перейти к публикации
33 комментария к публикации

Актриса Марина Могилевская из Тюменской области пропала с экранов

16 декабря 2023, 15:45
17 декабря 2023, 09:37
Комментарии все от земляков неудачников🤦‍♂️😂😂
Гость
16 декабря 2023, 16:44
Мои земляки из Завода талантливые люди.
Гость
16 декабря 2023, 18:34
Мы такие.
Гость
17 декабря 2023, 09:27
она может бы в роли бабы яги без грима сниматься
17 декабря 2023, 20:56
Гость, ну хоть кто то в люди выбился.
Гость
17 декабря 2023, 09:54
никогда не нравилась и фильмы с ее участием просто раздражали
Гость
17 декабря 2023, 21:17
Какие злобные люди!!! Гость а ты красовец-ли!!!!
Гость
16 декабря 2023, 22:29
Прекрасная актриса, мне она всегда импонировала. Женщина, в которой есть загадка. Умница и красавица.
Гость
16 декабря 2023, 22:39
Знаменитости😂 Какой IQ у этого сайта - такие и знаменитости
Гость
17 декабря 2023, 01:32
Ага на земляничным поле ,на девятом месяце ,на поле ,что это за поле ,земляника в лесу растёт.
Гость
17 декабря 2023, 13:07
деградация портала влечет за собой деградацию комментаторов...
Гость
17 декабря 2023, 08:24
Украинский нос и верхняя губа. На ворону похожа
17 декабря 2023, 20:58
Гость, ты наверное хотел сказать украинских евреев признаки?
Гость
17 декабря 2023, 13:17
Сколько злобы от некрасавиц и неудачниц!!! Актриса и женщина действительно красива и талантлива. А завистницам надо вспомнить библию и искоренять в себе зависть, а не копаться в чужой внешности и жизни.
Гость
16 декабря 2023, 21:01
Так а зачем про неё писать, если она в Задоуковске не осталась, а переехала в москву?
Гость
17 декабря 2023, 10:22
Каким местом она тюменская? И где красавица? Как актриса не интересна - везде одинакова, высокомерна. Так, попала женчина в струю или направил кто со струёй... своей. А расписали тут как что-то восхитительное. Сколько аФФтору заплатили, что он так старается?
Гость
16 декабря 2023, 16:50
А что у нее с речью? Или не сама озвучивает своих героев?
Гость
16 декабря 2023, 16:51
Ладно. Добавим в список тех, кем можно гордиться Корикову. Ну, а все остальные... Господи прости... .
Гость
17 декабря 2023, 10:08
Обожаю эту актрису! Красивейшая, талантливейшая, неповторимая! Для меня лучшие ее фильмы это "Любовь слепа" и "Русские Амазонки".
Гость
17 декабря 2023, 10:39
Забыли замечательную Жанну Агузарову, очень оригинальную даму во всём.
Гость
17 декабря 2023, 12:25
Интересная статья редакция!
Гость
17 декабря 2023, 13:03
Ну просто обычная внешность.Сейчас на телевидении любят называть женщин красавицами , теледивами а там смотреть не на что.В Тюмени скоро тоже редко красавицу увидишь в связи приезжих северян и гастробайтеров.
Гость
18 декабря 2023, 09:08
Красивая женщина, хорошая актриса, странно, что режиссёры видят ее только в одном амплуа.
Гость
18 декабря 2023, 10:26
Специфическая внешность. На любителя
Гость
18 декабря 2023, 11:29
Огоооо, классс
Гость
18 декабря 2023, 19:54
скажу так, многие фильмы с ее участием смотрела, а ее вообще не могу вспомнить, не яркая актриса , нельзя ее по фамилии и по внешности запомнить, вот действительно тюменку Абрамову Татьяну я сразу запомнила лишь 1 фильм ее посмотрела и да , я тогда и не знала даже ,что она родилась у нас и выросла, вот она для меня талантливая тюменская артистка
Гость
29 декабря 2023, 12:50
Заводоуковск...
Гость
17 декабря 2023, 08:27
Могилевская - талантливая актриса, а вот особь с первой строки - львицу в зоопарк!
Гость
17 декабря 2023, 09:29
на роль бабы яги
Гость
16 декабря 2023, 18:03
Родилась когда то и свалила благополучно, чем гордится? Репортёры уже не из пальца, а из.... сенабасрацию пытаются выслсать
Гость
16 декабря 2023, 20:06
а в 41 нужно уже на пенсию выходить или шо
Гость
16 декабря 2023, 16:00
Кто это? Кого она покорила?
Гость
16 декабря 2023, 18:26
Про красавицу это видимо шутка была.Вот уж кому надо бы с пластикой носа что-то делать.