перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Хочет победить во что бы то ни стало». Тюменка борется за 5 миллионов рублей в легендарном шоу

25 июня 2024, 14:05
Шанс! И вот, когда вы в двух шагах, От груды сказочных богатств, Он говорит вам: "Хе-хе-хе, Бог подаст",- Хитрый шанс.))))
25 июня 2024, 14:04
Шанс! Он не получка не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а Вас Дома нет!))))
Гость
25 июня 2024, 14:56
Скажем так, бороться для поднятия своего уровня в любом направлении, в специальности, в трудных жизненных ситуациях, совершая при этом порой действительно героические поступки - это того реально стоит и может привести к много чему хорошему как себе так и другим, материальному и моральному, в том числе различной благодарности... А вот чистая борьба только за бабки и для шоу - никакого уважения к этому не испытываю. Это скорее садо-мазо за бабки для шоу и больше ничего...
Гость
25 июня 2024, 17:59
Согласна на 200%
Гость
25 июня 2024, 13:59
Одни шоу... Деградация населения на лицо...
25 июня 2024, 14:06
Гость, просто деньги из воздуха. и уметь по сути ни чего не нужно. и ни чего полезного не делается.
25 июня 2024, 15:36
25 июня 2024, 15:36
Гость, просто деньги из воздуха. и уметь по сути ни чего не нужно. и ни чего полезного не делается.
282225686, да да вы как классический кот из мема, я тоже так могу, но не хочу)) попробуйте ради интереса хоть кастинг пройти, я вот точно не пройду, я это понимаю и уважаю людей, которым физическая подготовка и характер позволяют это делать.
25 июня 2024, 15:38
Гость, деградация - писать, что другие деградируют без доводов и под ником гость, вообще судить людей, у которых другие взгляды и ценности уже деградация. если вас потянет рисовать фигуры животных на стенах заброшенных зданий, не удивляетесь, просто вы окончательно деградировали
Гость
25 июня 2024, 17:58
Когда людям не хрен делать
Гость
25 июня 2024, 20:12
Ниче такая...за лето на ленинградке могла бы и сама заработать такую сумму)
Гость
25 июня 2024, 21:23
Александра я болею за вас
Гость
27 июня 2024, 13:04
Боюсь, что имена оставшихся 2х героев нам также ничего не скажут. Кто все эти люди??? Мастеркова только на слуху, а остальные - что за звездули?