ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
22 фев 2022 в 21:51

Ни за кого. Они все восхитительны. Выбор нереально сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2022 в 22:49

Мы не попали на этот конкурс, потому что его завершили досрочно. Поэтому представляю, сколько хороших и милых котиков осталось без внимания, так сказать за кадром, потому что желающих действительно было о оооочень много, это же котики 😼 так вот, голосовать не буду ни за кого, да простят меня хозяева 🙈 все они прекрасны и милы. Для каждого свой))

23 фев 2022 в 00:30

Без толку участвовать в этих конкурсах. Всё равно " Ты там проголосуй за меня друг, знакомый, родственник" Победит.

ОТВЕТИТЬ
Nana
22 фев 2022 в 22:09

Почему нельзя на всех нажать 😭 все восхитительны ! Хочу всем поставить лайки

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2022 в 08:11

Ева! Обожаю оренталов. Дома спит приютская серая шпротина)

Гость
23 фев 2022 в 01:24

Да все,все котяхи хороши!!! Все морды сладкие! Выбираю сразу ВСЕХ!
А для котика Малыша с диабетом - держите строжайшую диету на кормах для котях с диабетом. Строжайшую! Да Вы и сами,наверняка,все знаете об этом. Всем кисулям и их хозяевам и хозяйкам здоровья и счастья.

Татьяна
23 фев 2022 в 08:47

Выиграет кот, у хозяина которого больше друзей в Контакте.

Фото пользователя
23 фев 2022 в 07:53

Не буду голосовать за тех, кто гадит мне в тапки и в душу....

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2022 в 22:40

самый сложный выбор! они все прекрасны

Фото пользователя
23 фев 2022 в 13:16

модераторы вам 2-ка публикацию - за удаление комментариев не содержащих ничего криминального!!!

Гость
22 фев 2022 в 21:52

Самый сложный выбор

Гость
22 фев 2022 в 22:15

ВСЕ КОТИКИ, ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ЛЮБВИ.
Как выбрать? Кого предпочесть, среди любимых детей? Они ваша сила и слабость, доброта и забота.
Пусть все пушистые ангелы, бескорыстно дарящие вам свою любовь и внимание, как любящие маленькие дети, чувствующие зло, спасут и уберегут вас.
Всем вам счастья.

Ириша
24 фев 2022 в 12:02

А где было объявление о начале конкурса? Почему я узнаю только о его завершении? Или это только для избранных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2022 в 22:21

Люблю нашего кота. Из выброшенных бездомышей, сейчас красивый умняга.

ТОПТОП
23 фев 2022 в 00:21

Всем - первые места, милота!

23 фев 2022 в 10:13

Не знали,наш кот непременно был бы первым!:)

Гость
22 фев 2022 в 23:21

Жулики вы мой Рыжик набрал почти в 2 раза больше голосов чем чёрная Алиса и многие другие, тем не менее даже не попал в финал. Как вы только там считали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2022 в 23:50

А я даже не знала о конкурсе! Мой Томас самый любимый и лучший! Ни за кого голосовать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Поживший.
22 фев 2022 в 22:03

Выбрал Серену, потому что имя не банальное и она симпатичная девушка.

KorDi
22 фев 2022 в 22:24

Руфус, милашка!!!

А вот
22 фев 2022 в 23:09

Где мои котейки? Так не честно 😭

Анжелика
22 фев 2022 в 23:16

А где наш кот ? Отправляли вам на почту фото !((

Т72
22 фев 2022 в 23:36

Да как тут выбрать, это же котяяята, дочка 4 года так всех и обозначила, все милые, все прекрасные, всем первое место!

Гость
23 фев 2022 в 02:05

Я бы всех голубоглазых выбрала, чудо как хороши!!❤️

Елена
23 фев 2022 в 11:33

Все пушистики очаровательны, но для каждого хозяина именно свой самый любимый и не повторимый. Кошечка Боня не смогла оставить меня равнодушной, так как на удивление оказалась очень похожа на мою любимицу Моню.

Gost’
23 фев 2022 в 20:57

Алиса, Сосо, Ева - красотки!☺️👌🏻❤️

Виктория
26 фев 2022 в 00:05

Это нормально, что отметка о том, что ты проголосовал периодически пропадает? И приходится нажимать голос повторно?

Гость
28 фев 2022 в 17:02

Надо проверить голоса, за пять минут 50 человек проголосовало это нереально

23 фев 2022 в 01:30

Откуда текст, в условиях конкурса ничего не было об этом сказано, и фото котеек некоторых однотипные, были гораздо интересней и харизматичней, ни за кого, рассказы тоже примитивные, скучные, нечестно вобшем

Гость
22 фев 2022 в 22:24

Люблю своего. Выбор пал на Персика, за беззащитность.

Гость
22 фев 2022 в 22:27

Я за Симу...🐈

Гость
22 фев 2022 в 22:45

Выбрала Сирену. Думаю, что она лучшая из всех ...

Любитель грациозных сфинксов
22 фев 2022 в 23:35

Скукота. Почти все друг на друга похожи. Могли бы лысиков для разнообразия добавить что ли.
Выбрал Милису за крутой кадр 👍

Надежда
26 фев 2022 в 08:49

какой смысл направлять - если редакция сделала отбор на свой вкус и выставила лишь 50! на конкурсе должны участвовать все коты, а не избранные. очень жаль потраченного времени .

Сергей
26 фев 2022 в 09:07

моего кота вообще не выставляли на конкурс. меж собой в Контакте поголосовали и решили.... теперь выставили 50 полуфиналистов. Позор организаторам за проведение такого ,, честного,, конкурса

Гость