Развлечения «Что за уникальная девочка?»: 15-летняя Ира из Тюмени покорила Рената Агзамова на шоу «Кондитер. Дети»

«Что за уникальная девочка?»: 15-летняя Ира из Тюмени покорила Рената Агзамова на шоу «Кондитер. Дети»

Она принесла на суд строгого жюри свой торт со спецэффектами

Невероятно эффектный торт, который сделала 15-летняя Ира Рюмина, называется «Портал в будущее»

На телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон шоу «Кондитер. Дети», в котором за звание лучшего юного кондитера пришли побороться девчонки и мальчишки со всей страны. В их числе оказалась 15-летняя тюменка Ирина Рюмина, которая принесла на суд жюри свой фантазийный бисквитный торт с черной смородиной. Она решила показать ведущему Ренату Агзамову и его коллегам из сладкого мира, что венчики, кисточки и лопатки детям не игрушки.

— Хочу представить вам торт «Портал в будущее». Маленький зайчик живет в настоящем. Он находит портал в будущее, невероятно светлое, красивое, блестящее. И, хорошенько подумав, он решает остаться в настоящем. Потому что каждый должен жить в своем времени, ведь время всегда хорошее, — заявила Ира во время презентации своего сладкого шедевра.

Удалось ли Ирине из Тюмени достойно попасть в финал шоу и побороться за главный приз — 1 миллион рублей — можете увидеть уже сейчас:

До этого сражался за звание лучшего юного кондитера России 11-летний Костя из Тюмени. Посмотрите, что он придумал, чтобы впечатлить жюри (и у него получилось).

Еще мы делились с вами историей о талантливой девочке Варваре Булих, которая в 10 лет стала самой маленькой визажисткой Тюмени. Получила диплом, подтверждающий мастерство, и уже умела делать профессиональный макияж, какой сможет повторить даже не каждый взрослый.

Монетизировать свое хобби сумел 14-летний Петр Куликов, который изначально начинал печь торты и капкейки просто ради удовольствия. Почему он хочет связать свою жизнь с выпечкой, что воплощает в своих кондитерских шедеврах и как планирует совмещать выпекание тортиков с учебой и подготовкой к госэкзаменам — читайте в нашем материале.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем