Развлечения Много суеты и беспорядка, зато предлагают выпить. Тюменцы рассказали о закулисье шоу «Давай поженимся!»

Много суеты и беспорядка, зато предлагают выпить. Тюменцы рассказали о закулисье шоу «Давай поженимся!»

Жених из Тюмени поборолся за сердце многодетной русалки

Выпуск программы с участием тюменцев вышел 20 января

Тюменцы, снявшиеся в популярном шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, рассказали, почему решили принять участие в передаче и как проходили съемки. Выпуск вышел в эфир 20 января. Одним из претендентов на сердце 41-летней невесты из Сочи стал тюменский фотограф Евгений Кушников. С мужчиной напрямую связались редакторы передачи в «Инстаграме». Съемки прошли еще в прошлом году.

— Думал, что «Останкино» — это круто, а на самом деле студия была в каком-то непонятном ангаре, — говорит Евгений. — Фишка программы в том, что вы с невестой не увидите друг друга вплоть до самих съемок, никакой информации редакторы тоже не дают. По итогу невеста оказалась с сюрпризом — с шестью детьми. Так бы знал — может быть, и не поехал вовсе, хотя было интересно узнать, как работает телевидение изнутри. Поэтому в целом не жалею, что принял участие.

Сама невеста называла себя русалкой, поэтому и сюрприз для нее редакторы хотели сделать соответствующий. Евгению, как и другим женихам, предложили переодеться в костюм дельфина и предстать перед женщиной в этом образе. Тюменец решил пойти иным путем и предложил невесте прогулку на крыше небоскреба в виртуальной реальности.

В качестве группы поддержки Евгений пригласил знакомую семейную пару. Друга жениха Станислава Праздникова тоже удивили организация съемок и устройство павильона. По его словам, зрители лишь видят красивую картинку, а за ней прячется много суеты, грязи и беспорядка. Зато тюменец отметил работу съемочной группы, в том числе и ведущих программы — Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой. Однако автографы у них взять не удалось. По словам жениха Евгения, обе ведущих ограничивают контакты и сторонятся гостей передачи, так как очень переживают за свое здоровье. Тем не менее в целом впечатление съемочная группа производит хорошее. У организаторов шоу даже есть свой способ борьбы с волнением, который они предлагают участникам.

— Ведущие очень милые и грамотные. Гузеева — более серьезная, официальная, но располагает к себе, а Сябитова — очень классная и смешная в своих манерах. Редакторы тоже очень круто работают, грамотно. Если они видят, что кто-то начинает нервничать, на этот случай у них есть с собой бутылка виски. Она была уже початая, там оставалось буквально на донышке, — рассказал друг жениха Станислав.

Вместо тюменца многодетная русалка из Сочи предпочла жениха из Майами. Однако Евгения такой выбор вполне устроил, и он ни капли не расстроился. Как рассказали организаторы одному из участников, за годы существования передачи свадьбы отпраздновали лишь несколько пар, которые познакомились на шоу.

Это не единственные жители Тюмени, которые снялись в программе «Давай поженимся!». Ранее главной героиней шоу была 40-летняя Елена Леманн. Выпуск снимался в канун Нового года, и участие в нем приняли звезды российского шоу-бизнеса. С выбором жениха тюменке помогал определиться бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан. Также рассказывали про другую тюменку, в которую после съемок влюбился канадец. Он разыскал женщину и стал добиваться ее руки. Как шоу изменило жизни тюменцев, читайте в предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем