RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не прочувствовал Бузову: что известно о медиуме-красавчике из «Битвы сильнейших» Олеге Шепсе

2 января, 11:48
очередной мошенник , какие медиумы. чего за бред строчите
Гость
2 января, 12:17
Люди верящие официальной информации и президенту, способны поверить в любую чушь😆
2 января, 13:13
21 век я себе представлял как-то не так в детстве.
2 января, 16:01
Где межзвездные корабли, вечная жизнь, работающие роботы, путешествующие по галактикам люди? Куда не глянь - средневековье. Колдуны, маги, царь.
2 января, 16:24
2 января, 16:01
Где межзвездные корабли, вечная жизнь, работающие роботы, путешествующие по галактикам люди? Куда не глянь - средневековье. Колдуны, маги, царь.
Да. Читал в своём позднесоветском детстве - фантастику, и представлял что многое из книг Ивана Ефремова, Рея Бредбери, Кира Булычева, братьев Стругацких - скоро станет реальностью, и главное - устремление общества к познанию мира окружающего, к освоению его. А у нас сейчас то, что имеем...
Гость
3 января, 12:07
2 января, 16:01
Где межзвездные корабли, вечная жизнь, работающие роботы, путешествующие по галактикам люди? Куда не глянь - средневековье. Колдуны, маги, царь.
абсолютно с вами согласна. Что удивляться, когда по центральным каналам про то что вещают ясновидящие показывают, как Россия станет могучей державой, я удивилась такому количеству мракобесия....хорошо этих вещунов убрали, которые по тв гадали людям за звонки и деньги снимали. КУДА СМОТРИТ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ. Они должны повлиять, что бы их не было на экране, библия к стати об этом конкретно говорит....что эти ясновидящие и колдуны от сатаны и это грех ко смерти, т.е они пойдут все в ад.
Гость
2 января, 11:47
Клоуны, только перед экранами эффектные жесты, а как реально нужно помочь, то никого из них нет. Знакомая ходила на шоу одного из участников, 15 тысяч стоили билеты....ничего толкового не сказал. Посмотрите передачу "Идущие к черту".
Гость
2 января, 12:00
Люди, которые действительно "видят" о себе рассказывать не будут. О них расскажет народ, которым они помогли. Это шоу только и всего.
Гость
2 января, 12:02
От мамы он получил рынок развода лохов.
Гость
2 января, 20:34
Экстрасенс из него никакой и голосовали молоденькие девочки из-за его смазливой мордашки. Стремно брать в руки приз, когда ты его не заслужил, заработал честно Череватый.
Гость
3 января, 07:47
Побеждают актёрские способности и смазливая внешность.
Гость
2 января, 11:44
Опять людям головы морочите
Гость
2 января, 12:21
Вам не стыдно?
Гость
2 января, 13:11
Это шоу,эктрасенсов не существует,премия до сих пор не востребована за доказательство экстрасенсорных способностей.
Гость
2 января, 17:04
Обыкновенный этот ваш Олег.