перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На концерт легендарного шансонье в Тюмени продаются билеты по 9 тысяч

5 февраля 2024, 14:29
5 февраля, 18:12
ого-го.. 9 ка .мне неделю пахать надо..когда их уже на землю спустят...
Гость
6 февраля, 10:11
А мне месяц
5 февраля, 17:27
Он ведь старый уже.В садике под него выплясывал,а мне 60 почти.
Гость
5 февраля, 14:39
хоть бы кто путний приехал, у нас как афишу посмотришь там по кругу, хабиб, пикник и шансонье.
Гость
5 февраля, 15:12
72ру, засилие рекламы при просмотре статей просто невозможно
Гость
5 февраля, 15:26
Установи любой блокировщик и будет тебе счастье
Гость
7 февраля, 09:49
Гость
5 февраля, 15:26
Установи любой блокировщик и будет тебе счастье
Через браузер Microsoft Edge почти нет рекламы. Он её блокирует
6 февраля, 09:05
Пенкин приезжает, обладатель уникального голоса в четыре октавы. Вот это -- вокалист! ("Прочее" из его личной жизни меня не интересуют, да и не касается..) Следом за ним -- итальянский тенор.
Гость
6 февраля, 10:20
Дак он же из этих, ну... тех, кого нельзя называть... ну ты понел.
6 февраля, 10:53
Гость
6 февраля, 10:20
Дак он же из этих, ну... тех, кого нельзя называть... ну ты понел.
Понел -- не понял значения не имеет. Личная его жизнь меня не интересует от слова совсем. Певец он -- один из лучших. Если он кого-то интересует как певец, а не сплетни и слухи о нём. Недовольных концертами из числа его зрителей нет.
Гость
5 февраля, 14:40
Под фанеру
Гость
5 февраля, 17:19
Деда старого можно и в интернете посмотреть
Гость
5 февраля, 14:50
Даром не надо, даже если бы мне заплатили, чтобы я сходила на концерт.
Гость
5 февраля, 16:25
Абсолютно солидарна.
Гость
5 февраля, 16:32
Тебя тоже даром не возьмут)
Гость
5 февраля, 14:56
водку будут подавать?
Гость
5 февраля, 18:26
нет, не будут.😂
Гость
5 февраля, 17:55
Сами платим они и бесятся с жиру, он в России не жил и не живёт, кого опять кормим и зачем?
Гость
5 февраля, 18:43
У него в америке внук негритёнок голодает бананов хочет, вот дедушка и поехал в Россию с гастрольным чёсом, срубить бабла и снова свалить .
Гость
5 февраля, 18:04
За что 9000 рублей?! Посмотреть на поющего 80 летнего дедушку? Это что за шоу старпенсов? Пусть дома сидит.
12 февраля, 16:14
ваш отстойный шаман что дешевле что ли?
Гость
5 февраля, 18:07
Вот если бы Шуфутинский мне дал девять тысяч рублей, я может быть и сподобился бы сходить на его концерт.
Гость
5 февраля, 19:32
А я сама хорошо пою.
Гость
5 февраля, 15:47
У меня ДР 3 сентября - пропустите меня бесплатно :)
Гость
5 февраля, 19:25
Фонограмма , старый уже красная цена 500 рублей
22 февраля, 20:09
А как это он ожил внезапно?
Гость
5 февраля, 20:14
Продаются то билеты, продаются. Да не покупаются. Откройте расписание концертов. Максимум , треть заполненности. Слишком завышена цена на уже не такого уж популярного певца.
Гость
5 февраля, 23:51
Сами же кормим их, а потом возмущаемся, что живут в замках с золотыми унитазами , им совсем не стыдно русский народ обдирать совсем обнаглели, средняя з/плата у некоторых 20-25 т.р. и 9 т.р. один билет стоит, "бабки" срубит и уедет опять в Америку жизнью наслаждаться, ну а мы заплатим 9 т.р., а потом будем растягивать свои копейки до следующей з/платы и возмущаться, почему наши артисты так жируют
Гость
6 февраля, 03:15
Гость
5 февраля, 23:51
Сами же кормим их, а потом возмущаемся, что живут в замках с золотыми унитазами , им совсем не стыдно русский народ обдирать совсем обнаглели, средняя з/плата у некоторых 20-25 т.р. и 9 т.р. один билет стоит, "бабки" срубит и уедет опять в Америку жизнью наслаждаться, ну а мы заплатим 9 т.р., а потом будем растягивать свои копейки до следующей з/платы и возмущаться, почему наши артисты так жируют
Так не покупай. Тебя кто-то насильно заставляет обогащать их?
5 февраля, 18:40
всё одно штатовский, с чёсом на вискарь и молодую....
5 февраля, 14:40
03.09 бы сходил, в другие дни даром не нужен😁
Гость
5 февраля, 14:52
Брата своего ненытика не забудь
Гость
5 февраля, 15:11
остальные дни с хнытиком тут на работе?
5 февраля, 15:20
Гость
5 февраля, 15:11
остальные дни с хнытиком тут на работе?
Гость, ты то даже ссикаешь имя себе придумать. Но целыми днями тут
Гость
5 февраля, 15:46
ну вот если бы 3-го сентября по пьяни то тохда, а так он зачем здался?
Гость
5 февраля, 17:34
Он жив ещё?
Гость
5 февраля, 20:14
Даром не надо.
Гость
5 февраля, 20:33
За 9 тыс конечно не обещаю, но если возьму два где нить в середине зала...пойдешь? Ну там буфет...туда-сюда... Приглашаю... только думай недолго...
Гость
5 февраля, 21:36
Так это профсоюзы скупают и своим работникам за полцены отдают.
Гость
5 февраля, 14:38
Он Z или как?
Гость
5 февраля, 14:45
Россия и Тюмень в частности - это Z. Обтекай и рыдай 😂
Гость
5 февраля, 14:51
Он Y
Гость
5 февраля, 16:33
Гость
5 февраля, 14:45
Россия и Тюмень в частности - это Z. Обтекай и рыдай 😂
Теменское днище
Гость
5 февраля, 14:53
В Архангельске по 12000
Гость
5 февраля, 19:33
Совсем обнаглели
Гость
5 февраля, 16:46
Я ходила на его концерт в старом цирке.
Гость
5 февраля, 17:51
Ну среди прочих шансонье этот еще более менее.Из тех к кому можно спокойно относится.Были куда более отбитые.
Гость
5 февраля, 20:21
И даром бы не пошёл.. У них там, в Сибири, деньги шальные..
Гость
5 февраля, 20:28
Ну если бы у меня была зп 100 тыс, то почему бы и нет
Гость
5 февраля, 20:26
Не уверен, но возможно утром я бы заплатил какой нибудь из его телок из подтанцовки. А шо?
Гость
5 февраля, 21:01
Все не уймется. Неужто денег мало?
Гость
5 февраля, 21:31
Прошло их время, теперь Шаман!
Гость
5 февраля, 23:05
а кто это такой?
Гость
5 февраля, 23:37
Все поют под. Фанеру, Шифутинский. Тоже за что. Платить?
Гость
6 февраля, 01:44
Дорого себя ценит, ну и запросы...
Гость
6 февраля, 07:21
А все жалуются, что денег нет. Есть и много есть!
Гость
6 февраля, 10:11
Сами виноваты мы. Нечего покупать билеты по такой цене. А то идём отдаём бешеные деньги. А они и рады. А в свое время жила в Сургуте. Не буду называть имя известной певицы. Приехала. Дала концерт. Билеты были не очень дорогие. Зал был полон. Приезжает второй раз. Цены заломила. Люди не пошли. Концерт не состоялся. Больше она не приезжала. Так что давайте не будем их баловать. Да это их работа и заработок. Но наглеть не нужно
Гость
6 февраля, 11:00
Даже за бесплатно не пошла бы
Гость
6 февраля, 21:12
Публикаторы! Вас серьёзно эта тема волнует или спровоцировать ругань.
Гость
7 февраля, 08:48
Офигели, конечно, но ведь берут.
Гость
9 февраля, 19:08
Этот только на концерт Шамана вопили билеты дорогие. Посмотрите какие у других. А чем Шаман и не угодил. Завистники и злобуны
Гость
9 марта, 22:00
Больше в нефтяник в партер брать ни за что!!!! Купили заранее билеты в партер 1 ряд...приходим на спектакль и представляте, создали перед первым рядом у сцены - СЕКТОР А!!!!! т.е наш первый ряд стал вторым отвратительное отношение
Гость
5 февраля, 15:50
Почему не Шаман??
5 февраля, 16:18
Потому что нормальные люди на всяких шаманов, не ходят!
Гость
5 февраля, 16:33
Потому что Шуфик
Гость
5 февраля, 18:44
Я уже купил два! А нищеброды пусть завидуют)
Гость
5 февраля, 19:34
за такую цену? зачем?
Гость
6 февраля, 13:00
Гость
5 февраля, 19:34
за такую цену? зачем?
Захотелось ему. Чего хочется, то и просится
Гость
5 февраля, 20:19
Люди сами тащат им в "клювике" свои копейчошки, гордятся этим. А потом Ой-ёй-ёй, ох, богатеи, ах, в Майами....