Развлечения Экс-футболист из Тобольска попросил у подписчиков 9 рублей на существование своего клуба

Экс-футболист из Тобольска попросил у подписчиков 9 рублей на существование своего клуба

Просьбу о помощи он разместил в социальных сетях

Савина обвиняли в дискредитации армии, а сам он уехал из России

Переехавший на Кипр экс-футболист «Тюмени» Евгений Савин попросил подписчиков помочь со спонсированием своего клуба «Красава». Соответствующие посты появились в его социальных сетях.

— Многие из вас знают, что мы перевезли клуб на Кипр и в этом сезоне по известным причинам ФК «Красава» остался без спонсоров. Как помочь клубу? Нас 1 миллион подписчиков на канале, и если каждый сможет задонатить (пожертвовать. — Прим. ред.) 99 рублей в год — это 9 рублей в месяц, то клуб будет жить в следующем сезоне, — написал Савин.

Почему экс-футболист разделил годовую сумму на 10, он не объяснил. Но за перечисление денег пообещал на платформе клуба сделать возможность для болельщиков команды смотреть клубное шоу, и отвечать на вопросы подписчиков.

Напомним, что Евгений Савин уехал из России, сняв ролик с украинскими футболистами и разместив его на своем канале. На него завели административное дело за дискредитацию армии и оштрафовали.

Также он перевез на Кипр свою футбольную команду. Подробнее о жизни Савина можно почитать по этой ссылке — мы сделали отдельный профайл на экс-футболиста сборной России.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем