перейти к публикации

27 ответов к публикации

Тюменский водитель стал лотерейным миллионером

19 июня 2024, 15:37
Молодец. Поздравляю!!!!!
19 июня 2024, 15:46
Класс! А какая именно лотерея)?!
Гость
19 июня 2024, 16:32
мне кажется что уже в эту лабуду никто не верит или всё таки есть такие ?
Гость
20 июня 2024, 12:25
А чего там верить. Просто теория вероятности. Или выиграешь или нет.)
Гость
19 июня 2024, 15:42
очередная рекламная утка! те кто следят за розыгрышами лотереи по ТВ могут наблюдать и слышать как ведущий озвучивает регион .И если вернемся к последнему розыгрышу популяр7ной лотереи то там прозвучал один выигрыш в Тюменской области и это был загородный дом!
19 июня 2024, 16:20
Гость, скандалы интриги расследования! т. е. вы уверены что обман, но утром в выходной смотрите розыгрыш?) может вам к врачу обратиться? может ещё не поздно...
Гость
19 июня 2024, 16:35
19 июня 2024, 16:35
Гость, скандалы интриги расследования! т. е. вы уверены что обман, но утром в выходной смотрите розыгрыш?) может вам к врачу обратиться? может ещё не поздно...
опять видимо в винзилях забыли двери закрыть вот такие и вышли
Гость
20 июня 2024, 12:27
Смысл там обманывать? Организатор всегда остаётся в прибыли, именно поэтому лотереи контролирует государство.
19 июня 2024, 18:35
Мужчина не захотел раскрывать свое имя, потому, что его ждут друзья в червишевском лесу
Гость
19 июня 2024, 16:02
Мужик в церкви молится , слезами заливается Господи, я целыми днями молюсь, отбиваю поклоны! Соблюдаю все обряды. А сосед, богохульник, лба не перекрестит, выиграл машину. А шури, матерщинник, в церковь не ходит, клад выиграл. Ангелы полетели к господу, дескать как так. Не хорошо. Господь-Да мне то что. Пусть берет лопату да ткнет где нибудь или билет какой купит.
Гость
19 июня 2024, 16:10
Видать у армянских лотерей совсем дела плохи)))))
Гость
19 июня 2024, 17:03
Да,если уж армяне на рекламу башляют каждую неделю, значит все лохи из России эмигрировали или померли!😀😀😀
Гость
19 июня 2024, 18:03
Мужчина не верит. Так никто не верит
19 июня 2024, 16:54
Поздравляю победителей. Главное не торопитесь тратить без ума. Всё хорошенько продумайте, что бы через полгода не остаться с расколотым корытом
Гость
19 июня 2024, 17:31
Так куда торопиться?Человек же сказал,что кредит закроет.Вот бы мне так.Счастливчик.
20 июня 2024, 09:56
это правильно, как в стааааром ещё советском анекдоьте. мужик выйграл мильон рублей. у него спрашивают мол куда деньги денешь, а он говорит долги отдам. Ну а остальные??? - а остальные подождут
Гость
19 июня 2024, 21:51
Пожалуйста подскажите как называлась лотерея и где приобретали жду ответа
Гость
19 июня 2024, 23:53
сто лохов
Гость
19 июня 2024, 17:13
Смехотворные шансы, как и сумма. По хронологии событий и времени, помнится крупный выйгрыш в Тюмени был 5 или 10 млн лет 8 назад. И вме эти 8-10 лет нужно зачастую покупать билеты в надежды на крупный выйгрыш... Трата денег и времени. Время=деньги
Гость
19 июня 2024, 20:51
🤣🤣🤣 на оплату кредитов
Гость
20 июня 2024, 07:53
Текст один в один только ранее пенсионер был и регион поменяли. Видимо продажи билетов падают.
Гость
20 июня 2024, 10:17
А у него не будут просить "чайки", дай-дай-дай?
Гость
20 июня 2024, 11:16
Хорош лохотрон пиарить
Гость
20 июня 2024, 13:22
Девиз лохотрона,покупайте билеты и освободитесь от бремени!
Гость
20 июня 2024, 14:57
Печально. Выигрыш потратит на оплату кредитов. Реальность жизни.
Гость
20 июня 2024, 18:20