и дети обуты-одеты в садиках, школе, вузах выросли и выучились.Транспорт мотоциклы, потом машины покупали.Считаю, что жизнь у моей семьи была хорошая.Правда, крюшон мне не довелось пить, вот незадача какая! На нем я и ошиблась.
Гость, толку-то им рассказывать о преимуществах эпохи СССР, они не поймут. Это только мы с Вами понимаем, как повезло нашему поколению пожить в стабильности, без тревоги. Были уверены, что так будет всегда.... Нам есть , с чем сравнивать... Я тоже ответила на 9 из 10, на кинопленке ошиблась..)))
Гость
30 июня 2024, 11:27
ДИАФИЛЬМ НЕ УГАДАЛ
30 июня 2024, 15:22
Крюшон перепутал с ситро. Эх я. Стыдно перед СССР за свою ошибку
Гость
30 июня 2024, 16:31
10 из 10ти. В некоторых вопросах сомневалась, но ответила верно.
Гость
1 июля 2024, 10:24
Тоже с капюшоном "пролетел". В наших краях такой не попадался
Гость
1 июля 2024, 13:04
9/10 На крюшоне подловили. Он был белый, розовый и красный. Все зависело от завода производителя. И у каждого завода своя этикетка была. Тот что в вопросах - в Тюмени не помню что бы продавали.
Гость
2 июля 2024, 11:47
ну звездочку в азиатских магазинах в германии везде можно купить ,как и духи красная москва в москве