RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

747мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени в эти выходные пройдет грандиозный музфестиваль — полное расписание

4 июня, 19:21
Это отстойные группы.Не советую.Впрочем извращенцев хватает вон на Бузову валом ходят.
Гость
5 июня, 09:49
Идеологическая диверсия! А "Бузовы" при Сталине каналы рыли, ЖД строили..
Гость
5 июня, 12:47
Порекомендуй кроме Бузовой кого-то чтобы народ повалил как на стадион? Отечественная попса идеологически разложилась. Разве что Шаман, да его на всех не хватит.
Гость
5 июня, 12:48
Гость
5 июня, 09:49
Идеологическая диверсия! А "Бузовы" при Сталине каналы рыли, ЖД строили..
А при Зеленском все наконец свободно на улицы стали выходить?
4 июня, 17:53
прикольно!
4 июня, 18:38
197546976, да, жаль толпы будут опять, не охота даже соваться
4 июня, 19:16
4 июня, 18:38
197546976, да, жаль толпы будут опять, не охота даже соваться
Да, вряд ли , погода дождливая будет, и прохладно
Гость
5 июня, 09:47
Из Дзена. "В нижегородском Арзамасе ученик начальной школы придумал необычный и красивый способ помочь бездомным животным. Паше Абрамову всего 9, но уже в столь юном возрасте он заявил о себе как талантливый художник. Свой дар мальчик обратил на доброе дело. Уже год он рисует портреты животных, а на вырученные от продажи картин деньги вместе с мамой покупает корм для питомцев местного приюта." Вот о таких светлых людях нужно писать, а не гопниках и преступников пинающих соседей!
Гость
4 июня, 18:16
инди значит индийцы?
4 июня, 18:39
Гость, индивидуалки же.
Гость
4 июня, 21:08
Это типа Ланы Дель Реи отечественного разлива. Мелодичный грустный рок, баллады и все такое.
Гость
4 июня, 19:42
Опять организаторы по патриотизму не дорабатывают! Где Шаман, Где Мизулина, Где дуэт Киркорова с Любэ?
Гость
4 июня, 20:57
Тема не раскрыта. Кто приедет-то???
Гость
5 июня, 11:08
Очень удобное место площадь 400летия Тюмени. И сцена на площадке драмтеатра, и места много. Вечером там надо организовывать, без жары
Гость
5 июня, 12:52
Угу заборы, металлоискатели и рота полиции.
Гость
5 июня, 22:23
Гость
5 июня, 12:52
Угу заборы, металлоискатели и рота полиции.
Некоторые полицейские тоже любят слушать музыку.
Гость
5 июня, 10:49
локацию сделали всех выступление в одном районне, в который сейчас не пройти-не проехать... что у нас тмн такая ущербная на места проведения что ли
Гость
5 июня, 12:51
Урбанисты вам проехать не обещали по Амстердаму. Пешочком до пароходства очень даже. Там всё в шаговой доступности. Нагнетаете?
Гость
5 июня, 11:10
Почему у моста влюбленных ничего нет?! Странные какие то. Сделали ресторан невидайло на масловском, клиентов нет и туда пытаются зазвать. Место там неудобное ваще!
Гость
5 июня, 16:24
Катя, я надеюсь, ты придешь на Музсходку, и мы встретимся наконец и пообщаемся.
Гость
5 июня, 17:42
Игнор тем, кто за власть!
Гость
5 июня, 22:23
Скукота