Развлечения «Радио №1 в России» вновь подтвердило свое лидерство

«Радио №1 в России» вновь подтвердило свое лидерство

Выяснилось, что более 100 тысяч тюменцев ежедневно слушают «Европу Плюс»

Ежегодно «Европа Плюс» остается абсолютным лидером по ежедневной, еженедельной и ежемесячной аудитории в категории 12+

«Европа Плюс» — это лучшая современная популярная музыка: в эфире радиостанции звучат только хиты зарубежных и российских исполнителей, самые актуальные новинки и зажигательные танцевальные треки.

«Европа Плюс» — это единственная радиостанция в Тюмени, которая занимает 1 место по ежедневной, еженедельной и ежемесячной аудитории в категории 12+. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают 107 800 тюменцев, еженедельно — 241 100 человек, ежемесячно — 309 100 человек*.

В эфире «Радио №1 в России» всегда отличное настроение! Поймать нужный рабочий лад помогут Джем, Вэл и Вики из утреннего шоу «Бригада У»: увидеть новый фильм раньше других, получить проходку на концерт любимого артиста, взломать Сейф и забрать из него реальные деньги, отправить в эфир голосовое сообщение и прославиться на всю страну, оказаться в студии «Европы Плюс», узнать новости, о которых другие расскажут только завтра… Всё это — обычное утро слушателей «Бригады У» по будням с 09:00 до 12:00.

С 22:00 до полуночи по будням на «Европе Плюс» в вечернем шоу «РАШ» с Антоном Комоловым и Леной Абитаевой гарантированы горячие споры, неизбитые шутки и отборные темы для обсуждения!

В тюменском эфире Play Box продолжаются яркие интерактивы, где каждый день можно выиграть потрясающие призы! За победу в игре «Бизнес-Ланч» команда слушателей получит обед от кафе, ресторана или службы доставки еды. В игре «Кинокайф» за правильные ответы можно выиграть билеты на специальный кинопоказ и первым увидеть громкие премьеры.

— Ежегодно «Европа Плюс» остается абсолютным лидером по ежедневной, еженедельной и ежемесячной аудитории в категории 12+. Люди продолжают следить за трендами в музыке, развлечениями, модой, поэтому мы будем вместе с нашей многотысячной аудиторией на стороне хорошего настроения и лучших хитов! — сказал Игорь Политов, генеральный директор медиахолдинга «Радио Западной Сибири».

Информацию о других акциях и проектах можно узнать в эфире «Европы Плюс», на europaplus.ru и группе «Европа Плюс Тюмень» ВКонтакте.

*Mediascope Radio Index — Тюмень за период: апрель 2021 — март 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter