Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дрифт, концерт украинской певицы и авиашоу. Чем развлечь себя на выходных в Тюмени — в 7 карточках»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
12 авг 2022 в 10:06

"Квиз, плиз!"
божешки, что это?

12 авг 2022 в 10:04

"В августе киноклуб «Конторы пароходства» покажет немецкий триллер режиссера Фрица Ланга. Кино рассказывает о маньяке-убийце, наводящим ужас на горожан."
зачем нам это?

12 авг 2022 в 10:26

А как же авиашоу? Почему про него не написали?

Гость
12 авг 2022 в 10:57

Редакция, живете в россии, хлеб едите российский, тогда причем тут квиз? Не знаете слова викторина?

12 авг 2022 в 20:07

А указание на национальность специально что бы срач спровоцировать?
Давайте, разжигайте национальную нетерпимость. Украину денацифицируем, а у самих махровым цветом расцветает...

Гость
12 авг 2022 в 10:29

О, а про повышение тарифов ЖКХ уже забыли? Как мииило!

Гость
12 авг 2022 в 10:27

А еще с 10.00 до 20.00 на аэродроме "Плеханово" будет авиашоу "В гостях у ЮТэйр". До 14.00 насыщенная программа с самолетами, вертолетами и парашутистами! После 14.00 обзорные экскурсии на вертолетах... Кому интересно-Гугол в помощь!

Гость
12 авг 2022 в 21:49

Экскурсия на кладбище-это вообще бомба))) Чартер из Питера или Москвы будет?

12 авг 2022 в 10:32

Пригласили бы ШАМАНА ))) Всяко лучше, чем слушать песни мужиков-переростков про тополиный пух..

Гость
12 авг 2022 в 12:21

Спасибо. Теперь ясно, что ничего не планируется, по большому счёту. На день области триллер смотреть? Кирпичную стенку пачкать? Что то мешало на площади драмтеатра выставить стульчики, установить рампу и дать симфонический концерт, благо есть филармонический оркестр, есть Камерата Сибири? Так поступаю во всех культурных городах. И салют. Все. И не нужно никаких псевдоактивностей.

,гость
12 авг 2022 в 10:42

да уж, только окраинских певиц не хватало

Гость
12 авг 2022 в 18:06

И сколько нам обходится эти артисты. Наши депутаты о себе любимых думают или о народе?

Гость
12 авг 2022 в 11:55

В смысле украинская певица ? Как так ? Кто оплачивает ?