перейти к публикации
52 комментария к публикации

В тюменском парке аттракционов начался сезон катания

8 мая 2024, 08:00
Гость
8 мая, 08:53
И немножко кричим от цен на Б.У аттракционы ахахахаха)))))
Гость
8 мая, 11:42
А какие аттракционы в "не залеж ной" - тарзанка и погонять хря ков? 😂😂😂
Гость
8 мая, 16:14
Гость
8 мая, 11:42
А какие аттракционы в "не залеж ной" - тарзанка и погонять хря ков? 😂😂😂
Можно поискать спрятанное сало.
8 мая, 10:10
Атракционы это не радости , а средства наживы !
Гость
8 мая, 08:50
Были недавно в Сочи-парке. Билет на день - 1900, на два - 2900. Но туда входит безлимит атракционов, дельфинарий, музей науки, активности, развлечения итд. А у нас, как всегда, для избранных. Детей не сводишь.
Гость, вы на стоимость билета в Сочи можете ребёнка весь год катать, пока он сам не начнёт ныть - нуууу пошли домой, я больше не моооогуууу
Гость
8 мая, 10:42
Гость, вы на стоимость билета в Сочи можете ребёнка весь год катать, пока он сам не начнёт ныть - нуууу пошли домой, я больше не моооогуууу
Даже год не придется ждать. После Сочи-парка нормальный ребенок горсад стороной обходить будет.
Гость
8 мая, 10:42
Даже год не придется ждать. После Сочи-парка нормальный ребенок горсад стороной обходить будет.
так не ходите, делов то? вы ещё с Диснейлендом сравните😁
Гость
8 мая, 08:46
Какой город, такие и аттракционы. Позорище.
8 мая, 09:43
А что не так?
Гость
8 мая, 09:51
8 мая, 09:43
А что не так?
Для вашего уровня всё так. Не волнуйтесь.
Гость
8 мая, 10:15
8 мая, 09:43
А что не так?
Вам, галиевым, пойдет
Гость
8 мая, 09:51
Билеты очень дорогие. И нужно учитывать, что без сопровождения взрослого малышей не пускают (стоимость x2 получается). Итого, на семью из 4-5 человек по 2-3 карусельки + пирожное, мороженое и компот, общий чек легко может перевалить за 5 тысяч рублей. Поддержка семей во всей красе.
8 мая, 09:58
у вас маткапитала почти миллион, питание бесплатно, лекарства бесплатные, многодетным вообще все оплачивается, когда вы нажретесь-то уже? может, рожать стоит только тогда, когда денег на развлечения хватает?
Гость
8 мая, 10:36
8 мая, 09:58
у вас маткапитала почти миллион, питание бесплатно, лекарства бесплатные, многодетным вообще все оплачивается, когда вы нажретесь-то уже? может, рожать стоит только тогда, когда денег на развлечения хватает?
Ты уже нажрался?
Гость
8 мая, 11:44
+ 5 центов пентобот
Гость
8 мая, 11:30
ПОЧЕМУ ЦЕННИКИ КОНСКИЕ?????
Гость
8 мая, 16:05
Зарабатывайте больше.
Гость
8 мая, 11:06
парк бушгарденс во флориде стоит 15 долларов в пересчёте на месяц посещений, а на нашем бульваре ценник от одного до 4 долларов получается за 3 минуты разового удовольствия. уровень и масштабы аттракционов не сравнить.
Гость
8 мая, 11:43
пентобот, катайся на своих за 4 бакса
Гость
8 мая, 12:12
Гость
8 мая, 11:43
пентобот, катайся на своих за 4 бакса
так для этого зарабатывать нужно больше чем во флориде)
Гость
8 мая, 15:34
Гость
8 мая, 12:12
так для этого зарабатывать нужно больше чем во флориде)
😂👍
Гость
8 мая, 11:11
Ни в каком городе РФ нет таких Кухоморов, как у нас.
Гость
8 мая, 15:13
Да - потому что они одни из самых эффективных управленцев!
Гость
8 мая, 12:30
Ага особенно наша старенькая "Стелла" офигенный аттракцион, который голову оторвал девушке в 2008 году, но почему то мало кто об этом помнит
Гость
8 мая, 15:14
Ни голову, а скальп снял. Жива она. Всё исправили! Вот лишь страшилку рассказать. У неё длинные волосы были, как то зацепило!
Гость
8 мая, 11:32
ГОРОД КОПЕЙСК (ДЫРА) АТТРАКЦИОНЫ 50₽ ГОРОД ТЮМЕНЬ (НЕ ОЧЕМ) АТТРАКЦИОНЫ С КОНСКИМИ ЦЕННИКАМИ КАРУСЕЛИ И КАЧЕЛИ ОДНОТИПНЫЕ
Гость
8 мая, 14:43
Вот все пентоботы пытаются создать в комментариях параллельную реальность, но всё это рушится когда смотришь на реальную жизнь, а реальная жизнь такова - что гор сад всегда забит в кассу надо очередь отстоять, потом на аттракционы! Все живут и радуются 👍
Гость
8 мая, 18:54
Совсем афигительные цены. Катаетесь сами
Гость
8 мая, 20:27
Так и крутите пустые качельки по таким ценам. Такое отношение государства к детям.
Гость
8 мая, 22:29
Ждите 1 июня. Возможно бесплатно будет)))
Гость
8 мая, 08:31
в то время, как наши мальчики кричат от боли, вы кричите от веселья!
8 мая, 08:52
В блокадном Ленинграде отмечали новый год, ходили в кино и театры. Так что не вой
Гость
8 мая, 09:50
Ваши садо-мазо наклонности с мальчиками никого не волнуют.
Гость
8 мая, 09:56
Гость
8 мая, 09:50
Ваши садо-мазо наклонности с мальчиками никого не волнуют.
в реестре и ты учтена, скоро поедешь.
Гость
8 мая, 11:33
МОРОЖЕНОЕ КОТОРОЕ КУШАЮТ ДЕТИ, ПОЧЕМУ СТОИТ ДОРОГО????? КАКОЕ ДЕТСТВО БУДЕТ У ДЕТЕЙ
Гость
8 мая, 16:06
Нет денег, не заводите детей.
Гость
8 мая, 12:47
пентоботы не довольны процветанием России и атракционов!
Гость
8 мая, 15:14
👍
Гость
8 мая, 10:48
Карусели да ни разу не бюджетные, с учётом того, что катают по времени они совсем мало и на многие нужно сопровождение взрослых. Особенно бессовестно брать плату с родителя, чтобы он состоял возле карусели с лошадками рядом с ребёнком, чтобы тот не задумал слазить на ходу