отдельная зона для купания детей и бассейн с гидропушками, гидрофорсунками, водопадом, «грибком»... интересно, а последующее лечение от грибка входит в стоимость посещения?
Вода обрабатывается веществами не позволяющими распространяться инфекциям.
Гость
31 декабря 2022, 10:34
уринотерапия непосредственно в бассейне
Гость
1 января 2023, 18:14
Ну и замечательно, меньше народа будет!😄
Сидите дома, господа! И летайте в свои Турции без «грибка»!
Те, кто в теме, поедут на термы нашего любимого города!🙌🥳
Волна конечно ценой удивила!!! Плавать под балконами жилой многоэтажки то ещё удовольствие.
Гость
30 декабря 2022, 22:00
Кто только там не плещется. И венерические и нарки и просто грязнуди. Лично я брезгую.
Гость
1 января 2023, 15:52
Дак вам дома надо сидеть…
Везде бактерии, венерические заболевания, вирусы… Как так можно жить…
Вы, когда летаете в другие страны, вы в номерах сидите и только гуляете?
Море, бассейны - это «фу», да?😄
Гость
31 декабря 2022, 11:33
Волна совсем горячих берегов не видит, цену увеличили почти в 2 раза
Гость
31 декабря 2022, 00:39
Очень много пьяных. Особенно вечером. Особенно в праздники. Покупается все тут же, поэтому контроля нет. Неприятно, когда вокруг пьяные.
Гость, езжу только туда где вода всегда проточная.
Гость
31 декабря 2022, 00:38
Всё хорошо. Но ни на одном тюменском источнике никто никогда не следит за тем, чтобы посетители принимали душ перед купанием
И все бросаются с мороза в воду, пьют напитки. А туалеты пустуют. Догадайтесь с одного раза.
Много дел была в санаториях и бассейнах. Повсюду напоминают и между раздевалками и бассейнами положено, чтобы был душ и туалет. . Мимо не пройдёшь.
Но в нашей Тюмени вот так. Никак
Гость, в бассейне стоячая вода. В нормальных источниках проточная.
И как не мойся в душе, соль с тебя сдерет больший слой грязи.
Гость
2 января 2023, 18:51
Были на Верхнем бору в прошлые праздники, все через душ заходили
Гость
1 января 2023, 15:45
Интересно, уважаемые комментаторы, когда вы ездите в свои Турции и Египты, вы в море и в бассейнах не купаетесь? Тоже брезгуете?😂
Гость
1 января 2023, 17:37
иди ныряй, уде свежопописали.
Гость
1 января 2023, 18:07
Гость
1 января 2023, 17:37
иди ныряй, уде свежопописали.
Нырять в термальных источниках запрещено (для информации).
Рекомендации прочитайте.
Или вы никогда не были в термах и хотите просто поныть в комментах???
Если бы термы, составом такие же как у нас в Тюмени, были бы вредны, ни один санаторий бы не бурил скважины и не использовал их в качестве лечения!!!
На «подумать»!!!
Вы - просто нытики, которым все всегда плохо…
Больше позитива и наслаждения тем, что вас окружает!
С Новым годом!
Гость
30 декабря 2022, 22:04
NO
Гость
30 декабря 2022, 22:36
Спасибо, не нужно!
Гость
31 декабря 2022, 07:37
уринотерапия такая дорогая
Гость
31 декабря 2022, 19:01
Мало приятного и ощущение антисанитарии ...
Гость
3 января 2023, 01:21
Самый натуральный это Советский! Ехать далековато, зато цену не лупят как на других! Любим всей душой советский
Гость
4 января 2023, 12:41
" Погрелись" вчера в "Аване". 40 минут на улице в очереди перед входом на источник, 1400 руб. с человека, при этом 1 шкафчик на двоих, очередь в гардероб напротив распахнутой двери, толпы людей везде, вода условно горячая,скорее теплая, русские бани не работают, остальные набиты битком как траспорт в час пик. Хватило нас не надолго, давно так не замерзали. Осталось неприятное ощущение, что владельцы источника плевать хотели на его посетителей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте