перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Это понт босяцкий»: смотрим «Слово пацана» с криминальным авторитетом

Гость
2 декабря 2023, 15:30
В Казани малолетки после просмотра уже банды скалачивают
Гость
2 декабря 2023, 18:12
Да не приплетайте
Гость
3 декабря 2023, 17:40
Казань всегда была гадюшником🐍 для всяких ОПГ.
2 декабря 2023, 14:27
Конечно надо запретить «Слово Пацана». Вон фильм «Красотка» в свое время не запретили и посмотрите что стало. Одна на пенсии тут , строчит и строчит
2 декабря 2023, 20:00
Модеры! Вы чего опять вцепились?! Не моя вина, что Лев Толстой дал такое название своему великому роману, а Бондарчук снял по нему одноимённый оскароносный фильм! Ваш девиз -- "лучше перебдеть, чем недобдеть"?
3 декабря 2023, 11:09
Посмотрел 5 серий - обычный сериал, ничего особенного. Самый живой персонаж - Марат, среди остальных я не увидел какой-то особенной актерской игры. Сейчас одновременно Отмороженные еще идут - про то как из 90-х в наше время попали четкие пацаны. Сериал как сериал. Чего на него накинулись - непонятно.
31 декабря 2023, 18:34
Ходят слухи, что следующий сезон СП будут снимать в Тюмени. Есть повод (небеспочвенный) рассказать и о нашем "Криминальном капкане".
Гость
2 декабря 2023, 19:27
Кто жил в 90х не будет такое смотреть, ибо это позор страны, многие из таких пацанов либо скончались, либо сидят, либо алкаши, и лишь единицы поднялись и живут на Рублевке. Такое кино похоже на чей-то заказ, как заказывали Бригаду и т.д. Романтики мало, скорее печаль. И эту страницу истории лучше забыть. Почему-то эти герои забывают, что на каждую силу найдётся ещё сильнее.
Гость
2 декабря 2023, 20:08
Вы сериал то хоть смотрели? О какой романтике говорите? А забывать не стоит. Значит, забыть всех погибших ровесников, ребят в чечне. Так нельзя!
Гость
2 декабря 2023, 20:10
👍
3 декабря 2023, 08:44
А миллионы завезённых маструбеков это не вклад в криминал,а тут киношки испугались,не туда смотришь!
2 декабря 2023, 22:14
Лучше СП смотреть чем американские сказки.Что было то было🤔это наше. А криминал можно и в НУ ПОГОДИ увидеть.
3 декабря 2023, 11:06
Что-то не помню в 90-е такого в Тюмени. Может мелкие стычки. В 40-х да, родители рассказывали, было. А дед ещё и в кулачных боях участвовал зарекой. Развлечение у парней такое было, до первой крови.
Гость
2 декабря 2023, 18:10
Сериал шикарен. Актерская работа просто бесподобна, они как-будто живут в роли. Саундтрек - завораживающий. Посмотрела пока 5 серий. Разом. Под впечатлением. Мне под 50, как и вашему "эксперту". Район на район бились в конце 80-х. На кольце Дома Обороны "Оборона" с "Маяком" цепями и кастетами, так, что движение машин, автобусов и троллейбусов встало. "Калина" билась с "Крестами" и вышеназванным "Маяком". КПД с "Сараями" и так далее. А в 90-х вместе стали колоться и границы районов стерлись. Но это уже совсем другая история. Это наше прошлое, прошлое нашей многострадальной страны. Надо просто знать. В запретах нет смысла. Запретят - у сериала рейтинг будет 11 из 10.
3 декабря 2023, 00:04
Гость, точно калина с крестами школы 49 и 33 вроде
Гость
3 декабря 2023, 01:53
3 декабря 2023, 01:53
Гость, точно калина с крестами школы 49 и 33 вроде
Тайвань с Зарекой..Кто с кем только не бился. Но, был кодекс - с девушкой идешь - не трогали..С 91-го года все пошло по-другому.
Гость
3 декабря 2023, 01:57
3 декабря 2023, 01:57
Гость, точно калина с крестами школы 49 и 33 вроде
Были четкие границы районов.
Гость
2 декабря 2023, 17:39
Интересно, кто смотрит эти сериалы. Бездельники ?
Гость
2 декабря 2023, 18:11
А вы хотите, чтобы мы еще и в выходные работали?
Гость
3 декабря 2023, 12:18
смотрят бездарности! все идут вперед, мы назад смотрим!
Гость
2 декабря 2023, 20:51
С каких пор криминальным авторитетам стали давать слово в СМИ? А может он вообще выдуманный?
Гость
2 декабря 2023, 21:00
какой он криминальный авторитет? где это сказано? просто бурная юность и молодость, как и у всей страны в то время.
Гость
2 декабря 2023, 18:41
Все просто, 72 с их перепостами которые они у пацанов берут, сборище пацанов и не более...
Гость
3 декабря 2023, 12:15
нищеброды с колхозанским мышлением "да, прекасный сериал", я хочу еще (((вы отупели вкрай?
Гость
3 декабря 2023, 17:33
В Иркутске дети посмотрели известный сериал «Слово пацана» и решили реализовать его идеи на практике. В результате чего они зарезали своего сверстника потому что тот случайно оказался не в своем районе. Убийца уже задержан, в кармане найдено окровавленное оружие убийства. Вот она сила маргинального искусства❗
Гость
4 декабря 2023, 14:06
хорошее в стране не показываю, а мерзость теперь крутиь будут как культовый фильм.
Гость
2 декабря 2023, 20:52
Еще один вклад в криминализацию страны. Мало вам "Бригады".
Гость
2 декабря 2023, 21:02
Чем вам "Бригада" то не угодила? Снятая в начале 2000-х, как реквием о прошедшем десятилетии. Стала культовой.
Гость
3 декабря 2023, 18:07
Сериал «Банда "Зиг Заг"»🧌🧌 ещё есть.