перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмень приезжает легендарная рок-группа «Ария». Билеты стоят до 6 тысяч

17 июня, 12:26
Ария в Байконуре... Мда, а чего не Нефтяник или Филармония? Неужели никто не ходит.
Гость
18 июня, 19:39
Полный зал был в прошлом году. Видимо концерт вне тура,одноразвый. Без особых излишеств,аппаратуры и реквизита.
Гость
24 июля, 18:11
у них сейчас идет клубный тур, то есть выступают только в клубах
17 июня, 20:35
Для меня Ария закончилась на альбоме Ночь короче дня, дальше не зашло совсем. Старые альбомы переслушиваю с ностальгией. Лучшие для меня конечно Герой асфальта и Игра с огнем. Но есть и почитатели Арии с Беркутом и Житняковым - каждому свое.
Гость
17 июня, 12:00
Без Кипелова цена не больше 500 р.
17 июня, 15:18
👍👍👍
Гость
17 июня, 15:14
в 90-е была Ария ,а эти Люди кто ? какие-то слащавые пенсы. Валерия Кипелова нет,можно не слушать
Гость
17 июня, 13:09
Я не верю в честных миллиардеров, Газманову не верю, когда поёт про офицеров. Я не верю в искренность благотворительности, я не верю годам в виду их длительности. Не верю, что воду отключили из-за аварии, не верю Кипелову и песням Арии.©
Гость
17 июня, 16:20
Не верьте погоде, когда затяжные дожди она льет. Не верьте пехоте, когда она бравые песни поет. Не верьте, не верьте, когда по садам закричат соловьи: у жизни со смертью еще не окончены счеты свои. Окуджава круче всяких там арий!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня, 16:45
Гость
17 июня, 16:20
Не верьте погоде, когда затяжные дожди она льет. Не верьте пехоте, когда она бравые песни поет. Не верьте, не верьте, когда по садам закричат соловьи: у жизни со смертью еще не окончены счеты свои. Окуджава круче всяких там арий!!!!!!!!!!!!!!
Соловей у тебя в телевизоре, дедуля.
17 июня, 19:27
Гость
17 июня, 16:20
Не верьте погоде, когда затяжные дожди она льет. Не верьте пехоте, когда она бравые песни поет. Не верьте, не верьте, когда по садам закричат соловьи: у жизни со смертью еще не окончены счеты свои. Окуджава круче всяких там арий!!!!!!!!!!!!!!
Ария это бунтари, а Булат Шалвович это совесть. Но некоторым гостям этого не понять. Они не знают кто такие Окуджава и Галич.
Гость
17 июня, 12:19
Даже если будут стоить по 500 р ...не пойду
Гость
17 июня, 12:28
Сегодня Ария- это отстой.
Гость
17 июня, 15:00
Какая может быть Ария без Кипелова ? никакая.. Попса...
Гость
17 июня, 15:01
Крашеные пенсионеры да еще и без Кипелова ? Кто это слушает ???
Гость
17 июня, 16:02
Кипелов - провластный холуй
17 июня, 15:47
Хочу Волочкову, можно будет игристое и шпагат....
Гость
17 июня, 12:49
После гр. " Пикник" что то нет уж, спасибо, лучше дома посижу
Гость
17 июня, 15:09
"Пикник" выступил на фестивале "Стереолето" в Питере в прошедшие выходные. Аншлаг полный.
Гость
19 июня, 11:32
Гость
17 июня, 15:09
"Пикник" выступил на фестивале "Стереолето" в Питере в прошедшие выходные. Аншлаг полный.
правильнее "шлак полный"
Гость
17 июня, 11:54
Идем на торрент, качаем любой концерт и/или просто треки, даже в lossless качестве и экономим 8 килорублей :)
17 июня, 12:03
Не та атмосфера
Гость
17 июня, 12:36
а еще можно видео с красивой девушкой скачать и экономим кучу всего...скачать нид фо спид и не сдавать на права
Гость
17 июня, 12:02
на 100 мест продадут 300 билетов как всегда?
Гость
17 июня, 12:43
На НТВ в суперстар...максимум
Гость
17 июня, 13:14
Свободу Яне Гайдук- умной, прелестной, любимой! Она не виновна.
Гость
17 июня, 15:03
Лучше бы ДжиГГурда приехал
Гость
17 июня, 19:41
Armin Van Buuren когда приедет с новой программой?
Гость
21 июня, 02:24
Фуфлярия
Гость
17 июня, 12:13
Понятия не имею кто это))
Гость
17 июня, 15:11
Это где холуй поет, что он свободен
Гость
17 июня, 12:17
Рамштэйн когда приедут в Тюмень? Или Металлика?!! Займитесь этим кто-нибудь наконец уже!!!
Гость
17 июня, 14:21
Теперь тебе об этом остается только мечтать. Мечтать не скрепно!😁