перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменка спела для Андрея Малахова и подарила ему картину из стразов

29 августа 2022, 09:33
29 августа 2022, 12:28
Своим творчеством гадит она, а стыдно становится другим... Даже такая наполненная пафосом её песня о Путине, - поведала и о её личностных нравственных ценностях. Можно с комментирующими согласиться, что сегодня не лучшее переживаемое время, а потому именно такие певуны пока и будут становиться образцами "патриотизма".
29 августа 2022, 11:22
эта "певица" про тарифы от моора заоблачные что-то ничего не сказала или не спела)))
Гость
29 августа 2022, 09:54
Попасть к Малахову это что, мерило успеха? Всякие юродивые, с овощными грядками на шляпах, как раз на потеху толпе.
Гость
29 августа 2022, 09:59
Колхоз тюменского разлива
Гость
29 августа 2022, 11:20
стыд еклмн
Гость
29 августа 2022, 10:22
Напялила на себя все, что было в доме, "дорого/богато". А потом говорят: "Тюмень - столица деревень" 😵‍💫
Гость
29 августа 2022, 11:21
ну колхоз и есть колхоз.. и так вся страна так нашу уездную деревню знает
Гость
29 августа 2022, 11:03
Если костюмчик как у шутихи придворной, то зачем корону то? лучше бубенцы.
29 августа 2022, 11:22
вот это событие)))
Гость
29 августа 2022, 10:30
Оспади. Как то заходил на ее канал. Кровь из ушей пошла, слушая ее творчество. "Не от Кавали меня ковали". Хаха, наверное долго бедняжка сочиняла этот шедевр
Гость
29 августа 2022, 12:10
Этим она подчёркивает, что италийцы вышли из велико-окров. Хотя, "Кавали" - это ещё этрусская фамилия, как и Пиранези, как Ботичелли и много других.
Гость
29 августа 2022, 11:20
мало что ли позорились на всю страну??
Гость
29 августа 2022, 09:52
Всех утомила и надулась. Никто её не признал великой певицей.
Гость
29 августа 2022, 10:13
Мракобесие...
Гость
29 августа 2022, 09:52
Фриковатая
Гость
29 августа 2022, 12:23
Испытал испанский стыд, такое позорище
Гость
29 августа 2022, 13:34
Опять Тюмень опозорила
Гость
29 августа 2022, 10:50
Таких певиц в каждой деревне Похудела бы для начала
Гость
29 августа 2022, 10:01
Почему почти все женщины жирные и почему не следят за собой, может быть меньше тратить денег на еду?
29 августа 2022, 10:09
Почему все? Конкретно эта наверное, так она по кабакам определенный контингент развлекает, а там ей обязательно наливают, что бы о зоне и маме более слезливо получилось.
Гость
29 августа 2022, 10:28
Я тоже считаю,что медийный человек,тем более женщина,не должна быть жЫрной!!!! Я сама,женщина,склонная к полноте,поэтому всю жизнь себя ограничиваю в еде и сижу на диете,потому что считаю,что ЖИРНЫЙ человек-это РАСПУЩЕННЫЙ человек и физически и нравственно.
Гость
29 августа 2022, 11:19
"РАСПУЩЕННЫЙ человек" (женщина) тот, у которого волосы распущены. С этого всё начинается. Эта маленькая поблажка в своих желаниях тянет за собой все остальные "жирности" в теле, в мыслях, в похотях.
Гость
29 августа 2022, 10:38
Пухнут люди от голода, куда только власти смотрят!😂
29 августа 2022, 22:50
вот здесь ни за что обгадили малоизвестные люди певицу, и все коменты модератор пропустил... всё как обычно
30 августа 2022, 00:02
Так то она с Вилли Токаревым начинала он её продвинул по линии шансонье😉завидуйте молча!Водонаева вот на днях ТРЦ КРИСТАЛЛ посещала в магазине ЛЕТУАЛЬ кичилась и что толку😁)надавливают друг на друга как два пальца на чирий на заднице😁смех да и только!Шоу бизнес ипти ничего не поделать нам этого не понять!😜
Гость
29 августа 2022, 23:02
"Как Шнуров" ну так себе комплимент. Испанский стыд короче