Нет не про бренды здесь речь идёт, о том , что нас оторвали от мира , большого , цивилизованного , развитого . Не приняли наших кремлевских воров там , не помогли даже огромные деньжищи , всех выпнули под зад . И , правильно сделали . Жаль мы пострадали ни за что .
Гость
16 марта, 23:57
Да ладно, ты-же здесь на этом работу получила с оплатой по 5 центов за коммент. Трудись дальше и смеши своей тупостью окружающих...
Гость
17 марта, 14:46
Гость
16 марта, 23:57
Да ладно, ты-же здесь на этом работу получила с оплатой по 5 центов за коммент. Трудись дальше и смеши своей тупостью окружающих...
удись дальше и смеши своей тупостью окружающих...
Какая тупость в горькой, неудобной для вас правде?
Тупость и ограниченость не видеть всего этого. Весь мир развивается, прогрессирует. А мы куда?
Гость
17 марта, 14:47
Нет не про бренды здесь речь идёт, о том , что нас оторвали от мира , большого , 👍 В точку.
Да кто ее разберет .. может грустно смотрит на витрины , ностальгирует
Гость
18 марта, 00:59
Больше 200 баксов за Джорданы дороговато будет. В Штатах максимум 140, да и то если цвет необычный. А банальным белым красная цена сотка.
Гость
16 марта, 17:22
В чём смысл сего опуса? Папиков-депутатиков на всех не хватит
Гость
16 марта, 17:56
по тексту:"меня удивило, что рыбов показывают совершенно бесплатно", а меня удивило слово " рыбов")))) грамотеи блин
Гость
17 марта, 03:25
Вот что можно было сделать в пустыне на нефтедоллары.Если не воровать 25 лет.
Гость
16 марта, 19:36
Это пост как обычные Российские граждане (бедные, нищие и голодные) шопингом занимаются и по полной затариваются на выплаты по безработице, но на ЖКХ и на продукты в Российских магазинах у них денег нет...😁😁😁
Гость
17 марта, 14:54
Это пост как обычные Российские граждане (бедные, нищие и голодные) шопингом зан
Зачем все в кучу валить? Еще про российских пенсионеров вспомни, как силуанов сказал что они на добавленную тыщу теперь путешествовать могут.
Тут сравнивается страны. А отдельные личности, кому они интересны?
Гость
18 марта, 22:48
Так идти надо в другие места, где два притопа, три прихлопа открывают двери в мир подделок (или как это по модному называют) хорошего качества, которые у нас продают как оригиналы)
Гость
16 марта, 15:56
я скучала,а теперь нет, потому что сейчас они у меня есть)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%«Пока не увидела вывески ушедших брендов, не поняла, что скучаю»: россиянка — о шопинге в Дубае