Развлечения Астрология, нумерология, таро Овнов ждет романтика, а Весов — усталость и злость. Астролог предупреждает тюменцев о тяжелом марте

Овнов ждет романтика, а Весов — усталость и злость. Астролог предупреждает тюменцев о тяжелом марте

Месяц будет непростым: многие знаки будут испытывать эмоциональные проблемы

Пусть весной вас ждут только хорошие прогнозы!

Сегодня пришла долгожданная весна! На это время года всегда возлагают большие надежды: перемены к лучшему, обновление, хорошее самочувствие, любовь. Предвкушение тепла и праздника омрачает только геополитическая ситуация. Закончится ли конфликт, у кого будут финансовые потери, кому повезет в любви и кому надо больше отдыхать, — спросили у тюменского астролога Яны Минигуловой.

— Март пройдет с большим количеством соединений планет — это даст сильную энергию. Опирайтесь на интуицию и погрузитесь в мир планирования. Старайтесь мыслить и действовать нестандартно, при возможности объединяться в сообщества по интересам. Не принимайте судьбоносных решений, особенно в периоды: 1–3, 6, 19, 21–23, 28 марта, — рассказала Яна Минигулова

Астролог также рекомендует не вкладываться в сомнительные проекты и не давать в долг. Нужно быть аккуратнее с финансами. Этот март — ужасное время для начала новых проектов. Стоит серьезнее относиться к своей безопасности, особенно на транспорте. Если вы водитель, то старайтесь тщательно соблюдать ПДД.

— Что касается текущей ситуации в мире, то при желании договариваться, есть все шансы быть услышанными. Однако, обстановка, скорее, будет обратной. В обществе будет преобладать импульсивность, нервозность, желание бунта, перемен. Активность направлена на разрушение, поэтому не исключены непредсказуемые последствия, различные массовые волнения, — с грустью заключает астролог.

У каких знаков будут финансовые трудности?

У Овнов месяц пройдет продуктивно, несмотря на ощущение усталости. Лучше проявлять активность в первой половине месяца, а во второй — выжидать. Не стоит вступать в конфликты: эмоциональность приведет к потерям, особенно финансовым. Откажитесь от крупных покупок. Вторая половина марта будет актуальна для любовных тайн и романтических свиданий.

Ракам первая половина месяца принесет новые возможности. Вы сможете легко побеждать и переубеждать соперника. А вот конец марта может обернуться финансовыми тратами и убытками. Не подписывайте важных бумаг, пока всё не проверите несколько раз.

У Дев будет неплохое физическое и эмоциональное состояние, что поможет реализоваться в творческих и бизнес-идеях. Будьте активны и плодотворны. Но с 7 по 11 марта будьте аккуратны, не подписывайте важных бумаг и не идите на финансовый риск.

Водолеям в марте важно действовать прямо и решительно. Первую половину месяца лучше оставить для завершения начатых дел, вторую — для новых действий. В семье и отношениях можно столкнуться с конфликтами: постарайтесь их избегать. В марте лучше не заниматься покупкой и продажей недвижимости.

А у кого будет плодотворный месяц?

Львам март принесет неожиданные источники дохода, бонусы и сюрпризы. Вы можете встретить важных людей, так что не отказывайте себе в общении и новых мероприятиях. Будет ослабевать иммунитет — поддержите его.

Скорпионы могут встретить важных людей и союзников. А вот с текущими партнерами отношения могут накалиться: постарайтесь не реагировать агрессивно. Если проявите себя в общественной деятельности, то сможете достичь успехов.

Для Козерога это достаточно плодотворный месяц, который поможет расширить и укрепить влияние. Большой запас энергии поможет в инициативах и движении вперед. Общайтесь, обращайтесь за советами, будьте везде и в курсе всего.

Рыбам важно посвятить время планированию. Смена деятельности и круга общения может быть быстрой и динамичной — успевайте ловить волну. Удача ждет в первой половине марта, так что можно идти на риск или, например, купить лотерейный билетик. А вот во второй половине марта нужно вести себя тихо и аккуратно.

Кому следует побольше отдыхать?

Тельцам стоит проявить гибкость и дипломатию. В решениях опирайтесь только на проверенных людей и договоренности. Конец месяца может доставить хлопот и срывы планов. Больших успехов может и не получится достичь, но и потери вас не ждут. Воспринимайте перемены спокойно — в дальнейшем они пойдут на пользу.

Близнецы, проявите себя с творческой стороны и креатива, стремитесь к новым впечатлениям. Те отношения, что находятся в состоянии кризиса, смогут получить новый виток. Ситуации и сценарии вокруг вас могут стремительно меняться — не упустите свои шансы.

Весы будут испытывать усталость и раздражение. Если приложите усилия, сможете получить новые возможности и ресурсы в работе. Но стоит помнить, что нужно вовремя отдыхать и не перегружать организм тяжелой едой и чрезмерными нагрузками. Энергия вернется после 22 марта.

Стрельцам тоже стоит немного сбавить обороты. Они могут столкнуться с депрессивным настроем, усталостью и с сезонными инфекциями. Обратите внимание на здоровье, отдых. Больше времени проводите с семьей и родными — в них ваша поддержка. В делах прислушивайтесь к интуиции.

А вы верите в гороскопы? Ну хоть чтуь-чуть?

Конечно, верю — всё сбывается
Верю немного, но сам(а) влияю на свою судьбу
Отношусь к ним с юмором
Не верю: зачем их публиковать?
Не верю, но всегда читаю

Мы публиковали прогноз астролога на февраль: скорее заходите прочитать и сравнить, что сбылось. А ранее Яна Минигулова составила для нас прогноз на весь 2022 год. Астролог считает, что коронавирус ослабит хватку, но нам по-прежнему будет тяжело с деньгами. На финансовые сложности намекает и тюменский нумеролог Эльза Кушина. Но есть и хорошие новости: девушка считает, что этот год идеально подходит для создания любовных союзов и рождения детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем