перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Цветном бульваре тюменцев будут катать на аттракционах за рубль

28 декабря 2022, 15:24
28 декабря 2022, 15:43
похоже совсем всё плохо с аттракционами
28 декабря 2022, 15:39
Невиданная щедрость! Сделали бы на все такую акцию, а то колесо оборзения в холостую крутят.
Гость
28 декабря 2022, 15:54
Не, оплата - это нормально. Хорошо, что и два бесплатно сделали. А полностью, это когда кто-то раз - и оплатил. Было в СМИ, то в Москве какой-то чел в честь праздника сделал проезд на метро бесплатным на один день или на неск.часов в честь личного праздника, то в Краснодаре парень оформил день бесплатного проезда в трамвае для всех. Но и пара аттракционов тоже хорошо
28 декабря 2022, 16:20
Гость
28 декабря 2022, 15:54
Не, оплата - это нормально. Хорошо, что и два бесплатно сделали. А полностью, это когда кто-то раз - и оплатил. Было в СМИ, то в Москве какой-то чел в честь праздника сделал проезд на метро бесплатным на один день или на неск.часов в честь личного праздника, то в Краснодаре парень оформил день бесплатного проезда в трамвае для всех. Но и пара аттракционов тоже хорошо
Этого кого то зовут Сергей Пантелеевич Мавроди.31 июля 1991 года состоялась первая рекламная пиар-акция финансовой «пирамиды» АО «МММ». Этот день был объявлен днем бесплатного проезда в Московском метрополитене для всех жителей и гостей столицы, поскольку некий кооператив «МММ» оплатил все соответствующие расходы.
28 декабря 2022, 18:53
Ну ждем очереди на эти карусельки, потом писать будут, что давка дети в туалет хотят и холодно
Гость
29 декабря 2022, 13:34
подавят друг друга и попрутся на другие за пооооооооооооооолную стоимость это развод для лохов.
28 декабря 2022, 15:46
щ - щедрость😂
28 декабря 2022, 15:48
там погода -15...20, если канеш не изменится, хто пойдет то?
Гость
28 декабря 2022, 15:57
Ну вот, глядишь, и пойдут за так, а деть попросит, ещё и на другом покатается. Правильная реклама и детям перепадёт. Разве плохо?
28 декабря 2022, 16:16
Гость
28 декабря 2022, 15:57
Ну вот, глядишь, и пойдут за так, а деть попросит, ещё и на другом покатается. Правильная реклама и детям перепадёт. Разве плохо?
у вас точно дети есть? на каруселях летом можно покататься пусть и дороже
28 декабря 2022, 18:35
Гость
28 декабря 2022, 15:57
Ну вот, глядишь, и пойдут за так, а деть попросит, ещё и на другом покатается. Правильная реклама и детям перепадёт. Разве плохо?
я у тебя дети есть, я своих не пущу в такой холод, а чужие - пусть хоть замерзнут?
28 декабря 2022, 16:27
"будут катать на аттракционах за рубль" - я бы не стал кататься на аттракционах стоимостью рубль. это не прочно и очень опасно
Гость
28 декабря 2022, 18:30
Не передавите там друг друга в очередях от радости.😁
Гость
28 декабря 2022, 16:07
сколько этим аттракционам, 20? 30 лет? просто деточки губернатора не ходят в горсад, они в диснейленд летают, а для местных лошадиное г@вно, вонь и допотопные карусели только можем предложить 👌
Гость
28 декабря 2022, 15:49
Это хорошо, пусть мелкие покатаются
Гость
28 декабря 2022, 17:32
Если не отморозят себе пятую точку. Цистит лечить удовольствие не дешёвое.
Гость
28 декабря 2022, 16:17
Даёшь все аттакционы на все каникулы детям бесплатно!
Гость
28 декабря 2022, 20:52
Вот насмешили то 😂😂😂
Гость
29 декабря 2022, 10:35
там есть ограничения, при минус 10 эти аттракционы не работают, ребенок должен быть от 90 см ростом и старше 3-х лет
Гость
28 декабря 2022, 21:03
скрепные рванут давить друг друга, им бы исчо блинов с лопаты.