А на пляжах ханжей всех мастей ничего не коробит? Не надо летом массово подавать на людей в плавках и купальниках в суд?
Гость
30 декабря 2023, 01:06
Вы бы ещё баню сюда приплели🤕🤕
Гость
30 декабря 2023, 02:58
Да не штрафовать то можно но опять же только тех кто на ж0пу 23 мульта нацепит
Гость
30 декабря 2023, 03:39
Вот именно: ЛЕТОМ и НА ПЛЯЖАХ. Если летом Вы в плавках пойдете в магазин (если он не на пляже, конечно), то Вас не пустят или вообще сдадут в полицию - за то же самое нарушение общественного порядка. А на пляже, в бане, в душевой - люди одеваются (раздеваются) соответственно месту.
Вообще, про эту "голую вечеринку" я узнала из новостной ленты, где было фото звезд в белье и сеточках. Мне по большому счету наплевать, как развлекаются всякие богатенькие буратины, но к чему мне их фотки в нижнем белье?! А они сыплются градом из всех новостных лент, независимо от того, интересовалась ли я этой темой. Если люди не хотят, чтоб их фото выкладывали в интернет, то не позируют для этих самых фото...
Зато на некоторое время народ массово забыл про яйца, которые куриные. И даже про повышение коммуналки. Ради этого наверно стоило пожертвовать чьими- то личными яйцами и прочими частями тела. А если серьезно то голым там только Вася в носке был. А на остальных одежды даже больше чем они на концерты надевают.
Гость
30 декабря 2023, 09:21
Люди должны понимать , что на них просто спускают пар и озлобленность народа, хотя виновники всего происходящего в стране , хихикают в сторонке. Вчера были блогеры, сегодня артисты, завтра спортсмены. Но это не они виноваты что Шойгу с его шефом не могут закончить , то что начали 24.02
Гость
29 декабря 2023, 21:51
Для неё этот штраф, меньше чем 1 копейка 🤨
Гость
29 декабря 2023, 22:01
Это называется пощекотали.
Гость
29 декабря 2023, 23:19
Гость
29 декабря 2023, 22:01
Это называется пощекотали.
Точно
Гость
30 декабря 2023, 01:44
Полностью согласна, это ни о чем.
Гость
29 декабря 2023, 23:30
У нее коврики в машине дороже стоят. Испугали ежа ..., и народ посмешили.
Гость
30 декабря 2023, 06:12
Ну ты олигарх🫢
Гость
30 декабря 2023, 00:46
Колхозника в деревне за срубленное дерево в тюрьму упекут... А тут 100 т.р... Вам самим судьи не противно и не стыдно... Или вы сами там были и такое мягкое решение тому свидетельствует... Продажная всласть и система... 😨😰😔Позорище
Гость, Там такие адвокаты,что судьям не стоит соваться.Решили полюбовно.Всем прибавка к празднику.
Гость
30 декабря 2023, 10:37
Я вообще не понимаю за что там наказывать. Люди, боритесь со своими таракарами в голове. Человек не украл, не убил. За что наказывать? То что голые. И че? Вас так пугает голое тело? Тем более, что это была частная вечеринка по приглашениям
Жаждущие наказать, накинулись как бык на красную тряпку.
Ханжество, какое вам дело до них.
Не смотрите, не ходите на их выступления.
Гость
30 декабря 2023, 03:56
Нет это не страна.Это дурдом.Только бы отвлечь от проблем серьезных.Ну поскакали они на закрытой вечеринке голые.Кому какое дело?А причем здесь Иншаков?Кто он такой?А причем здесь миллиард,?Где про такой штраф в законах написано.
Гость
29 декабря 2023, 22:49
Это только штраф за нарушение общественного порядка. Ожидаем реакцию госоргана - налоговой инспекции, причем в отношении всех участников вечеринки. Когда-то также пытались привлечь к уплате налогов примадонну, но сорвалось.
Гость
30 декабря 2023, 10:05
разве когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет?
Им просто нужны ваши деньги.
Гость
30 декабря 2023, 01:23
Ха...ха...ха...сколько шума и пиара лгбтэшников, во время сво и выбора президента, а пощекотали так легко в области 23-х миллионного украшения
Гость, тоже про неё вспомнила, ей опять все как с гуся вода. Уже не в первый раз.
Гость
30 декабря 2023, 02:31
Вход 1000000 а штраф 100000😂😂😂
Гость
30 декабря 2023, 02:39
Шикарный штраф. Говорили что у неё контракт с МТС был на 3 млн. В год или в месяц, не понятно. 100 тыс, ха ха ха. Это насмешка над Фемидой. Размах львиный был, удар комариный.
Гость
30 декабря 2023, 03:34
Нашли козлов отпущения.
Гость
30 декабря 2023, 03:51
Читая обсуждения, словно попал а СССР, проснитесь!
Гость
30 декабря 2023, 00:18
Хотя бы миллион, что для неё 100тысяч,позорище,я б выгнала со страны, срамота
Гость, Нет таких штрафов,если хотите по-закону жить.
Гость
2 января, 17:58
Согласна на 💯 процентов
Гость
30 декабря 2023, 02:52
Пытаюсь понять, из-за чего всё это разбирательство. Нагота не является оскорблением, не для народа как такового, не для религии. С каких пор, нагота является чем то неприличным. Давайте тогда все пляжи, сауны и т.д. позакрываем. А насчёт, что вечеринка в такое трудное время. Я так понимаю, никто Новый Год встречать не собирается. Ведь как можно, в такое время для страны, устраивать праздник. Маразм крепчал.
Гость
1 января, 18:14
Не путайте Божий дар с яичницей! Всё в кучу...
Гость
30 декабря 2023, 04:06
Театр абсурда, теперь оказывается и за массовые проведения праздников можно схлопотать. А день города, большое скопление, на остановках тоже....
Гость
1 января, 18:27
У Вас абсурд где-то поселился.
Гость
30 декабря 2023, 08:24
А раньше налоговая ей вообще не интересовалась.Ну не заплатила пару сотен миллионов рублей,Ну и что .Ваньки с 25000 рублей в месяц заплатили за всё и ещё заплатят за сотни таких паразитов.
Гость, у меня налог 800 руб не оплачен, уже пугалки шлет налоговая что все счета заблокирует, быстро плати, типа!!!!!
Гость
30 декабря 2023, 23:43
На наших курортах (Сочи, Анапа, Геленджик и т.д.) поголовно по городу, по магазинам и кафе ходят все голые ,,, никому в голову не приходит штрафовать и увольнять с работы
Гость
1 января, 18:33
Да уже запрещают и штрафуют.
Гость
30 декабря 2023, 00:22
Очень мало её оштрафовали! На трусах бриллиант за 40 миллионов - надо било и на 100 миллионов и штрафовать, а всех гостей на миллион!!!
А вообще выгнать из России эту голубятню - народ всей страны требует!!!
Гость
30 декабря 2023, 03:43
Народ требует, но почему высшая власть продолжает им платить? За эти 100 тысяч она ещё больше сдерёт с бюджета!
Гость
2 января, 17:59
Отлично!!!
Гость
2 января, 18:02
Это точно,на трусах бриллианты а штраф меньше того
Гость
29 декабря 2023, 22:30
Ха-ха-ха
Гость
29 декабря 2023, 22:36
Ожидаемо...
Гость
30 декабря 2023, 00:55
А обычного смертного посадили бы уже,а тут 100 тыс.....смешно
А обычного смертного посадили бы уже,а тут 100 тыс.....смешно
Да за что там сажать?
Гость
30 декабря 2023, 01:20
Гость
30 декабря 2023, 00:55
А обычного смертного посадили бы уже,а тут 100 тыс.....смешно
На то они и "звезды", хорошо хоть отстранили от эфиров, без этих бесов как то чище на ТВ.
Гость
29 декабря 2023, 22:38
самый гуманный суд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2023, 00:49
Ну вот и всё, Настя, а ты боялась...Какие "миллиарды", кто их выдумал...какие нестриженные каскадёры...
Гость
30 декабря 2023, 01:27
А остальных когда привлекут
Гость
30 декабря 2023, 01:32
Это не народ ,это другие люди.
Гость
30 декабря 2023, 02:04
Пфф.. это ей можно абонемент в суд оплатить пару миллионов и устраивать такие вечеринки.
Гость
30 декабря 2023, 02:13
Столько шума и штраф смешной 100 т р
Гость
30 декабря 2023, 04:19
Ну очень боььшой штраф и как она его выплатит 🤣🤣🤣
Гость
30 декабря 2023, 05:50
Почему в музеях голые? Это культурное общественное место. Убрать все голые скульптуры и картины
Гость
30 декабря 2023, 06:13
А за что их сейчас наказывают? Они не сделали ничего противозаконного!
Гость
30 декабря 2023, 11:58
Спасибо Насте ! Она спасла нас от "слова пацана " .
Гость
30 декабря 2023, 01:12
Ну вот опять штраф , а может лучше как раньше : конфискат и этих всех голых с лопатами на уборку снега , а потом тех , кто не усвоил - расстрел ледяными снежками ?
Народ сошел с ума. Одни устраивают шабаш в трудное время для страны, другие хотят крови и зрелищ, им хочется быть судьей и палачом одновременно. Самое интересное, что дресс-код "почти голые" можно наблюдать летом практически на всех пляжах России, а зачастую не только на них. И ничего, никакого унижения человеческого достоинства.
Гость
30 декабря 2023, 02:45
Так тогда давайте на работу и повсюду ходить почти голыми.. И ничего... Даже Адам и Ева свой стыд прикрывали , т. к. не было другой одежды вообще.. Катимся назад получается..
Гость
30 декабря 2023, 03:10
Да здравствует самый самый гуманный суд .
Гость
1 января, 18:15
Да уж, абсурд полный...
Гость
30 декабря 2023, 09:05
Какое дно! В этой стране и так то жить было трудно, а сейчас снова 37год! 21 век а страна живёт ещё с маразмом
Гость
1 января, 18:30
Ничего не знаете, так и не пишите. Бедные.
Гость
29 декабря 2023, 22:06
Странно странно
Гость
30 декабря 2023, 00:41
Мёртвые стыда не имут . (Н.В.Гоголь , " Тарас Бульба " ) .
Гость
30 декабря 2023, 01:29
Штраф 100 000 это не о чем
Гость
30 декабря 2023, 01:42
За деньги всё можно
Гость
30 декабря 2023, 01:53
Люди публичные,должны задумываться,что,где и когда.Ведь плохой пример заразителен.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»