перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Десять российских сериалов, за которые не стыдно

Гость
26 января 2023, 20:22
Где "Жуки"?! Добрый и веселый сериал, отдых для души.
Гость
26 января 2023, 21:37
склифосовский? - это со старушколюбом в главной роли? не смешите, нас тошнит от него.
Гость
27 января 2023, 12:48
Я старушка, но и меня от него тошнит.. Не люблю глухаря...
26 января 2023, 20:59
Посмотрел "Безсоновъ" - офигенский сериал, столько параллелей с нашим временем, не зря его НТВ перенес на час ночи. "Игра на выживание" - даже не сомневаюсь, что подобное существует. А все, что перечислили - за это стыдно. Еще бы "Кухню" добавили
Гость
27 января 2023, 09:13
Спасибо,но нет.Давно не смотрю российское кино,тем более сериалы.
Гость
26 января 2023, 22:40
Два холма это стыд испанский. Тупая пердячья комедия наложенная на изуродованный сценарий типа "Этот дивный новый мир"
Гость
27 января 2023, 12:44
из последнего - Ваша честь (жесть как она есть, 18+. все очень мрачно, но посмотреть можно) почка - середнячок Оффлайн - 4+
Гость
27 января 2023, 12:50
Смотрела Вашу честь- только вышел...второй раз не буду слишком тяжелый
Гость
27 января 2023, 13:13
Гость
27 января 2023, 13:13
Смотрела Вашу честь- только вышел...второй раз не буду слишком тяжелый
согласен - чернухи там выше крыши
Гость
26 января 2023, 23:36
для какой "ваты" это снимается? бАТЯ- это Сергей Юревич Бирюков из нашей рашы? Я вас огорчу, такое г. никто не смотрит, я про тех, у кого мозг есть! То содержанки то измены, что за поколени вырастет?
Гость
27 января 2023, 02:36
«Бандитский Петербург» все равно не переплюнуть. Там все шедеврально было, от актерского состава до саундтрека. Пусть и про далекие времена, но актуально и сегодня.
Гость
27 января 2023, 12:49
Гость
27 января 2023, 12:49
«Бандитский Петербург» все равно не переплюнуть. Там все шедеврально было, от актерского состава до саундтрека. Пусть и про далекие времена, но актуально и сегодня.
Дааа!!!
Гость
27 января 2023, 01:11
Хрустальный 🔥 еще классные Метод, Хороший человек, Содержанки, Саранча.
Гость
27 января 2023, 09:49
Из всего перечисленного ничего не досмотрела. Не зацепило.
Гость
27 января 2023, 10:04
'Метод' с Хабенским
Гость
27 января 2023, 14:36
А как же Эпидемия, Сладкая жизнь, Измены, Домашний арест, Капельник, Пробуждение
Гость
27 января 2023, 21:14
Эпидемия,вампиры.остальные не зацепили.
Гость
24 апреля 2023, 09:48
Вампиров смотрел остальное муть какая-то даже по описанию