перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я этого не скрываю, по моим фото в соцсетях всё видно»: как молодая учительница делает косплеи на аниме

7 января 2023, 17:00
8 января 2023, 00:41
Классно. Мне нравится.
7 января 2023, 22:16
Творчество это всегда хорошо! Ибо это от слово творить, Творец. То есть Создатель! А то мы только и умеем, что разрушать. Направлений в применении творческого потенциала не счесть, и они только увеличиваются с каждым годом. Стыдиться тут абсолютно нечего, а есть чем гордиться. Брюзжат только те, у кого у самих никаких талантов нет хоть что-то сделать своими руками.
Гость
7 января 2023, 17:17
Ксения, вы очень талантливая! Очень красивые костюмы!😁👍
7 января 2023, 17:37
72ру, а если я вам заплачу. напишите обо мне)))
7 января 2023, 21:56
увлеклась в старшей школе. Что это такое - старшая школа? Наверно ещё есть младшая и средняя школы? В какой стране это происходит? Какое образование получают по окончании старшей школы? Нет, правда интересно!
Гость
8 января 2023, 01:27
Младшая - 1-3 класс Средняя - 4-9 класс Старшая - 10-11 класс Если вы про термин "образование", то там градация другая.
8 января 2023, 09:13
Гость
8 января 2023, 01:27
Младшая - 1-3 класс Средняя - 4-9 класс Старшая - 10-11 класс Если вы про термин "образование", то там градация другая.
Спасибо огромное! Всегда считал, что в нашей школе младшие КЛАССЫ и старшие КЛАССЫ, а ШКОЛА всегда одна. Про СРЕДНЮЮ школу впервые услышал.Такая градация после реформ появилось?
Гость
7 января 2023, 18:55
Мне интересны рассказы о разных увлечениях и много раз была в Японии. Но мне ближе русская история и если бы я комплектов (нет), то делала бы это именно на великолепные славянские персонажи. Особенно учитывая очень жестокую по отношению к соседям японскую историю
Гость
7 января 2023, 18:56
- если бы я косплеила (ох уж этот телефон)
Гость
7 января 2023, 20:46
Азиатская поп - культура . А русской почему нет ? Ведь русские костюмы могут быть очень красивы тоже . Почему этим никто не занимается ? Костюм снегурочки , Машенька , спящей царевны , богатырей , Емели , Ивана -Дурака . У нас тоже много персонажей .
Гость
8 января 2023, 01:30
Вы про фолк-культуру говорите. Поп-культура это про современность. А у нас из современных достижений, не запрещенных государством, только Бузова, да певец Шаман. Ну и Маша и Медведь для малышей совсем.
7 января 2023, 20:58
ох Ксения! Смотрите щяз родители неадекватные пошли,как бы Вам этот пиар боком не вышел!
Гость
7 января 2023, 21:48
Хороший временный пример для взрослых и детей.
Гость
10 января 2023, 12:57
И что? Все костюмы и красивые и не открытые, все цивильно
8 января 2023, 18:41
уволить ее надо - позор системы образования
7 января 2023, 19:56
Детей нужно учить, а не какие то мопслеи шить!!! Многим учительницам-разведёнкам лишь бы отсидеться в школах и бежать своими хобби заниматься!
7 января 2023, 20:17
К чему вы привели ваше "учительницы-разведёнки". Как-то даже грубовато😶 Это уже больше про социальный статус человека, однако он не упоминается тут нигде... И нет ничего плохого в том, что учитель занимается творчеством вне основной работы! Почему вы так враждебно настроены к шитью костюмов?😳 У человека талант, разработка костюмов действительно хорошо даётся ей
Гость
7 января 2023, 21:17
тебе муж не разрешает в творчество?
7 января 2023, 22:11
Не врать и Не бояться, по-моему Вы всего боитесь и постоянно врёте
Гость
8 января 2023, 08:56
Абсолютно чуждая культура с уродливыми мультяшными мордочками героев. Ну раз зацепило ее пущай шьёт.
Гость
7 января 2023, 17:03
что за неотъемлимая часть в жизни соц сети. оно это зачем
Гость
7 января 2023, 17:05
Стыдно должно быть, так опуститься.
7 января 2023, 22:10
Гость, куда опуститься? А Вы на какой высоте?