В Тюмень впервые прибыла резиденция Деда Мороза — фоторепортаж
28 ноября 2022, 22:08
Гость
1 декабря 2022, 11:37
Егор
Гость
29 ноября 2022, 16:39
надо ж так обозвать -главные хедлайнеры! надо было и деда с внучкой обозвать на англицкий манер.
Гость
29 ноября 2022, 14:31
Из-за этого "поезда" чуть не опоздали на свой поезд. Лифт отключили, проходы в некоторых местах закрыли, огромные очереди на входе через металлоискатель и т.д. Если устраивать праздник, то как-то иначе, надо было сказочным персонажам выйти на площадь перед вокзалом, как это делали другие мероприятия.
Гость
29 ноября 2022, 13:14
Дед Мороз в короне(!) и на троне(!), тьфу...на поклон что-ли дети к нему идут?
Гость
29 ноября 2022, 10:47
У нас свой дед сидит в дворце, все никак лето не придет его не унесет...
Прикольный поезд Деда Мороза – даже мне поднял настроение –пофоткала его с пешеходного моста вечером! Если б маленькие дети были – обязательно пошли бы. Раньше наши родители брали нам с братом путевки в Великий Устюг с посещением резиденции Деда Мороза, а сегодня сам Дед Мороз приехал к детям – существенно облегчив задачу сегодняшним детям и удешевив родителям встречу с Дедом Морозом! В жизни каждого ребенка должно быть место встречи с Чудесами и верой в Волшебство!
Опять мой коммент не пропустил модератор о том, что приезд дедушки мороза существенно опустошает семейный бюджет. Не правда, что ли? Не поезд, а цыганский табор. Опять не пропустят....)))
До 13 лет 1950рублей и взрослый 2450рублей. Совершенно никак не оповещали население . Мы с детьми простояли в очередь, чтоб смотреть внутри поезд и Деда Мороза ,замерзли,а оказалось такие деньги платить надо было ,вот оно что и плюс 500 рублей отдельно надевали шнурок красный на шею это чтоб сфотографироваться с дедом морозом (мол оплачено) . Мы снаружи погуляли в общем и постояли в очередь бесплатно пускали в сам тепловоз ,посмотреть на печь .
Конечно это очень дорого ,внутри говорят 45 минут представление было.
До 13 лет 1950рублей и взрослый 2450рублей. Совершенно никак не оповещали население . Мы с детьми простояли в очередь, чтоб смотреть внутри поезд и Деда Мороза ,замерзли,а оказалось такие деньги платить надо было ,вот оно что и плюс 500 рублей отдельно надевали шнурок красный на шею это чтоб сфотографироваться с дедом морозом (мол оплачено) . Мы снаружи погуляли в общем и постояли в очередь бесплатно пускали в сам тепловоз ,посмотреть на печь .
Конечно это очень дорого ,внутри говорят 45 минут представление было.
я тоже только ты опросе увидела про билет, поэтому спросила.
почему то думала всё бесплатно. АН нет... даже постоять с дедом Морозом - надо, оказывается заплатить...
а ещё на морозе стоять - погода как февральская...
я тоже только ты опросе увидела про билет, поэтому спросила.
почему то думала всё бесплатно. АН нет... даже постоять с дедом Морозом - надо, оказывается заплатить...
а ещё на морозе стоять - погода как февральская...
Наивные)
Гость
28 ноября 2022, 22:12
🎄😏Мои ёлки, проходили с 80 -х по 90-е годы. Вот это праздники были настоящие!!! Сейчас поддельное всё и радости нет.
Достижения
Свой среди своих