RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Это будет год Шамана, а Стас Михайлов уйдет в тень? Кто из российских звезд выживет в новой реальности

7 февраля 2023, 17:29
Кто телевизору будет поддакивать , тот и выживет в этой реальности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2023, 17:47
И слава богу, что всей этой "шляпы" меньше станет
7 февраля 2023, 17:32
мда, хороший статус однако, "артист приспособленец", думаю что музыка и песни должны быть вне политики остаётся один вопрос кого и что сейчас можно слушать без последствий?, огласите список пожалуйста, для обновления плейлиста.))
7 февраля 2023, 18:16
Чё ещё ща Шаман,долой это не наше всё!!!
8 февраля 2023, 11:49
280208213, дак патриотом быть нынче модно. Денег поднять можно
8 февраля 2023, 10:57
Говорят его зелёнкой облили и освистали на концерте.
7 февраля 2023, 21:21
"Кто из российских звезд выживет в новой реальности" - кто кто... друг Макто
Гость
7 февраля 2023, 17:39
Если бы в Тюмень приехали My Chemical Romance, я бы обязательно сходил на их концерт👌🏻
8 февраля 2023, 16:38
Гость, неее😵‍💫 the chemical brothers поинтереснее будет.🔥
8 февраля 2023, 11:41
Шаман - МУДРЫЙ?! 🤣🤣🤣 Это самое смешная оценка человека, которую я слышала. Хитрый, - да. Продуманный (поёт то, что сейчас идёт не вразрез с "линией партии", - да. Аж, на "подпевках" у него остальные (долина, лепс,и другие поддержанты)
7 февраля 2023, 18:23
А по-моему лучший певец все же Сергей Соседов...Мимика,жесты и тд..
Гость
7 февраля 2023, 21:56
Главная акула пера
Гость
7 февраля 2023, 20:15
Днище, скрепы и Шаман!
Гость
7 февраля 2023, 21:55
Одного шамана Габышева власть так испугалась, что отправила того в психушку, за то что тот обряд кремлёвского изгнания хотел провести. А этот ручной, слащавый, молоденький - депутаты таких любят.
Гость
7 февраля 2023, 22:35
народ слушает песни которые цепляют и заводят , а кто такой шиман , не знаю не слышала
Гость
7 февраля 2023, 17:04
Это Шаман уйдёт в тень, а Стас Михайлов как пел, так и продолжит петь.
Гость
7 февраля 2023, 18:35
На Стаса Михайлова, певца разведенок, не пойду, даже за доплату. Не понимаю, как его вообще можно слушать.
Гость
8 февраля 2023, 08:59
Михайлову пофиг. Глупые тетки его семью уже обеспечили.
Гость
8 февраля 2023, 14:40