Развлечения Мальчика из Тюмени показали в шоу «Кондитер. Дети». Он испек эксклюзивный «нефтяной торт»

Мальчика из Тюмени показали в шоу «Кондитер. Дети». Он испек эксклюзивный «нефтяной торт»

11-летний Константин презентовал на проекте необычный шоколадный бисквит

Так мальчик разрезает для дегустации свой торт

В новом шоу «Кондитер. Дети» на телеканале «Пятница!» 21 июня показали мальчика из Тюмени. 11-летний Константин представил ведущему Ренату Агзамову и двум его помощницам — Ольге Вашуриной и Нине Тарасовой — эксклюзивный торт в виде нефтяной вышки.

Посмотрите, какой клевый торт получился у ребенка

— Я принес вам шоколадный бисквит с соленой карамелью, — сказал маленький кондитер из Тюмени.

— Бомба, — прокомментировал Ренат Агзамов. — А нефть?

— Вкусная, карамельная, — с улыбкой ответил мальчик.

Во время представления своего уникального торта 11-летний школьник подарил Агзамову настоящую тюменскую нефть в небольшой бутылочке.

Момент вручения тюменской нефти ведущему проекта

— Нефть — лучший подарок, — добавил ребенок.

Членам жюри угощение тюменца понравилось, и они пропустили Константина в финал. Пятеро счастливчиков в итоге пекли торт для именитой звезды Юлии Савичевой.

Перед вами пять финалистов — среди которых Константин из Тюмени
А здесь юный тюменец представляет свою работу в финале

К сожалению, в суперфинал проекта Константин из Тюмени не попал. Победу впервые в шоу одержали сразу две участницы. Девочки будут бороться за звание лучшего кондитера России и полмиллиона рублей.

Выпуск шоу вы сможете посмотреть прямо сейчас.

Ранее мы писали про другую жительницу Тюмени, которая делает огромные торты. Напомним, что Елена Шарапова — бывший педиатр. Тюменка работала в обычной поликлинике, но, уйдя в декрет, нашла новое призвание. Сейчас Елена печет торты, которые поражают гостей. Ее десерты умеют «взрываться» и даже «летать». Но визитной карточкой тюменки стал гигантский съедобный замок с танцующими персонажами. Рассказываем, как обычная мама построила сладкий бизнес и теперь может составить конкуренцию знаменитому Ренату Агзамову (это он кормит своими огромными тортами всех российских знаменитостей).

А эти десерты не готовят на заказ, зато продают в тюменских магазинах. Мы попытались угадать, сколько могут стоить эти экзотические продукты. Попробуйте угадать и вы. Еще один кондитер нас удивил своими пасхами в виде храмов и со съедобными иконами. Посмотрите, какое эффектное и наверняка вкусное угощение получилось у тюменской учительницы.

Вы тоже профессиональный кондитер и делаете удивительные торты? Присылайте нам фото со своими работами, расскажите, чем ваш торт лучше других, и, возможно, вы станете героем нашей публикации. А если вы знаете Костю из Тюмени или вы — его родители, то свяжитесь с нашей редакцией. Пишите или звоните!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем