Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толкучка, дикие пробки и кумиры из 90-х: как Тюмень встретила «Иванушек International»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
10 июля 2022 в 14:08

"Выступление культового бой-бенда..."
***
Это уже "grandpa's band" - "дедушковая группа", а не "мальчиковая", исправьте! 😂

10 июля 2022 в 23:06

"На этом снимке — директор компании «Этажи» Ильдар Хусаинов. Он давний поклонник «Иванушек». Только посмотрите, как умилительно он смотрит на сцену."
***
Вон оно к чему всё это было! Ради мимимишной фотки Этажеркина! 😂

10 июля 2022 в 14:09

"...и отведать ароматного шашлыка..."
***
...который к вечеру станет ещё ароматнее при такой прекрасной погоде и нехватке отхожих мест 😁

11 июля 2022 в 09:45

Для людей сделайте мероприятие концерт на день города а не вот это с отвратным звуком и дешёвой сценой. Салюты ваши никому не нужны

10 июля 2022 в 18:48

"Например, есть онколог-дерматовенеролог..."
***
Ну а какой же праздник без дерматовенеролога! Это и не праздник вовсе! 😂
Хорошо хоть без проктолога обошлось!

11 июля 2022 в 00:05

звук дер#мо, сцена никакая , позор. Хотелось посмотреть концерт но не удалось. Тысячи людей ходили туда сюда не понимаю что происходит. Спасибо максим но к вам не пойду.

10 июля 2022 в 21:52

А че завтра выходной

Гость
10 июля 2022 в 20:24

ТОЛЬКО МУСОР ЗА СОБОЙ НЕ ЗАБЫВАЕМ УБИРАТЬ, БУДЬТЕ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЕЕ!!!

10 июля 2022 в 23:32

Нормальная организация праздника. Только звук несколько глуховат да и фонограмма Иванушек заглючила на первой же песне. Мы ушли, недослушав первую песню. Цветной бульвар был полупустой - так кайфово было погулять по полупустым улицам, по бульвару без обычных продаванов и лошадей, людей мало, в кафе очередей нет - отлично прогулялись, спасибо "Максиму"! Когда ехали домой - поразила толпа на остановках около ЦУМа и Вояжа - надеюсь, что все эти люди добрались домой. Просто очень большое скопление людей было.

10 июля 2022 в 16:18

Настоящие тайцы)

Гость
10 июля 2022 в 17:35

Один за другим голыми ступнями на одних и тех же хоть и затупленных, но всё-таки гвоздях?
Негигиенично.

10 июля 2022 в 19:52

Вышедшая в тираж поп группа, лучше на дачу съездить. Чем в духоте слушать фонограмму.

Гость
10 июля 2022 в 21:19

А этажист хусаинов то как пробрался в гримёрку? Кто его туда пустил?

Гость
10 июля 2022 в 17:33

Почему палатки именно Максим?
Почему огромная доля муниципальных заказов уходит именно в Максим?
Почему много лет холдинг Максим, как писали на 72ру, платил за аренду помещений в историческом центре города намного-намного меньше, чем другие предприниматели?
Разумеется, все в рамках закона)))) а всё-таки почему?

10 июля 2022 в 20:45

Даром не надь!!!

10 июля 2022 в 20:04

Рыжий то трезв еще? Смогли из лобби выезти? А то у меня 2004 глд до сих пор как живой - выпинывать из под сцены так, чтобы на сцене не упал. Не уважаю

Шалабай бабай
10 июля 2022 в 20:12

Все углы абасут

Гость
10 июля 2022 в 22:09

Организатором и администрации Тюмени позор,сцена маленькая,экранов дополнительно не было,мамаши с колясками дети орут маленькие.Других детей на шею брали и не хрена не видно было,люди толкались.На улице жара,духота.Короче одну месню послушали и ушли.Лучше бы без иванушек чем так издеваться над людьми...

Гость
10 июля 2022 в 22:10

Организация отвратительная. Звук кошмар. С расстояния 50 метров от сцены вообще ничего не разобрать. Видеть могут только первые ряды. Сцена очень низкая. Родители насадили на плечи маленьких детей, как будто это их кумиры. Нет дополнительных экранов. Один, который был, на нём транслировали рекламу во время концерта. Никакой логистики перемещения людей. Полный хаос. На выход просто открыли железо, ибо уходящих людей после первой песни было очень много. Вообщем полный провал и отстой.

Гость
10 июля 2022 в 13:45

А на Герцена на проезжей части и у моста Влюбленных прямо сейчас по большой куче лошадиного навоза. Вот такой интернешнл

Гость
10 июля 2022 в 22:58

Праздники это хорошо. Но их организацию то же надо продумывать. Сцена реально низкая, звук удаснейший, режисерская
группа установлена на против сцены и перекрывает её. На экране только реклама. Человеку с низким ростом просто ни чего не видно.

11 июля 2022 в 00:25

Не хватало большого экрана. Не всем посчастливилось занять места поближе к сцене.

10 июля 2022 в 14:11

это что на фото? человеку режут горло??????? мегаколлаж, однако)))

Гость
11 июля 2022 в 11:18

Дебилизация народа проходит успешно!

10 июля 2022 в 15:52

людям похоже до фонаря что там происходит,все в Кристалле шарятся. Хоть золото с неба падать будет,они всё равно в Кристалл прутся🤬

гость
11 июля 2022 в 09:50

Цены в гастроточках были ресторанные, шашлык не вкусный. В других местах можно с доставкой на дом заказать вкуснейший шашлык и в два раза дешевле. И да, сцена маленькая, при такой сцене установили бы большие экраны, так народ не жался бы друг к другу, да еще в такую жару. Потанцевали бы лучше. С количеством народап явный перебор в статье. Если площадь вмещает 8 тысяч селовек, то чтобы стало 15 тысяч, надо чтобы этим восми тысячам на плечи сели еще почти столько же. да еще если учесть, что куча палаток занимала большое место площади.

Гость
10 июля 2022 в 15:28

а че за повод праздника ? читала и не пончла

Гость
10 июля 2022 в 18:22

Путин видит, что скрепоносцам много не надо

Елена
11 июля 2022 в 00:20

Самая худшая организация концерта!!!!!!!!
Как можно так не любить людей!!!!!!!!!!!
Сцена на уровне колен.
Артистов совершенно не было видно!!! Было понятно, что придет много народа- сделайте нормальную сцену, сделайте видео экраны(как это было на Хоре Турецкого)
Жадность все - люди ничто!!!!!!

Гость
10 июля 2022 в 22:22

Радуйтесь, что нет ни мошки ни комаров. Вы живёте в чуть ли не лучшем климаторном месте на земле, где нет всяких насекомых, гадов, членистоногих, земноводных и т. д. Вспомните девяностые. Ходили по улице только с ветками. Вечно покусанные. Сейчас же наслаждение пройти по городу.

Гость
10 июля 2022 в 22:28

Усугублять бесплатной раздачей сосисок не стали. Представьте рыжий достает ящик и толпа покажет ради чего собралась.

Гость
11 июля 2022 в 00:53

Не было и близко 15000. К чему эти преувеличения? Но все равно народу было много, это понятно. И , конечно, огромная толпа не должна собираться вот так посреди города, жилого квартала тем более! Сочувствую жителям из-за шума, наплыва людей и мусора в их дворах.
Правда и в том, что подарок- подарком, но контингент на площади состоял вовсе не из постоянных клиентов Максима, от того странная какая-то «благодарность» компании своим клиентам. Хотели мощно прогреметь в городе, а словили много хейта за организацию, на которую по логичным причинам тратиться через чур не захотели. В общем рекламные акции могли бы быть и поизящней.

Гость
11 июля 2022 в 11:04

Держаться на сцене совсем не умеют. Движения корявые, скованные, похоже на обычное кривлянье. Да... возраст, радикулит, остеохондроз...

Гость
10 июля 2022 в 22:30

Че позорного в организации? Народ, вы на себя посмотрите. Вы организованы? Засираете все вокруг вас сами. Чего то требуете от организаторов, а сами организоваться, зачастую, семьёй не можете. Вы слишком себя переоцениваете. Вы... Ничего не умеете и не можете. Большинство из вас.

Гость
10 июля 2022 в 20:57

Хотим видео выступления "Иванушек", 72.ру, порадуйте людей, выложите видео)

Гость
10 июля 2022 в 21:03

А что за повод для праздника?

Гость
11 июля 2022 в 01:44

Какое жирное в Тюмени население...

Мишель
11 июля 2022 в 09:18

АДМИНИСТРАЦИЯ, вам не стыдно жителей и гостей собирать возле самого СТРАШНОГО дома Тюмени, хоть бы балконы ПОКРАСИЛИ в цвета российского флага, для бюджета города это КОПЕЙКИ...

Гость
10 июля 2022 в 19:15

Все засранно 💩💩💩собак и лошадей, когда участковые начнут наказывать владельцев животных?

Гость
10 июля 2022 в 19:37

Не окупится

Гость
10 июля 2022 в 19:36

Настя и Полина здесь не деревня, срочно домой!!!!

Гость
10 июля 2022 в 21:13

Дичь!!!!!!!!!

10 июля 2022 в 20:56

Хотел так но работаю

Гость
10 июля 2022 в 17:15

а где пункты вакцинации?

10 июля 2022 в 20:30

Почему нельзя проводить эти мероприятия где нить в районе слободы? Нафиг нужны эти Иванушки тут, народ на халяву приперся, не пройти не проехать.

Гость
10 июля 2022 в 20:52

Спасибо "Максиму" за организацию этого праздника, а "Иванушкам" за то, что дарят светлые и позитивные эмоции. Сейчас на эстраде практически не осталось исполнителей, которые могут петь душевные и светлые песни, вселять радость.

Гость
10 июля 2022 в 17:50

В дополнение к навозу навалили по периметру со стороны Фабричной шелуху от семечек. Не верится, что это тюменцы. Из деревень? Но и они так по-свински себя уже не ведут, приезжая в город.

Гость
10 июля 2022 в 20:54

Славные парни ("Иванушки"), уважаю и люблю! Люблю их музыку и песни, от них становится радостнее на душе. Спасибо, что посетили наш город! Спасибо "Максиму" за подарок городу!

Гость
10 июля 2022 в 22:14

И с балконов и лоджий смотрело полтора человека

Тимур
10 июля 2022 в 23:49

Было круто спасибо, жаль близко не получилось рассмотреть Иванушек)

Это Я
10 июля 2022 в 23:56

Большое спасибо компании за бесплатный концерт, я была очень близко к сцене - эмоции непередаваемые! Это мое детство и юность, до мурашек прям песни!
Иванушки зажгли, с чувством юмора ;)
Нытикам просто нечем заняться.
Мусора было гораздо меньше, чем на 9 мая.

Любовь
11 июля 2022 в 13:29

Концерт иванушек - ничего хуже я не видела. Толпа народа. На первой же песне срыв фонограммы. Звук ужасный. Пожелание - ставить большие телеэкраны по бокам сцены. Поднять сцену. Тогда можно будет видеть исполнителей всем. Ушла не дожидаясь завершения концерта. И я такая была не одна. Люди покидали концерт огромными группами.

Гость
11 июля 2022 в 14:44

Не праздник, а толкучка, могли бы сцену сделать повыше, колонки ниочем, мы ждали что выведут на боковой экран. Нам не понравилось, можно было и не приезжать, и так тоже все говорили уходящие раньше, чем закончили концерт

Живу здесь
11 июля 2022 в 19:00

А что за праздник был?

Ирина
11 июля 2022 в 22:43

Какой город такой и праздник. Догадались ?

Гость
13 июля 2022 в 11:58

что за радость слушать бесголосых старперов?