Развлечения Инстасамка объявила о своей свадьбе. Отца на торжество не позовет

Инстасамка объявила о своей свадьбе. Отца на торжество не позовет

Тоболячка не назвала точной даты важного мероприятия

Девушку замуж позвал молодой человек, с которым она живет, — Олег Манекен

Тоболячка Дарья Зотеева, выступающая под именем Инстасамка, объявила о том, что ее свадьба пройдет в этом году. Она рассказала об этом, отвечая на вопросы своих подписчиков.

— Список получился нормальный. Отца на свадьбу звать не буду, так получилось. Я думаю, что на подготовку уйдет несколько месяцев. У меня есть дата, но пока не могу ее назвать. Локация — Дубай, — написала Зотеева.

Также она объяснила, что не вышла замуж в 2022 году, потому что был ужасный год.

Парень девушки Олег Манекен в одном из интервью рассказывал, что они уже расписались с Дарьей, но официально пара это не подтверждала. В начале 2022 года появилась информация о том, что Олег сделал предложение Дарье в Париже, но до свадьбы дело так и не дошло.

А недавно в Сети опубликовали райдер певицы. За одно выступление она просит у заказчиков пять миллионов рублей. Там же указаны еще требования к организаторам концерта. А в Тюмени концерт девушки отменили.

Также появилась информация, что Дарья Зотеева (настоящее имя певицы) отправила 900 тысяч рублей в один из фондов поддержки военнослужащих в СВО. Позже девушка опровергла это сообщение.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем