перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Популярная исполнительница всё же приедет в Тюмень. Она отменяла концерты из-за проблем со здоровьем

23 мая 2024, 10:02
вы текст перечитываете перед публикацией?) читала про цену билета, и смешно и грустно…. «Заветные квитки чуть повыше, стоят дешевле — от пяти тысяч рублей»
Гость
23 мая 2024, 09:14
Видимо в тюмени она даст последний гасроль из последних сил, лёжа на носилках , под фанеру ...
Гость
23 мая 2024, 09:19
Популярная в узких кругах? Боже! Каких только нет... И все певцы, певицы, артистки...
Гость
23 мая 2024, 09:17
Хто это такое?
Гость
22 мая 2024, 21:25
бабки кончились быстрее чем ожидалось и здоровье резко пошло на поправку
Гость
23 мая 2024, 06:22
Что выберешь между стать бедным и больным или богатым и здровым?
Гость
23 мая 2024, 10:23
Гость
23 мая 2024, 10:23
Что выберешь между стать бедным и больным или богатым и здровым?
вы еще про пики точены спросите)
Гость
23 мая 2024, 04:15
Кто это?
23 мая 2024, 15:01
Никто
Гость
23 мая 2024, 06:54
и зачем?
Гость
22 мая 2024, 22:12
"Заветные квитки"- квитки- так бабушки квитанции называют.
Гость
22 мая 2024, 23:04
Так в вашей Тюмени модно/среди маргиналов называть билеты.
Гость
23 мая 2024, 06:13
Гость
23 мая 2024, 06:13
Так в вашей Тюмени модно/среди маргиналов называть билеты.
Зачем вы так из за слова квитки? Вполне может статься - сегодня вы в газете а завтра на гвозде в клозете.
Гость
22 мая 2024, 21:15
Пусть поставит атлант на место и проблем с позвоночником больше не будет
Гость
23 мая 2024, 06:08
Мужчина голова, а женщина шея. Фигуру Атланта изображали в качестве «оси мира» Атлант - это первый позвонок, который держит на себе голову. Именно он обеспечивает подвижность головы. Еще одно название этого позвонка: С1. А наименование «атлант» позвонку дали в честь героя мифов Древней Греции, который держал на себе небосвод. ЧЬЯ ПОДРУГА?
Гость
22 мая 2024, 23:02
А, это та, что без муз образования?! Ноет и гунявит. И это песней зовёте? Видал ее в переходе на метро Маяковская. Дрыгалась там для промоции своей.
Гость
23 мая 2024, 06:31
А, она не дрыгалась она сдачу сдавала, не каждая знает что такое достоинство и вам я смотрю это не известно. Для промоции вы тут о себе пишете.
23 мая 2024, 09:37
А не могли бы Вы уточнить с какой веки и на какую Вы по переходу шли?
23 мая 2024, 10:21
23 мая 2024, 10:21
А не могли бы Вы уточнить с какой веки и на какую Вы по переходу шли?
с какой ветки 😁очепятка
Гость
23 мая 2024, 14:14
Это как Уитни Хьюстон, только похуже? Или кто это?
Гость
22 мая 2024, 21:56
Кому она нужна??? Пусть дома сидит.
22 мая 2024, 22:08
Гость, ты по этой же причине не выходишь?
Гость
23 мая 2024, 06:19
Значит по вашему дома сидят те кто сильным мира сего не нужен?
Гость
22 мая 2024, 21:29
А Зиверт точно поддерживает СВО? Я бы проверил её связи с таджиками в России
Гость
23 мая 2024, 20:41
Неужели кто- то ходит на эти так называемые концерты? Совсем не интересно смотреть кривлянье под фанеру.
Гость
23 мая 2024, 23:32
Не нравится, сходите на Киркорова колготках или Лолиту
Гость