RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Певец из Швейцарии победил на «Евровидении»

12 мая, 08:40
РФ сейчас не участвует - зачем нам эти новости про 🌈???? вообще не интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая, 09:10
То есть если тебе в аромашево неинтересно, что в мире происходит, то и всем остальным тоже? Сей свою капусту молча
12 мая, 09:16
Гость
12 мая, 09:10
То есть если тебе в аромашево неинтересно, что в мире происходит, то и всем остальным тоже? Сей свою капусту молча
а тебе где - в утяшево?
Гость
12 мая, 10:19
Гость
12 мая, 09:10
То есть если тебе в аромашево неинтересно, что в мире происходит, то и всем остальным тоже? Сей свою капусту молча
В каком мире? У этих чтоли? Это мир? Задворки цивилизации, средневековье.
Как хорошо, что Росстя не учавствует в этом шабаше, хоть какая то польза от санкций👍💪
Гость
12 мая, 08:42
А че евровидение было ?🤣 вот это новость !
12 мая, 09:00
Гость, Отгремело.Киркоров в этот раз ездил смотреть?
Гость
12 мая, 10:17
12 мая, 09:00
Гость, Отгремело.Киркоров в этот раз ездил смотреть?
Его за разврат не пустили туда
Гость
12 мая, 08:03
Очередной голубец?
Гость
12 мая, 09:30
не все такие как ты
Гость
12 мая, 12:26
Скажу так, когда-то давным давно на евровидении выступали действительно достойные, с хорошим голосом, музыкой и Т.Д. А то что сейчас там происходит и дело даже не какие туда страны приглашают, а сами выступления которые там происходят со всем содержимым - вызывает образно говоря рвотные рефлексы и не более...
Гость
12 мая, 11:45
Бал сатаны, если бы участвовала Россия, то Киркоров, однозначно, всех бы затмил своими колготками в перьях
12 мая, 13:07
Пошлость...голубец очередной)?
Гость
12 мая, 10:59
Что же про убийство тысяч детей и мирных жителей в Палестине тишина? Никто не визжит на сцене, никаких бойкотов, санкций? Или "это совсем другое"?
Гость
12 мая, 11:55
Нет, не другое. Миром правит семисвечник. Лидерами нацистов и революций были в основном семиты. Наполеон и гитлер имели еврейские корни, зеля -еврей. Вообще загуглите "президенты и премьеры с еврейскими корнями".
Гость
12 мая, 12:12
Напомни, с чего началось? 7 октября.
Гость
12 мая, 12:15
Друзья палестинцев, знатно отметились в Крокусе.
Гость
12 мая, 10:18
Исраель - убийцы палестинских детей. Никто не бойкотировал? Не? Санкции не устроили? Визг с трусами в кетчупе это другое?
Гость
12 мая, 10:43
Как тебя корёжит... Красивое.
Гость
12 мая, 14:06
Разве Израиль напал на Палестину? Почему про израильских детей не пишите?
Гость
12 мая, 09:07
Главным достижением Евровидения было то, что там нет бузовой
Гость
12 мая, 13:27
А эт ЧО за петух 🐔 ? 🧐
12 мая, 09:39
русский женщин, не участвовала?
Ней пропаганда
Прекрасное рвотное чем от бухла
12 мая, 05:32
Зачем про это в обще писать. 72 ру нужно иноог. сделать
12 мая, 06:11
280128443, они просто тащатся от таких которые на Евровидение
Гость
12 мая, 12:38
Про тебя синего С 3 классами школы и молотком уже много что написали Пускай и про других пишут
Гость
12 мая, 16:55
ужасти там все исполнители
Гость
12 мая, 20:16
Полностью согласен с М.Захаровой - что это за певец??? Его даже на голую вечеринку не пригласили.