перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Последний живой колдун: маг Александр Саков — о закулисье «Битвы экстрасенсов»

1 июня 2024, 14:14
Про закулисье битвы ни слова не сказано
Гость
1 июня 2024, 15:48
Ой, оманули тётеньку, которой приходится вместо своей фотографии кошку выставлять, чтобы не стыдно было. Ну расскажите ей, кто там правда магией владеет, а то она не знает, к кому ей на консультацию идти. Чтобы сыночка хулигана не посадили. А ведь посадят!
1 июня 2024, 15:57
Гость
1 июня 2024, 15:57
Ой, оманули тётеньку, которой приходится вместо своей фотографии кошку выставлять, чтобы не стыдно было. Ну расскажите ей, кто там правда магией владеет, а то она не знает, к кому ей на консультацию идти. Чтобы сыночка хулигана не посадили. А ведь посадят!
Ой, возбудилась тётенька, которая анонимно тявкает на людей и поэтому побаивается авторизоваться. Ну расскажите ей, что анонимность в интернете - вещь абсолютно условная, а то ей кажется, что можно людей оскорблять и унижать и ничего ей ща это не будет. А ведь будет!
2 июня 2024, 16:35
4.300 за платочек с блаблабла? А главный по деревне не промах. Неужто нашлись лохи на этот развод?
Гость
1 июня 2024, 18:48
А где же эта деревня находится, в какой области?
Гость
1 июня 2024, 23:44
Ивановская
Гость
2 июня 2024, 13:08
Д.Реброво Южский район Ивановская область
3 июня 2024, 00:23
а пущай первое место в битве получит, да на промыслы и свадьбу заработает! Деревни русские возрождать надо....и детей ему с десяток!
Гость
1 июня 2024, 18:18
Ничего себе расценочки,Платочек 4 тыс.с лишним.Расценочки то совсем не деревенские.
Гость
1 июня 2024, 17:51
Прям таки живой колдун?Ну ваще..
Гость
1 июня 2024, 18:03
чумаход, развел своячницу Череватого на перепихон, и стал считать себя колдуном)
Гость
1 июня 2024, 19:18
С большим удовольствием попала бы к Александру на прием
Гость