Развлечения «Тайная планерка» 72.RU: обсудили «ЧВК Редан», фейки и выживание на МРОТ в прямом эфире — видео

«Тайная планерка» 72.RU: обсудили «ЧВК Редан», фейки и выживание на МРОТ в прямом эфире — видео

Возродили наши пятничные стримы! Обязательно подключайтесь

Мы возродили наши традиционные «Тайные планерки»! Они, как и раньше, будут проходить в прямом эфире. Теперь самые спорные новости мы будем обсуждать не между собой, а вместе с вами. Каждую пятницу вечером мы будем запускать трансляцию, чтобы поговорить с нашими читателями о самом важном и интересном за неделю. А где же нас искать? Ждем вас у нас на странице во «ВКонтакте».

Сегодня мы поговорили о нашумевшем «ЧВК Редан», о фейковых новостях, которыми делились друг с другом тюменцы на этой неделе, и о выживании на МРОТ. Финансовый эксперимент проводит наш журналист Дарья Макеева. Смотрите, как это было.

А если у вас выдался свободный вечер, можете глянуть и наш прошлый выпуск. Там говорили о платных парковках, высказываниях Алены Водонаевой о людях с лишним весом и о представлениях красоток об идеальных мужчинах.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем