перейти к публикации
34 комментария к публикации

Звезда сериала «Слово пацана» высказался о Тюмени и ее жителях

23 января 2024, 21:52
23 января, 22:44
классный ваиб ? это про что?
Гость
24 января, 00:12
Вайб (от английского слова vibe — «вибрация») означает чувство атмосферы вокруг чего-либо, общее настроение. Ну вам курганцу наверное сложно это понять...
24 января, 04:08
Гость
24 января, 00:12
Вайб (от английского слова vibe — «вибрация») означает чувство атмосферы вокруг чего-либо, общее настроение. Ну вам курганцу наверное сложно это понять...
А ви таки шо за время самостийности англицкие слова успели узнать?
25 января, 01:07
Гость
24 января, 00:12
Вайб (от английского слова vibe — «вибрация») означает чувство атмосферы вокруг чего-либо, общее настроение. Ну вам курганцу наверное сложно это понять...
Огромное мерси, тюменец ... Классного вам чувства атмосферы вокруг чего-либо... Не понял причём тут Курган 🤔
23 января, 22:08
Город то отличный, для меня красивый, но безперсективный..растет как на дрожжах...пробки как в Москве, работы особо нет, сфера услуг идеальная...кому как видимо, но это мое мнение ...
Гость
23 января, 22:26
Ну уж не сравнивайте с Москвой пробки, не смешите. Тут мосты добавь через жд и реку и всё, нет никаких пробок.
24 января, 12:04
В Тюмени есть нефть и есть газ! 😃
Гость
23 января, 22:34
В фильме сняли и сразу *ЗВЕЗДА* после этого они и звездят.... Откуда в Тюмени нефть и газ? А у него уже такой "вайб в городе". Это о чём?. Печально всё это
Гость
24 января, 00:19
Насчёт "звёздности" полностью согласна.
Гость
24 января, 00:25
Насчёт "звёздности" полностью согласна
24 января, 02:18
Столица нефти и газа ага 🙄
Гость
24 января, 08:33
Столица птицефабрик.
24 января, 04:06
Наконец то и воробью позволили высказаться... - Чик-чирик! Это чик, этого чирик!
Гость
24 января, 07:39
Да. С кинематографом прямо беда.
Гость
24 января, 10:43
Зачем этот сериал нужен?Он вредит молодежи и обществу!
Гость
23 января, 23:32
И эти времена пройдут.И сериалы будут другие.И гопота будет на своем месте,под лавкой.
Гость
24 января, 00:08
Фильм норм. А вот этого типа уже слишком много стало. Он теперь у вас в статьях еженедельно будет? А что там у Водонаевой?!?!
Гость
24 января, 00:23
Именно так.
Гость
24 января, 00:26
Именно так...
Гость
24 января, 05:51
Пластику сделала, теперь у неë поперëк!
Гость
23 января, 23:23
Гость - в горле кость.
Гость
23 января, 23:46
И что
Гость
24 января, 02:54
А Зима с какого района?
Гость
24 января, 07:35
Это кто?
Гость
24 января, 12:20
Он точно про Тюмень пишет ?
24 января, 15:28
сериал так себе. не досмотрел и не хочу досматривать. песни тоже так себе включил выключил
Гость
24 января, 18:11
Снова пиарят «Слово пукана» 🍑💨.
Гость
24 января, 21:26
Печаль печальная Тюмень пытаются сделать миллионником но дорог уже не хватает и нет метро и не будет угробят город эти манагеры
Гость
25 января, 16:25
Это же зима
Гость
24 января, 07:17
Если на фото это он то это звездище! И пора в окопы звездиться вот там славу сыскать а не кривляться за бюджетные деньги
Гость
23 января, 23:45
Вот и сядешь как агент цру . раз этот снято по их разработке для подрыва политики президента . России . ведь не твои показанные пацаны были главные герои гриминалтных 90 а афганцы не нашедшие себя в мирной жизни и примкнувшие к различным ОПГ . как пример взрыв на котляровском кладбище как показатель разборок ОПГ 90 . и этим фильмом по замыслу запада показывая россиянам возврат в 90 по окончании сво . по их лекалам . разозлили вы этим самовыдвиженца . каюк теперь вам .
23 января, 23:47
проспись
Гость
24 января, 02:01
и где этот татарин сейчас живёт?
Гость
24 января, 07:47
Тюмень нравится, галиевы не нравятся