RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Звезда сериала «Слово пацана» Лев Зулькарнаев посетил родную Тюмень

22 марта, 15:59
"Зачем он посетил Тюмень - неизвестно" *** Неуловимый Джо из анекдота прям...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта, 16:06
сказочные дол.....
22 марта, 16:25
Я помню, до драк спорили, в какой школе учился Бутусов в Сургуте. Думаю, приедь он тогда в свою школу, такой же ажиотаж вышел бы.
Гость
22 марта, 18:55
Он там не учился
22 марта, 19:26
Гость
22 марта, 18:55
Он там не учился
Значит, Вы даже недоусужилсь прочитать его биографию.
Гость
22 марта, 16:00
Диагноз обществу - полная деградация...
Гость
22 марта, 16:42
Очень неспокойно за сегодняшнюю молодёжь и вообще за страну. То, что в мои молодые годы считалось плохим, сейчас считается хорошим. Когда я учился в школе (1962 -1972) мата практически не было, а сказать бранное слово при девочке, считалось позорным. А сейчас наблюдал неоднократно, идет группа школьников, мальчишки матерятся, а девочки на это улыбаются. Скажу честно. Обучаясь в военном училище (ТВВИКУ) в 1972-1976 годы, я не разу не слышал мата от офицеров училища. Это правда. И ещё. Сегодняшний вид у девочек. Верхняя одежда не несколько размеров больше. Брюки, правильней назвать штаны, широченные до земли, внизу все грязные. Разговор с матом, как у мальчиков. Очень сомнительно, что у молодых людей в приоритете создание семьи. А если семья состоится, то чему эти родители научат своих детей. Печально.
Гость
22 марта, 17:36
Этот корабль уплыл безвозвратно.
22 марта, 19:00
В 80-90-ых мата в ТВВИКУ уже было более чем достаточно...
22 марта, 17:24
Хорошо, что Лев из нашего города, а не этот, Кологривый, который опозорил свой родной Новосибирск, и его родителям не позавидуешь.
Гость
22 марта, 16:06
Это вот сейчас серьёзно он одну роль сыграл и такая слава
22 марта, 17:16
Не одну, а несколько.
Гость
22 марта, 16:09
А кто это?
Гость
22 марта, 16:27
нечто. группа подростков - маленькому на вид лет 5-6. отборный мат - не отстают и девочки. пацаны с стойке отмороженного АУЕшника. какое будущее у страны?
Гость
22 марта, 16:07
"Зулькарнаев сейчас находится в Тюмен." а где это?
Гость
22 марта, 16:22
Может это потому, что нормальные артисты перестали давать концерты? В шапке в помещении не принято вроде? Хотя, это же школа!
Гость
22 марта, 17:16
О, времена! О, кумиры!😐
Гость
22 марта, 17:40
Зачем оно в школе?
Гость
22 марта, 17:50
Понимаете какой образ они создают для воспитания детей ? Гопоту выращивают б..
Гость
22 марта, 17:51
Вот это новость века блин!!!
22 марта, 20:09
Посредственный сериальчик, актеры так себе, успокойтесь уже - хватит лягушку соломинкой надувать.
Гость
22 марта, 19:17
Детям не интересны Герои , их боевые либо трудовые подвиги - дети не хотят быть похожими на героев....Детям много лет запрещали трудиться в школе и дома , и они выросли потребителями . А что нужно потребителям - хлеба и зрелищ
Гость
23 марта, 12:38
👍👍👍
Гость
22 марта, 19:53
не видела ни одной серии, не знаю ни одного из актеров
Гость
22 марта, 20:15
Идите далеко со своим сериалом.
Гость
23 марта, 07:31
А я все думал, где я его видеть мог, может в другом сериале видел, а он оказывается в одной школе со мной учился.
Гость
23 марта, 09:19
Его биографию будут изучать на уроках литературы! Он же '.. Звезда'! А Вам бы удосужиться и купить орфографический словарь.