перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«В планах есть». Инстасамка решила поставить себе памятник в Тобольске

9 ноября 2023, 14:46
Пошла она далекоооо...И надоооолго.... Подааальше....
9 ноября 2023, 12:03
хватит про убогих писать
Гость
9 ноября 2023, 11:22
Если на кладбище, то все только За...
Гость
9 ноября 2023, 11:26
Вот про таких и пишите - это Ваш уровень. Ваши кумиры. Стенгазета - 72 ошибки 😂
Во истину чудно. Имей деньги и пиарся сколько хочешь. Даже половина клички-самка и то ухо режет, если это не биология. Чем данный объект прославился, тоже интересно
9 ноября 2023, 11:22
Это чё такое,кто это такая?! Ответ ей вличку многомилионный надо!
Гость
9 ноября 2023, 11:24
От таких "известных тюменок", хочется только откреститься🤦‍♂️😂
Гость
9 ноября 2023, 13:44
Ещё одна Водонаева)
Гость
9 ноября 2023, 11:34
Памятник?? нууу... если только на кладбище...
Гость
9 ноября 2023, 11:42
Маразм крепчает в стране и в частности в тюмени
Гость
9 ноября 2023, 16:13
Неа, это совсем не так и Тюмень здесь ни при чем. Он в 72 крепчает, хотя он там давно уже полный и безвозвратный...
Гость
9 ноября 2023, 11:51
Нас. Рать.
9 ноября 2023, 12:02
Гость, 10 куч.
Гость
9 ноября 2023, 11:29
Как там контр наступ, тарасы? 🐷🐷🐷
Гость
9 ноября 2023, 15:18
Как там Киев за 3 дня, альоша?
Гость
9 ноября 2023, 16:00
Гость
9 ноября 2023, 16:00
Как там Киев за 3 дня, альоша?
Кому он нужен,глупенькая?
Гость
9 ноября 2023, 12:16
Губы и очки! Вот такой памятник великой самке !
Гость
9 ноября 2023, 12:15
Куда сдавать продукт вторичный для изготовления памятника?
Гость
9 ноября 2023, 14:11
А когда отпевание?
9 ноября 2023, 11:31
пусть Парк имени себя сделает и памятник в центре, норм будет) знатно пригорит у многих😁
Гость
9 ноября 2023, 11:48
В Тобольске вроде всё хорошо с общественными туалетами, но если уж поставят памятник, что поделать, зайду при случае туда.
Гость
9 ноября 2023, 11:37
Тогда уж сразу место в мавзолее, рядом с Ильичем!
Гость
13 декабря 2023, 07:23
Сволочь Ленина не тоогай.
9 ноября 2023, 16:50
губы рабочие хочу себе такую подружку у меня домик есть с собачьей будкой
9 ноября 2023, 12:30
Шиза косит наши ряды. И выбирает самых достойных.
Гость
9 ноября 2023, 12:38
Макеевой нельзя на диету. Без правильного энергетически ценного питания кукуха окончательно улетит в тёплые края и не вернётся.
Гость
9 ноября 2023, 12:43
Памятник , если только в виде силиконовой задницы.
Гость
9 ноября 2023, 13:12
Памятник будет на кладбище?
Гость
9 ноября 2023, 13:29
Если статья платная то ладно. Но если задание писать на хайповые темы - то кринжево получилось.
Гость
9 ноября 2023, 13:35
Уж не на Червишево ли собралась ставить, так ведь молодая еще?
Гость
9 ноября 2023, 13:54
Могильный памятник? Я чет так и не понял что она хочет
Гость
9 ноября 2023, 14:11
Надо одну улицу назвать как предлагают депутаты от ЛДПР именем Жириновского, а поперечную - ее именем, и на перекрестке поставить памятник им обоим.
Гость
9 ноября 2023, 14:09
Сразу вспоминается один исторический анекдот. Как известно, есть предложение лишить Пугачеву гражданства и звания народной подобно тому как это уже было сделано с Шаляпиным. ...кто помнит, кто правил Россией во времена когда прогнали Шаляпина? Так вот, возможно и тут то же самое выйдет: на вопрос: кто правил городом когда из него выгнали эту мадам - пожалуй, тоже все будут так же затылки чесать, на в силах припомнить фамилию мелкого временщика...
Гость
9 ноября 2023, 14:29
Супер 👍
Гость
9 ноября 2023, 15:12
Редакция 72 ру, а где пометка срочно к новости? Почему? Почему её нет? Почему? Что случилось?
Гость
9 ноября 2023, 18:33
На Червишевском.....
Гость
9 ноября 2023, 20:23
Зачем нам тут самкиинсто 😄😄😄. Фу гадость 🤮🤮🤮
Гость
9 ноября 2023, 23:37
Инстасамка - а кто это?
Гость
10 ноября 2023, 01:26
Ну что же, полагаю надо разрешение выдать, а место ..... возле Кремля в самый раз будет
Гость
10 ноября 2023, 03:30
В морге её переоденут.
Гость
10 ноября 2023, 09:52
Кто все эти люди ?