никогда не понимал этого бреда: "Мы же одна команда, поэтому давайте набухаемся вместе!". С чего, почему? Гуляли у нас несколько филиалов одного банка лет 12 назад, передрались, всю парковку и лестницу кровью залили. Была пятница и неделя еще до НГ. им же всем в понедельник на работу надо было.... Команда....
Гость
16 ноября 2022, 17:55
че не все комменты показываете
Гость
16 ноября 2022, 17:49
Да нафига нужны эти украшения и пульки , лучше парням на передовую на эти деньги закупите к новому году сух. пайков повкуснее...че кому то велело что ли ??
Гость
16 ноября 2022, 17:08
Москва. Собянин поставил вопрос празднования Нового года на обсуждение жителей мегаполиса.
Однозначно высказался, что украшение города будет, но не такое масштабное, как в прошлые года.
Что сказать? Молодец! Настоящий ,умный хозяин города! Как нам не хватает такого рачительного хозяина.
Стала бы Тюмень реально лучшим городом в России!
А наши небожители на меню с икрой, муксунами, коктейлями.... деньги бюджетные выделяют! (Нецензурные выражения)
Гость
16 ноября 2022, 16:39
Сели с семьей за стол и по тихому посидели - вот такой быть должен нынешний Новый год . По моему не до праздника нынче как то .
Гость
16 ноября 2022, 16:37
Мне вот как то грустно - столько парней воюет , как то даже не до веселья если честно , очень переживательно .Всем мира и добра .
Парни сами выбрали свой путь. Почему остальным от этого должно быть плохо?
Гость
16 ноября 2022, 13:25
Какие могут быть танцульки если в стране такое твориться - не до веселья и плясок по моему должно быть нормальному человеку ...........Всем добра и здоровья.
Гость
16 ноября 2022, 15:10
Нормальный человек не должен поддерживать то, что творится в стране....праздники здесь ни причем!
Гость
16 ноября 2022, 12:57
Сходим в кафе поужинать, но без развлекательной программы. Она сейчас вообще не к месту.
Гость
16 ноября 2022, 12:54
Страховая компания. Не будем отмечать НГ. Есть сотрудники, которых мобилизовали. Не до праздника. Будет премия сотрудникам, помощь нашим бойцам и их семьям.
Гость
16 ноября 2022, 11:16
Когда вижу пьяного человека в 11 утра, меня всегда мучает один вопрос: "Еще или уже? "
Да зависть тебя мучает, а не вопрос!
Гость
16 ноября 2022, 10:57
И правильно сделали
Гость
16 ноября 2022, 10:56
На корпоративной вечеринке - служебные романы появляются и можно посмотреть за сотрудниками со стороны - может у кого-то язык развяжется после приёма алкоголя. и расскажет компроматы, секретную информацию😁😁😁 Корпоратив - это средство вербовки.
Гость
16 ноября 2022, 13:35
А любовницы и любовники как проявляют себя. Бегают по отделам, дальше без слов....
Гость
16 ноября 2022, 16:02
Гость
16 ноября 2022, 13:35
А любовницы и любовники как проявляют себя. Бегают по отделам, дальше без слов....
на работе задерживаются под видом много работы, а сами пыжутся😁
Гость
16 ноября 2022, 10:53
Отличные новости! 😁
Гость
16 ноября 2022, 10:50
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его "брат".
Гость
16 ноября 2022, 10:47
Эх и погуляем за бюджетные денежки и текилы и шампаня попьем, и муксуна похаваем и красной икорки, и попляшем за то, что есть БЮДЖЕТНЫЕ денежки, и салютик на небе взорвем!!! 😎
на самой стройке все пока хорошо. новые очереди и проекты одобряют. И правда интересно, кто это будет покупать
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Обращаюсь к МЧС и Работодателям, чтобы не было очередной Храмой лошади - Для фуршета, где не будет объемной развлекательной программы, танцпола и нужен минимум официантов для обслуживания, при расчете площади шатра ориентируются на норму 1-1,5 квадратных метра на человека. При проведении банкета нормы увеличиваются: минимальная планка на одного гостя — 1,5-2 квадратных метра.
Гость
16 ноября 2022, 10:39
Зато администрация икру и рыбу закупает за счет бюджетных денег, не дрогнет рука у них жрать на халяву, когда наши парни тушонку с черным хлебом в окопах жуют!!!
Дай бог всем здоровья и процветания.
Гость
16 ноября 2022, 10:35
Рестораторы вообще прикурят в Новый год, без выручки.
Закжем все еду и напитки и гульнем в Актовом зале.🔥🔥🔥
Организация не может корпоративный праздник, если не имела годовой успех. Читай значение "корпоратив".
Гость
16 ноября 2022, 10:58
лахта будет зажигать.
Гость
16 ноября 2022, 10:25
Корпоративная вечеринка – это объединение коллег в профессиональной сфере в нейтральной неформальной атмосфере с целью празднования служебного успеха организации или любого другого праздника.
Вывод: если не празднуют, значит компания не успешная😁😁😁
Достижения
Свой среди своих