перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Известная поп-исполнительница отменила концерт в Тюмени

22 февраля 2024, 08:47
22 февраля, 10:11
Кто это? 😂
22 февраля, 10:46
Написали же - "известная"...
22 февраля, 12:06
22 февраля, 10:46
Написали же - "известная"...
249463291, 😂👍точно
22 февраля, 09:29
Николаев, Шафутинский...когда Кобзон приедет?
22 февраля, 09:31
В следующей жизни.
22 февраля, 10:43
22 февраля, 09:31
В следующей жизни.
Так он и приглашает на встречу...
Гость
22 февраля, 11:36
Кто хочет, тот сам к нему едет.
Гость
22 февраля, 08:54
Правильней неизвестная исполнительница. А известной стала когда отменила концерт
Гость
22 февраля, 09:02
с фига ли она не известная стала? просто ее никто не знает, а так-то известная. стали бы про неизвестную две статьи подряд писать? сами-то думайте иногда!
Гость
22 февраля, 09:09
Если вы не знаете и при этом хвастаетесь своей зашоренностью, то это ваши проблемы))
Гость
22 февраля, 09:19
Да известная она, здоровья ей!
22 февраля, 12:56
в нашу деревню уже не едет никто 🕳️ Только инвалиды попсовики для пенсионеров😱🤢🤮🪦
22 февраля, 13:19
У Шуфутинского билеты,у остальных квитки.
22 февраля, 08:50
Да не до концертов. Кто-то гибнет сейчас,а кому-то концерты подавай.
Гость
22 февраля, 09:12
Кто-то это кто?
Гость
22 февраля, 09:50
Ты про алексея ? да он живее всех живых
17 марта, 22:14
Гость
22 февраля, 09:50
Ты про алексея ? да он живее всех живых
Нет такого и никогда не было, жулик
Гость
22 февраля, 09:18
Хоть одна хорошая новость.
Гость
22 февраля, 09:18
Горе то какое,как же мы без её концерта
Гость
22 февраля, 12:29
они русский язык ненавидят, что ли? понапридумали себе "кликух"..шаманы, зиверты и т.п. "безымянные звёзды"
Гость
22 февраля, 09:44
Мне одному кажется, что все эти новомодные артисты, фриковатые?
Гость
22 февраля, 09:58
нет, вас таких двое.. в одной палате, кстати, обитаете)
Гость
22 февраля, 09:24
У Виктора Билана, тоже были проблемы. Он изнурял себя концертами и у него заболел локоть. Целую передачу сняли как он мужественно боролся с болями в локте. Не берегут они себя, на износ работают. Как тут до 65 дотянуть.
22 февраля, 09:31
Вы имеете в виду Дмитрия Билана?))) А если, как звали его при рождении, то тогда уж Виктора БЕлана
Гость
22 февраля, 12:19
ой-ё, кто это? надо хоть загуглить и послушать эту Зиверт. серьезно, но не слышала никогда ее
Гость
22 февраля, 13:02
Звучит,как марка приборов для маникюра)))
22 февраля, 13:21
Гость, О ней даже вышел фильм.Не стал смотреть.Проект МТС.
22 февраля, 13:21
Гость
22 февраля, 13:02
Звучит,как марка приборов для маникюра)))
Гость, Китайский шуруповёрт.)))
Гость
22 февраля, 10:43
Ребят, а что у вас за квиток в статье, и уже не первой. Мы что на украинский переходим?
22 февраля, 13:23
Гость, За билеты должны деньги вернуть,а квиток,просто бумажка.
Гость
22 февраля, 11:42
Ехали бы с концертами на передовую,а мы без концертов проживём в такое время,все должны понимать и помогать фронту!
Гость
22 февраля, 12:05
А кто это??
Гость
22 февраля, 12:04
Все болеют нынче. Здоровья исполнительнице
Гость
22 февраля, 12:22
Вот интересно у спортсменов допинг контроль нарушил кердык .а если такое в шоу бизнесе ? Сдача проб на анализ перед выступлением и после .вот бы и очистили от этой мерзоты плохо влияющий на молодое поколение своей рекламой запрещенных веществ .
22 февраля, 19:03
Безумно жжаль. А кто это, кстати? Певица ртом двух песен
22 февраля, 21:06
давайте я вам спою)))
Гость
22 февраля, 12:18
"Отметим, что билеты на концерт исполнительницы также перестали продавать. На официальном сайте артистки указано, что реализация квитков приостановлена."- мы только билеты приобретали раньше.
Гость
22 февраля, 12:19
Кто это вообще? Где она популярна, на этом сайте? Всякое.... теперь певцы и певицы...
Гость
22 февраля, 12:58
Квиток?
Гость
22 февраля, 13:01
Может просто на Дворец спорта поклонников не набралось. Так себе репертуар.
Гость
22 февраля, 14:20
это кто???????
Гость
22 февраля, 14:42
В смысле она попой поет,или про попы поет?
Гость
22 февраля, 15:01
Красотка Павлов, если ты знаешь о существовании этой Zivert, то это еще не делает ее популярной. У тебя проблемы с зашкаливающим ЧСВ и недостатком интеллектуального развития одновременно.
Гость
22 февраля, 18:38
Наверное носовая перегородка разрушилась!
Гость
22 февраля, 19:02
Квиток? Украинское слово, русский «билет» уже не так интересно писать?
Гость
22 февраля, 09:41
Сесиль в стране чудес. Челябинский Париж.
Гость
22 февраля, 11:26
что за звезды кто их вообще слушает или нюхает кто они такие?