перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюмени стартовал конкурс на самого милого котика

22 февраля 2022, 21:34
Гость
Гость
28 февраля 2022, 17:02
Надо проверить голоса, за пять минут 50 человек проголосовало это нереально
Гость
28 февраля 2022, 15:13
За Лесю
Гость
26 февраля 2022, 09:07
моего кота вообще не выставляли на конкурс. меж собой в Контакте поголосовали и решили.... теперь выставили 50 полуфиналистов. Позор организаторам за проведение такого ,, честного,, конкурса
Гость
26 февраля 2022, 08:49
какой смысл направлять - если редакция сделала отбор на свой вкус и выставила лишь 50! на конкурсе должны участвовать все коты, а не избранные. очень жаль потраченного времени .
Гость
26 февраля 2022, 00:05
Это нормально, что отметка о том, что ты проголосовал периодически пропадает? И приходится нажимать голос повторно?
Гость
24 февраля 2022, 12:02
А где было объявление о начале конкурса? Почему я узнаю только о его завершении? Или это только для избранных?
Варелий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 15:08
не расстраивайтесь, все эти конкурсы, это соревнование групп поддержки, никогда в них не участвую и не голосую по чьим-то просьбам
Гость
23 февраля 2022, 20:57
Алиса, Сосо, Ева - красотки!☺️👌🏻❤️
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2022, 13:16
модераторы вам 2-ка публикацию - за удаление комментариев не содержащих ничего криминального!!!
Гость
23 февраля 2022, 11:33
Все пушистики очаровательны, но для каждого хозяина именно свой самый любимый и не повторимый. Кошечка Боня не смогла оставить меня равнодушной, так как на удивление оказалась очень похожа на мою любимицу Моню.
GRUPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:13
Не знали,наш кот непременно был бы первым!:)
Гость
23 февраля 2022, 08:47
Выиграет кот, у хозяина которого больше друзей в Контакте.
М-да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 08:11
Ева! Обожаю оренталов. Дома спит приютская серая шпротина)
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2022, 07:53
Не буду голосовать за тех, кто гадит мне в тапки и в душу....
Гость
23 февраля 2022, 09:28
Вы про конкретного человека пишите?
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:48
Ну, если вам многие гадят в тапки и в душу, то может лучше в себе покопаться?)))
Гость
23 февраля 2022, 14:03
Вы не нравитесь своему унитазу, он же вас терпит
Гость
23 февраля 2022, 02:05
Я бы всех голубоглазых выбрала, чудо как хороши!!❤️
Трататушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 01:30
Откуда текст, в условиях конкурса ничего не было об этом сказано, и фото котеек некоторых однотипные, были гораздо интересней и харизматичней, ни за кого, рассказы тоже примитивные, скучные, нечестно вобшем
Гость
23 февраля 2022, 01:24
Да все,все котяхи хороши!!! Все морды сладкие! Выбираю сразу ВСЕХ! А для котика Малыша с диабетом - держите строжайшую диету на кормах для котях с диабетом. Строжайшую! Да Вы и сами,наверняка,все знаете об этом. Всем кисулям и их хозяевам и хозяйкам здоровья и счастья.
Qwelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 00:30
Без толку участвовать в этих конкурсах. Всё равно " Ты там проголосуй за меня друг, знакомый, родственник" Победит.
Гость
23 февраля 2022, 01:32
Согласен
Гость
23 февраля 2022, 00:21
Всем - первые места, милота!
Гость
22 февраля 2022, 23:50
А я даже не знала о конкурсе! Мой Томас самый любимый и лучший! Ни за кого голосовать не буду!
Гость
23 февраля 2022, 01:35
Умную типо показала)))
Гость
22 февраля 2022, 23:36
Да как тут выбрать, это же котяяята, дочка 4 года так всех и обозначила, все милые, все прекрасные, всем первое место!
Гость
22 февраля 2022, 23:35
Скукота. Почти все друг на друга похожи. Могли бы лысиков для разнообразия добавить что ли. Выбрал Милису за крутой кадр 👍
Гость
22 февраля 2022, 23:21
Жулики вы мой Рыжик набрал почти в 2 раза больше голосов чем чёрная Алиса и многие другие, тем не менее даже не попал в финал. Как вы только там считали.
Гость
23 февраля 2022, 09:19
Кто обиделся то ... Вы или ваш кот ??? Помоему Вы , а на что ??? На то что в Тюмени не увидели вашего кота ??? От проблема то... Учитесь у своего кота, е у пофик, главное для него , что есть те кто его любит... Или вы не в состоянии купить корм вашему коту ??? ( думаете какой приз будет) ??? Я вот не выставлял своего кота, да и мне и коту как то пофик на 72 и на других.
Гость
22 февраля 2022, 23:16
А где наш кот ? Отправляли вам на почту фото !((
Гость
22 февраля 2022, 23:09
Где мои котейки? Так не честно 😭
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 22:49
Мы не попали на этот конкурс, потому что его завершили досрочно. Поэтому представляю, сколько хороших и милых котиков осталось без внимания, так сказать за кадром, потому что желающих действительно было о оооочень много, это же котики 😼 так вот, голосовать не буду ни за кого, да простят меня хозяева 🙈 все они прекрасны и милы. Для каждого свой))
Гость
22 февраля 2022, 22:45
Выбрала Сирену. Думаю, что она лучшая из всех ...
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:40
самый сложный выбор! они все прекрасны
Гость
22 февраля 2022, 22:27
Я за Симу...🐈
Гость
22 февраля 2022, 22:24
Люблю своего. Выбор пал на Персика, за беззащитность.
Гость
22 февраля 2022, 22:24
Руфус, милашка!!!
Гость
22 февраля 2022, 22:21
Люблю нашего кота. Из выброшенных бездомышей, сейчас красивый умняга.
Гость
22 февраля 2022, 22:15
ВСЕ КОТИКИ, ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ЛЮБВИ. Как выбрать? Кого предпочесть, среди любимых детей? Они ваша сила и слабость, доброта и забота. Пусть все пушистые ангелы, бескорыстно дарящие вам свою любовь и внимание, как любящие маленькие дети, чувствующие зло, спасут и уберегут вас. Всем вам счастья.
Гость
22 февраля 2022, 22:09
Почему нельзя на всех нажать 😭 все восхитительны ! Хочу всем поставить лайки
Гость
23 февраля 2022, 09:27
Можно
Гость
22 февраля 2022, 22:03
Выбрал Серену, потому что имя не банальное и она симпатичная девушка.
Гость
22 февраля 2022, 21:52
Самый сложный выбор
199538768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:51
Ни за кого. Они все восхитительны. Выбор нереально сделать.
Гость
23 февраля 2022, 00:25
Точно! Лапулечки все.
Гость
23 февраля 2022, 01:39
Гость
23 февраля 2022, 00:25
Точно! Лапулечки все.
Какая разница!кто выйгает.согласен!все хороши!главное любить уметь их братьев наших меньших.беззащитных.
Гость
23 февраля 2022, 09:15
И у многих взгляд -- че надо, то тебе человек.. Я когда своего кота беру на руки (когда он идет куда то по делам своим) -- такой же взляд.
Гость