Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мальчика из Тюмени показали в шоу «Кондитер. Дети». Он испек эксклюзивный «нефтяной торт»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
22 июня 2022 в 14:25

мальчик-молодец! шоу,конечно, не смотрю, но то,что он занят делом и одерживает победы-это класс!

22 июня 2022 в 23:33

какую только чушь не показывают по тв

Гость
22 июня 2022 в 12:00

Всегда удивляют результаты подобных конкурсов. На презентацию приносят качественные изделия, потом в финале получается какая-то вафля... это относится ко взрослым в основном. Детям, понятно, помогают «всей семьей» как с уроками.
Ну и да, Тюмень и нефть это уже избито, хотя для шоу наверно норм

23 июня 2022 в 10:24

рукалицо. промывать мозги своим детям с такого возраста это преступление! из парня готовят прислужня нефтяных корпораций. давно пора уже покончить с этой технологией средневековья и переходить на безресурсные технологии, детей этому обучать, чтоб изобретали технологи, не убивающие землю, а не закладывать фундамент для выкачивания ресурсов

Пётр
22 июня 2022 в 11:56

Заезженный популизм.Типа Тюмень город нефтяников нефти и всё такое.На самом деле нефти тут отродясь никто не видел.Один тополиный пух вперемешку с магазинами красное и белое.

Пётр
22 июня 2022 в 11:54

Не смотрю подобные тошнотные телепедерачи уже как лет 5 и тому подобные камедикалы.

Тюменец
23 июня 2022 в 06:47

Никогда не понимал и не пойму, почему Тюмень (тюменцы) хваляться нефтью, которой никогда здесь не было. Это чужие полезные ископаемые, добываемые в ХМАО и ЯНАО, автономных округах со своей властью. Зачем пиариться и хвалиться чужими русурсами, доход от которых, насколько мне известно, в тюменский бюджет давно не идёт, глупо это всё выглядит.

Гость
24 июня 2022 в 17:30

Ребенок: печет торт