Развлечения «Маленький ребенок? Закажи еду домой». Алену Водонаеву возмутили орущие в ресторане дети

«Маленький ребенок? Закажи еду домой». Алену Водонаеву возмутили орущие в ресторане дети

Знаменитость требует от родителей не брать малышей в заведения без детских комнат

У самой Алены тоже есть ребенок, ему 13 лет

Шумный ребенок в ресторане возмутил Алену Водонаеву, он сидел за соседним столом, издавал «отвратительные звуки» и разбрасывал игрушки, нарушив покой звезды. По словам блогерши, в ресторане не было детской комнаты, поэтому родители не могли оградить других посетителей заведения от своего чада.

— Вот объясните мне, ***** [зачем], ***** [зачем] брать с собой в ресторан маленького орущего ребенка? В ресторан, в котором нет детской (игровой) комнаты. В который приходят люди для того, чтобы поесть, зачастую совмещая завтрак/обед/ужин за деловым разговором. Сижу в данный момент ем, жду Богдана с футбола, параллельно пишу текст про Тюмень (для одной грандиозной российской выставки), и с соседнего столика ор, визг и летящие (в прямом смысле) игрушки, ребенок их с грохотом швыряет на пол. Отвратительные звуки. В конце рабочего дня хочется тишины и спокойствия (на самом деле всегда хочется тишины и спокойствия). Маленький ребенок? Закажи еду домой, выбери ресторан, предполагающий детскую комнату, или просто занимайся своим ребенком, никто не обязан «умиляться» истерическому ору и помехам, — написала Водонаева в своем телеграм-канале.

Алена Водонаева — одна из самых известных тюменок. Однако воспоминания о родном городе у нее не самые теплые. Например, она рассказывала, что ненавидела свою школу, где из-за эффектной внешности учителя называли ее проституткой и выгоняли с уроков.

Тюменцы без детей могут спокойно сходить практически в любое заведение города. Куда сложнее, когда в семье есть маленький ребенок — нужно позаботиться о том, чтобы в кафе было детское меню и, желательно, игровая комната. Специально для семейных мы подготовили список заведений, в которых можно комфортно отдохнуть с детьми.

Поведение детей не всегда нравится тюменцам. Недавно мы рассказывали, что в городе появилась «банда плевальщиков», подростки на электросамокатах ездят по улицам и плюют в прохожих. Так, например, жертвой хулиганов стала 65-летняя пенсионерка, ей дважды плюнули в лицо.

А вы согласны с Водонаевой? Ходите ли вы с детьми в рестораны, где нет детской комнаты?

Да, она права. Я не хочу слушать крики чужих детей
Нет ничего страшного в детских капризах, можно и понять родителей
Свое мнение напишу в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем