перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тюменский нумеролог: «Нельзя загадывать желания на Новый год»

23 декабря 2023, 06:00
Гость
23 декабря 2023, 07:20
Всё это китайская хиромантия, а у нас все по-нашему, на любой вкус и цвет, тем более по-китайски год дракона наступит в феврале, так зачем мы будем придерживаться каких то досконьих правил? Как хотим, так и справляем
Гость
23 декабря 2023, 07:37
Никакой экономии - это к олигархам, а нам особо не на что шиковать, встретим скромно
Гость
26 декабря 2023, 23:53
РОждество наш красивейший праздник, жду с нетерпением,новый год для отдыха, лыжи лес, прогулки красота,всех с наступающим Новым Годом!!!‼️‼️🌲🏡‼️🌲🕙🕙
Гость
23 декабря 2023, 09:13
С ума посходили с этими умасливаниями дракона.Вы хоть потрудитесь посмотреть в календаре когда он начинается официально.
Гость
23 декабря 2023, 09:27
Ой журналисты....смотрите что хоть пишите...Елку лучше всего было украшать 25 ноября.... !!!!! Вы вообще проверяете свой текст. И так в каждом материале. Ошибок орфографических всегда куча!!!
Гость
23 декабря 2023, 11:31
Наверно для американцев пишут, сразу после Дня Благодарения. В этом году как раз на 23 ноября пришёлся. Правда в Штатах многие люди ёлку ещё до Нового Года разберут или выбросят, она символ Рождества.
Гость
23 декабря 2023, 22:20
Уже определитесь по цвету. Читаешь одну публикацию пишут нельзя белый цвет. А нужно желтый золотистый или зелёный. Здесь читаю желательно белый. Нельзя зелёный. Кому верить?
Гость
28 декабря 2023, 07:51
Какой больше вам нравится, тот и выбирайте.
Гость
23 декабря 2023, 21:55
Странното,что живем мы в России!!!А почитаем китайские традиции ,Новый год начинается у них в феврале!А вот по славянскому,о котором ни журналисты понятия не имеют ,ни астролог фантазер.У нас сейчас идет год Огненного Коня!Мы ведь ни в Китае живем ребята,а в России,свое пора знать,а не заниматься импортнозамещением,немного почитайте наше российское.До каких пор мы будем читать ваше почитание всего иностранного,и своему астрологу скажите,пусть больше нашего изучает.Работает то,что связывает людей-земля российская,культура,вера.Или нас потихоньку готовят к чему то?
Гость
23 декабря 2023, 11:42
Новый год придумали торгаши, что бы народ покупал товары, которые на фиг не нужны.
Гость
25 декабря 2023, 18:18
Что за бред она несет!! Зеленый цвет запрещен -с какой это радости?
Гость
23 декабря 2023, 14:29
Так елку может вообще не убирать, пусть стоит круглый год.
Гость
23 декабря 2023, 16:40
Вот уже окончательно достали!!! Нравится дракон! Вали в Китай! Здесь Россия!!! Недоучки и предатели памяти своих предков!!! 😡