перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Колдун Левин или вампир Краснов? Стало известно имя победителя «Битвы экстрасенсов»

Есть в просторах ютуба программа-разоблочение. Называется "Идущие к черту". Советую посмотреть поклонникам этой передачи.
Гость
20 июня, 10:16
Ничего эта программа не разоблачает. Человек верит или нет. Вот и все. Я лично начала относиться к своим покойным близким по другому. Всех простила. И мне легче на душе стала.
Гость
20 июня, 07:05
Вредная передача. Понятно, что это всего лишь фрик шоу. Но простые люди насмотрятся зоомбоящика, а потом свои кровные таким шарлатанам отдают.
Гость
20 июня, 10:14
Лиза люблю тебя, удачи 🌹
Гость
20 июня, 06:54
Победа должна была достаться Левину. Его с самого начала засуживали. Открыто и нагло. А вампир должен был вылететь раньше. Он продул молодой ведьме.
20 июня, 10:10
Гость, ой, ёлки-палки, что вы там смотрите, прям в гостях у сказки какое-то😲
19 июня, 20:54
Я против нечести.
Гость
19 июня, 23:44
Ну блин, спойлеры!!
Гость
20 июня, 00:26
Лиза я тебя обнимаю и успехов желаю........ Ты победитель!!!!!!
Гость
20 июня, 05:56
Зачем показывать результаты до самого эфира? Теперь смотреть не интересно.
Гость
20 июня, 08:09
Буратины, несите свои денежки))))
Гость
20 июня, 09:44
Артём лучший ,,
Гость
20 июня, 10:13
Ничего не решает последний выпуск. Кто хотел заранее проголосовал за своего любимчика.
Гость
20 июня, 10:50
Артём лучший!!!
Гость
20 июня, 11:34
Не честно вообще то что он победил голоса накрутили.со всех сторон
Гость
20 июня, 14:59
Пригласите Святейшую Инквизицию
Гость
20 июня, 16:17
Все четверо экстрасенсов все классные, они сильные и настоящие экстрасенсы. У меня тоже есть дар, интуиция но не развиваю его не хочу, предпочтение отдала религии, только сны немного разгадываю. Я считаю Артём из всех самый сильный я болела за него. Это справедливо! Я так рада! 😃
Гость
20 июня, 17:55
Только не Лиза
Гость
21 июня, 02:16
Хоть бы тогда перед эфирами убирали все рекламы с участием "вампира"🤭
Гость
19 июня, 19:55
постановочная с раздачей ролей программа,об этом уже везде написано,а несведущие смотрят.
Гость
20 июня, 09:01
3
Гость
20 июня, 06:52
Больные люди... А главное, больные те, кто это вообще смотрят...
Гость
20 июня, 11:54
Точно)
Гость
19 июня, 20:49
Самая нечестная битва из всех...
Гость
19 июня, 21:24
Синяк и взял синюю руку 😂😂😂 эту ересь ещё кто-то смотрит?
Гость
19 июня, 21:55
Должен был выиграть единорос или герой СВО
Гость
19 июня, 22:16
Если уж главный трофей называется Синняя рука, то её однозначно достоин колдун по синьке Левин.
Гость
19 июня, 22:39
Я считаю, что Левин намеренно уступил место Артёму.
Гость
20 июня, 00:01
Самое ужасное (из всех предыдущих ) постановочное шоу, на мой взгляд. Кто пишет этот сценарий,?! У Башарова- роль провокатора, двое соведущих- это вообще предел "мечтаний": то один в ванной себя снимает, то другая сравнивает Левина со своим экслюбовником...нет слов... Смотрела только несколько фрагментов, мерзко... я так понимаю, чем больше мерзости, тем выше рейтинги.
Гость
19 июня, 18:10
Даже не начинала смотреть.Не понимаю какой смысл в этих постановках актёрских? Синяя рука это типа Оскара что ли?