Ну ладно хоть дочь не такая страшная, как у Полищук, Прохоренко, Симоновой и Нееловой, тоже решивших родить от таллантливых людей. Но вот талант редко передаётся, а богоизбранная внешность почти всегда. Да-да, ребята - Тимати по маме вовсе не татарин.
Гость
19 ноября 2023, 15:46
Я кушал пельмени и чуть не подавился. Это кто у вас, Тимати талантливый? .. Или я сейчас в параллельную вселенную попал?
Гость
19 ноября 2023, 22:04
Гость
19 ноября 2023, 15:46
Я кушал пельмени и чуть не подавился. Это кто у вас, Тимати талантливый? .. Или я сейчас в параллельную вселенную попал?
Я кушал пельмени и чуть не подавился. Это кто у вас, Тимати талантливый? .. Или я сейчас в параллельную вселенную попал?
Гость, талантливый в смысле еврей.
Гость
19 ноября 2023, 15:45
Ещё одна безносая перекроенная и уфотошопленная звездулька. Тупенькая, не знающая даже школьной программы - но звезда, поди ты ж! У меня вопрос. Критерии, по которой нынче отбирают в "звезды" - это количество операций по переделыванию туловища и фейса и количество скандалов вокруг этого туловища?.. Я верно сформулировал?
Гость
19 ноября 2023, 16:23
👍Точно на 72 так и есть. Количество интеллекта у "звездульки" их не интересует, им интересно количество скандалов вокруг всего этого...
Пукольный театр, расслабся, опечатку уже исправили.
Гость
19 ноября 2023, 14:43
С жиру бесится. Которого и нет. Замкнутый круг.
Гость
19 ноября 2023, 21:34
Жрать и вызывать рвоту это считается умно? Если нет, то правильное определение ей дала Светлана. Можно было и не извиняться.
Гость
19 ноября 2023, 13:10
Посмотрела фото мамы Алены . Взгляд очень сильной женщины !
Гость
19 ноября 2023, 13:17
И что?
Гость
19 ноября 2023, 13:16
Жириновский всем блондинкам поставил диагноз: фригидность. А анорексички блондинки это за гранью..
Гость
19 ноября 2023, 16:54
Написала же она, что поправилась.
Но неравномерно, типа, "а ...опа растет"
Гость
19 ноября 2023, 15:58
Женщины которым за сорок. Ну не делайте ничего со своим лицом, не надо. Эти утяжки губы и прочую дрянь. Ну ведь или смеются все или грустят глядя на это. Ну 45 и пусть.
Гость
19 ноября 2023, 18:26
Можно еще и умываться перестать, и одеваться прилично, чтобы уж точно люди вокруг не смеялись
Гость
19 ноября 2023, 12:49
Правильно на шоу ее назвали. Правда глаза колет.
Гость
19 ноября 2023, 15:52
6ННН
Гость
20 ноября 2023, 00:31
Кому нужна эта куртизанка?
Гость
20 ноября 2023, 09:42
Планктон. Обычный планктон.
Гость
20 ноября 2023, 09:41
Видно, что она представляет собой пустую куклу.
Гость
20 ноября 2023, 10:05
к психологу бы ей
Гость
20 ноября 2023, 10:37
Не жалеет себя девонька, если от врачей ни на шаг не отходит...
Гость
20 ноября 2023, 12:58
как скушно я живу
Гость
19 ноября 2023, 15:32
Молодец Алена, привела себя в порядок, выглядишь отлично. Ты сильная девушка. На самом деле это не каждый выдержит, стать однажды публичным человеком и подвергаться обсуждениям и сплетням.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменской модели Алене Шишковой исполнился 31 год