RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюмени отменили концерт Инстасамки

4 апреля 2022, 14:40
Гость
Гость
25 июня 2022, 08:30
Дарья я желаю тебе всего хорошего я ваши музыкт каждый день млушаю на компе даже подписана на нее! Я вас очень люблю!
Гость
5 апреля 2022, 22:04
Да, ИЧТОЭ?
Гость
5 апреля 2022, 11:52
Чесслово даже не представляю кто эта самка , Википедию гляну, но для чего эти информация для людей , мы от этого будем жить счастливее, богаче от того что нам предоставили информацию о этой самки
Гость
5 апреля 2022, 11:19
Все валят, у кого бабки есть. Что же за пушной зверек тут ожидается?
Гость
5 апреля 2022, 09:56
Главное назад в страну её не пускать.
Гость
5 апреля 2022, 09:55
Господи прости! Вот это кумир! Страшно становится, если ей кто то подражает и на нее равняется. В советское время точно бы служила примером тунеядца и аморальнооо поведения.
Гость
5 апреля 2022, 09:29
Остается надеяться, что все сбежавшие "звезды" через пару месяцев не побегут обратно.
Гость
5 апреля 2022, 06:51
Господи, прости!!! Как говорится, не сотвори себе кумира! Какая-то бездарщина даёт концерты?! Куда мир катится?!
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 01:46
вот это ко мне на огород нужно поставить 👍😄
Гость
5 апреля 2022, 00:37
Это ее личное дело и личный выбор. Благо,что она может себе это позволить в отличие от многих. И хватить завистливо вонять тут.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 00:36
Ну пусть Дашуля попробует записать хоть один из своих клипов в Дубае - быстренько компанию Шторе-Маслову составит в "местах, не столь отдалённых" 😂 А там совсем не весело, даже по сравнению с нашими - мне по молодости довелось пару неделек отсидеть 😁
Гость
4 апреля 2022, 22:14
Если она самка,то остальные то кто?
Гость
4 апреля 2022, 22:08
Никогда не слыхала и знать не знаю кто эта такая за певичка. пусть катится , в Дубае весело будет
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 21:57
что это за шерсть ?
Гость
4 апреля 2022, 21:34
позорит страну, нехай едет, там гастеров много
Гость
4 апреля 2022, 21:02
Жду клипы!!!!!!!!
Гость
4 апреля 2022, 20:21
на это еще и билеты покупают?)))
Гость
4 апреля 2022, 20:29
Инстасамка звезда!
Гость
4 апреля 2022, 18:32
Кто эта звезда? Фанаты?! Господи, кто эти убогие люди?!
Гость
4 апреля 2022, 17:54
Иудейка что ли по нации? Раз сбежала из страны
Гость
4 апреля 2022, 17:50
миллионы рыдают, веник попутный в долгий путь
Гость
4 апреля 2022, 16:51
Да кто это, что за самка!? Прям переживаю, что не увижу ее😜
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:42
Браво всё что хотелось то тем или иным образом свершается.Не все слава и деньги решают,а всё мы с вами это сами могли сделать,если бы не ссали..
Гость
4 апреля 2022, 16:38
У Этого были концерты и поклонники,серьёзно?Очень бы хотелось взглянуть на их количество и одухотворённые лица.😂
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:24
и родина вас не забудет - историческая
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:08
Скатертью, скатертью, дальний путь стелется...
Гость
4 апреля 2022, 15:43
Как я далека от «мира искусства»….Хто это?
Гость
4 апреля 2022, 16:24
это не искусство, а индустрия...та самая😜!!
Гость
4 апреля 2022, 15:41
Деньги за билеты не возвращают уже неделю,никто не отвечает.
Гость
4 апреля 2022, 16:25
как вы их умудрились купить вообще)))))))))))))))
Одуванчик72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 00:10
Я через этот сайт, kassy.ru, купила билеты совсем на другой концерт, который тоже отменили. Вчера отправила скан заявления на возврат, деньги зачислили на карту через два часа! Но 5% сервисный сбор не возвращается😞
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2022, 15:23
если кто ходит в церковь не пожалейте трохи грошей, поставьте свечку... что бы они уже никогда не возвертались.
Гость
4 апреля 2022, 17:46
Я теперь пойду
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 15:16
самка😂😂😂
Гость
4 апреля 2022, 15:16
Это кто....? что писать больше не очем
Гость
4 апреля 2022, 15:10
Да, нормально всё, не переживай, самочка. Мы без тебя как-то жили. Творческих успехов тебе. В пустыне не ходи одна. Спасибо что предупредили, хоть я и не знал что будет концерт. Зря наговариваете на человека. Музыка не плохая на самом деле. Под настроение.
Кустов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:13
После вашего комментария я прослушал внимательно около 20 ее топовых песен (брал разные синглы и альбомы) в Ямузыке с мыслью: вдруг я что-то упустил и из инстаблогеров выходят приличные певцы и певицы. Я понимаю, про какое настроение вы говорите, когда указываете, что это музыка под настроение. Музыка на первый взгляд очень однообразна и примитивна. Я понимаю, что чем проще, тем лучше. Лирические герои и их истории как под копирку. И повторение, повторение, повторение. мать ее учения... Да бывает такое настроение. Настроение пустой головы. Такой кристальной звенящей пустоты. Когда можно насвистывать чижика-пыжика, зеленого кузнечика, песенку Вини Пуха или цыпленка жаренного. Мне часто еще детские считалки в такие моменты в голову приходят или стихотворные обзывашки из категории, Ленка-пенка-колбоса... И знаете, такое ощущение, что творчество этого исполнителя - это как раз что-то из разряда таких обзывашек, только в более жесткой форме. Ничего кроме желания унизить всех и возвысить себя не видно у лирического героя. И вероятно часть людей уже в моменты такой пустоты выдают: "бабло достал - успех настал..." Ну что, то же своего рода памятник поэта. Простите за философствования, но мысли после прослушивания оказались интересными, чтобы ими поделиться.
Гость
4 апреля 2022, 18:51
4 апреля 2022, 18:13
После вашего комментария я прослушал внимательно около 20 ее топовых песен (брал разные синглы и альбомы) в Ямузыке с мыслью: вдруг я что-то упустил и из инстаблогеров выходят приличные певцы и певицы. Я понимаю, про какое настроение вы говорите, когда указываете, что это музыка под настроение. Музыка на первый взгляд очень однообразна и примитивна. Я понимаю, что чем проще, тем лучше. Лирические герои и их истории как под копирку. И повторение, повторение, повторение. мать ее учения... Да бывает такое настроение. Настроение пустой головы. Такой кристальной звенящей пустоты. Когда можно насвистывать чижика-пыжика, зеленого кузнечика, песенку Вини Пуха или цыпленка жаренного. Мне часто еще детские считалки в такие моменты в голову приходят или стихотворные обзывашки из категории, Ленка-пенка-колбоса... И знаете, такое ощущение, что творчество этого исполнителя - это как раз что-то из разряда таких обзывашек, только в более жесткой форме. Ничего кроме желания унизить всех и возвысить себя не видно у лирического героя. И вероятно часть людей уже в моменты такой пустоты выдают: "бабло достал - успех настал..." Ну что, то же своего рода памятник поэта. Простите за философствования, но мысли после прослушивания оказались интересными, чтобы ими поделиться.
Уточню. Когда я написал «под настроение», то имел ввиду акт соития неупорядоченно совершенный группой лиц разного пола перемежающийся употреблением нецензурной лексики и алкогольных напитков. Конечно же так делать нельзя.
Гость
4 апреля 2022, 15:01
Шняга шняжная
Гость
4 апреля 2022, 16:23
жизнь общажная))
Гость
4 апреля 2022, 15:01
Не свистити тити я её 26 марта видел и сегодня тоже
Гость
5 апреля 2022, 21:40
Уверен, что видел её? Таких губастых много. И все на одно лицо.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 14:53
Кто ее зрители?
Гость
5 апреля 2022, 10:29
Инстасамы
Гость
4 апреля 2022, 14:49
Димасика Милохина с собой забери
цветочек аленький

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:33
Гость, Даньку
Гость
4 апреля 2022, 14:44
время прости господи настало.... тьфу
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2022, 14:44
Потеря потерь. (с)
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 14:44
она пела что ли?
Гость
4 апреля 2022, 14:44
Она свой выбор сделала, будут теперь ее шейхи штрафовать, за незаконное нахождение в ОАЭ
Гость