RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Не хочу, чтоб меня запомнили как Айгуль»: Анна Пересильд — о сцене с изнасилованием в «Слове пацана»

16 января, 12:33
"По словам молодой актрисы, благодаря родителям она попадает на фестивали и светские тусовки, но что касается кастингов — здесь отец с матерью на съемочную группу повлиять не могут. " *** Да вообще одно с другим совершенно же никак не связано! 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января, 13:55
В этом сериале все актеры хорошо подобраны, четкое попадание в образ, Единственная провальная роль это «Айгуль» от пересильд) везде с одним и тем же выражением лица, слабая актриса!
16 января, 12:14
Не хочешь!??? А мы запомнили!!
16 января, 12:09
Начинают жалеть,что в этом зашкваре снялись?
16 января, 14:07
ее запомнили как Айгуль, а ее маму "та, которая в космос летала". вот и всё
Гость
16 января, 16:21
Ага. запомнили... Помните когда был ковид то в ковидариях больные умирали пачками из-за того что не было кислорода? Его не было в больницах из-за того что мамашу этой Персильд именно в тот самый момент отправили в рекламно-съемочных целях на МКС, истратив на ее полет 300 тонн жидкого кислорода предназначавшегося для больных.
Гость
16 января, 13:33
Девка полено, один шанс, что родители и связи помогут, а так бездарность видно сразу.
16 января, 14:41
Гость, нормальная она, просто молодая и не лицедейка
Гость
16 января, 16:48
16 января, 14:41
Гость, нормальная она, просто молодая и не лицедейка
нормальное полено, но не актриса
Гость
16 января, 12:26
Что маманя....., что дочка ...... .😁
Гость
16 января, 13:27
надейся чтоб тебя вообще вспомнили, когда реклама кончится, вон гермиона из гарри поттера так же говорила-- по какому ее ещё кино кто вспомнит?
Гость
16 января, 13:52
Это в лучшем случае ее так запомнят, а скорее всего вообще никто и никак вспоминать о ней не будет))))
Гость
16 января, 16:46
Сколько актрисуля заплатила, за рекламу в стенгазете?
Гость
16 января, 16:46
157300 рублей
Гость
16 января, 13:34
корявых попользовали и не вспоминаем
Гость
16 января, 13:57
А мне иам Маратик больше всех понравился
Гость
17 января, 00:02
я вот не понимаю актрис роль, которых сделала из известной- вас забудут в следующих фильмах если не постараетесь запомнится
Гость
17 января, 00:01
а я вот помню сашу белова из бригады и участкового из участка- а дальше не помню эту рожу в других кино - совсем безликим стал
Гость
17 января, 00:04
зря- сейчас мы тебя увидели- в следующем кино можем и не вспомнить