Развлечения Уволенная со скандалом учительница из Тюменской области пришла на шоу к Бузовой

Уволенная со скандалом учительница из Тюменской области пришла на шоу к Бузовой

И ее поддержали большинство людей

Анастасия Шумилова поразила ведущих своим нарядом

В шоу «Это нормально» приняла участия экс-учительница из Ишима Анастасия Шумилова. Гости в студии обсуждали вопрос — нормально ли выкладывать фотографии в купальнике, будучи педагогом.

Тюменка на шоу «Это нормально» на ТНТ

Против высказалась только блогер Миа Бойка. По ее мнению, преподаватель должен быть авторитетом для учеников. Остальные участники обсуждения, в том числе актер Дмитрий Амиров, поддержали учительницу.

После короткого обсуждения зрителям рассказали историю Шумиловой.

— С самого детства я мечтала стать педагогом. После 11-го класса пошла в пединститут. Получила диплом и пошла работать в родную школу, педагогом-организатором. Научилась быть с детьми на молодежной волне. Я доносила до них знания, и они ждали меня и мои уроки с энтузиазмом. Но мне не дали. Есть мнение, что либо ты учительница, либо ты красивая. Если ты красивая, то тебе не место в школе. Я занималась моделингом, меня приглашали в рекламу, на показы. Но нашелся недоброжелатель. Его что-то смутило, и он меня опозорил, выложил мои фото. Меня сразу вызвали к директору и сказали, что нам не нужен блогер и модель, — рассказала Шумилова в эфире передачи.

В студии после показа ролика пригласили саму Шумилову. Она вышла к зрителям в достаточно откровенном наряде. Это породило вопрос от ведущей Ольги Бузовой.

— Вы так приходили в школу? — спросила Ольга Бузова.

Шумилова ответила, что, конечно же, нет и в учебном заведении она появилась в строгой одежде.

Позже в студии развернулось бурное обсуждение на тему фотографий, которые не должны выкладывать учителя. Миа Бойка снова высказалась против этого, однако остальные участники беседы с ней не согласились и высказались, что это нормально.

Дальше спросили мнения путем голосования у команд мужчин и женщин, а также у зрителей в студии. За то, что выкладывать учителям фото в Сеть нормально, проголосовали пять из шести звездных участников. Против — только Миа Бойка. Когда спросили мнение зрительного зала, то учительницу поддержали 68% людей.

Результаты голосования удивили ведущих шоу Ольгу Бузову и Дмитрия Диброва

Напомним, скандал с учителем произошел в Ишиме. Без работы в школе осталась педагог-организатор. Ее фото попали под обсуждение со стороны местного жителя Владимира Воронина, который опубликовал пост в одной из групп во «ВКонтакте». После этого у девушки начались проблемы и ее заставили уволиться. В предыдущем материале мы подробно рассказывали, что происходило и как быстро развивались события.

Как вы считаете, нормально ли преподавателю выкладывать фото в нижнем белье?

Да, абсолютно
Нет, это неприемлемо
Выскажусь в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY16
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем