Детство в интернате, хейт, санкции и бешеные доходы: чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова
12 января 2024, 16:00
Гость
13 января 2024, 15:22
Что пристали к девочке? Все просто завидуете…ее привлекательности и молодости и ее возможностям. Я вообще не понимаю почему ей нужно оправдываться за свою жизнь? Что за пристальное внимание к ее персоне? Отстаньте уже от человека, пусть кайфует от жизни … если ей так повезло:)))
Гость
13 января 2024, 12:21
Без связей , поддержки и протекции, ничего не получится, да хоть у тебя семь пядей во лбу.
Гость
13 января 2024, 06:49
Если бы не папа, то она бы ни чего из себя не стоила, за счёт папы вылезла в мажоры. Чтобы ей не поехать на сво медсестрой и доказать, что она без папы что-то стоит
Гость
12 января 2024, 23:07
А это норм с 14-ти летней девочкой встречаться лбу 27 лет?
Гость
12 января 2024, 22:01
А где широко известные слова бедной девочки о стране и ее гражданах? Уже забыли?
Гость
12 января 2024, 21:52
А это кто по жизни? Очередная деточка высокопоставленного чиновника. И зачем она нам? Видимо бомонд не замечает изменение сознания людей, которые устали от пошлости футболистов, артистов, певичек и певцов под фанеру в трусах и без них. Хочется смотреть и слушать своих героев, а не ельцинского пьяного прошлого.
Ну да, за нищего... отмечали с такими же парой сотен гостей где-то в хостеле в Италии среди местных бомжей.
И ресторан у них совместный закрылся - потому что там еду бесплатно раздавали, вот и не покатил бизнес.
Гость
12 января 2024, 16:58
Там поработала, сям в проекте поучаствовала - и везде тааак хорошо платят. Удивительно
Какой бы умницей и красавицей Лиза ни была, отрицать причастность родительских связей к успешному развитию ее предприятий - довольно глупо. Будь ты дочерью водителя и парикмахера, тогда, да, поверили бы без толики сомнения
Гость
12 января 2024, 16:21
начала с продажи маминых вещей, сейчас успешный бизнес, все так начинают.
Гость
12 января 2024, 17:34
У меня знакомй тоже начинал с продажи маминых вещей, они быстро кончились и мать его выгнала.
Достижения
Свой среди своих