перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Успешные, богатые, свободные: 5 самых завидных холостяков России

Гость
22 декабря 2023, 16:08
Ну не знаю, какие-то все страшненькие 😁
Гость
22 декабря 2023, 16:22
С лица воду не пить.
Гость
22 декабря 2023, 16:58
Свое фото покажи красавица (красавец), оценим
Гость
22 декабря 2023, 18:14
У Гагарина была самая лучшая улыбка в мире и все мечтали быть таким , как он( космонавтом ) . А это кто такие ? Кто хочет на них равняться?
Гость
22 декабря 2023, 19:19
Ты бы еще дедушку ленина вспомнил. Молодежь естественно всегда равняется на ровесников. А не на древних ископаемых мамонтов
Гость
22 декабря 2023, 20:25
Гость
22 декабря 2023, 20:25
Ты бы еще дедушку ленина вспомнил. Молодежь естественно всегда равняется на ровесников. А не на древних ископаемых мамонтов
На Гагарина ровнялось не одно поколение , а не только ровесники .
Гость
22 декабря 2023, 21:03
Да парней они ищут. Парней. 😎
Гость
23 декабря 2023, 07:46
Не завидуй так громко, а то подавишься)))
Гость
22 декабря 2023, 16:44
про меня забыли написать
Гость
22 декабря 2023, 21:02
"Голый мальчик" Дуров вне конкуренции )
Гость
22 декабря 2023, 18:59
Половина голубцы
Гость
22 декабря 2023, 19:21
А ой опять местные мачи с пивными животами и залысинами не довольны. Следить надо за собой, и тогда зависть не будет гложить. Прикол в том, что у них "голубцов" куча девушек поклонниц, а у тебя только рука
Гость
23 декабря 2023, 07:41
Гость
23 декабря 2023, 07:41
А ой опять местные мачи с пивными животами и залысинами не довольны. Следить надо за собой, и тогда зависть не будет гложить. Прикол в том, что у них "голубцов" куча девушек поклонниц, а у тебя только рука
А я обеими руками могу и еще ногой
Гость
22 декабря 2023, 18:31
За деньги можно купить только продажную любовь. Если невесты хотят согласны закрыть глаза на все романы этих женихо и терпеть,то как говорится флаг вам в руки.
Гость
22 декабря 2023, 18:32
Да лучше уж попроще мужичок, но чтобы по любви
Гость
22 декабря 2023, 16:26
Самый нормальный Дуров, остальные там скоморохи, торговцы да спортсмен.
Гость
22 декабря 2023, 17:10
Дуров ещё и умный. 👨🏻‍💻
Гость
22 декабря 2023, 19:34
Гость
22 декабря 2023, 19:34
Дуров ещё и умный. 👨🏻‍💻
поэтому и холостяк
Гость
22 декабря 2023, 16:30
пофик
Гость
22 декабря 2023, 16:54
Дуров вроде как давно живет на Бали, а не в России
Гость
22 декабря 2023, 17:21
Мечта бабская. Найти богатого
Гость
22 декабря 2023, 17:30
Да! Все труженники - стахановци, усталые и полтные....
Гость
23 декабря 2023, 20:38
Почему в опросе нет строки - "никто"?)))
Гость
22 декабря 2023, 17:23
Получается, в отношениях деньги на всё решают❓ 🧤Новиков меняет всех как перчатки; 🎶Крид мутил с Валей Карнавал, та его бросила, назвав Егора "пусибоем" и "абьюзером"; 🛥️Сыну Абрамовича 30 лет. Неужели с таким баблом не может себе кого-то найти? Или ищет себе олигархиню💰? 📱У Дурова есть дети от модели (гуглите). ⚽Футболисты "ветреные": сегодня с одной, завтра с другой.
Гость
23 декабря 2023, 07:45
А может просто нафиг состоявшемуся, обеспеченному мужчине не нужны жены, у них нет проблем ни с вниманием женщин, ни с сексом, живут в свое удовольствие. А злобным тетками неймется, что мужчины свободные, обеспеченные и живут как хотят, в свое удовольствие))) Надо обязательно затащить в брак