Развлечения Эффектная блондинка из Тюмени стала главной героиней новогоднего выпуска шоу «Давай поженимся»

Эффектная блондинка из Тюмени стала главной героиней новогоднего выпуска шоу «Давай поженимся»

Елене Леманн 40 лет. Выбирать избранника тюменке помогал Тарзан

У Елены двое детей. Старшей дочери 24 года

Жительница Тюмени стала главной героиней новогоднего выпуска шоу «Давай поженимся». Речь идет о Елене Леманн, которая работает стилистом. Эффектной блондинке 40 лет. И, как сообщили в программе, она каждую новогоднюю ночь загадывает себе мужчину мечты.

Выпуск стал особенным не только тем, что снимался в канун Нового года, но и участием звезд российского шоу-бизнеса. Известные гости играли роли добрых волшебников, миссия которых помочь тюменке выбрать правильного мужчину. Анастасия Волочкова, Тарзан, Юлия Михалкова и Шура стали советчиками героев.

Но прежде чем за сердце Елены стали биться женихи, тюменка рассказала о прошлых неудачах в личной жизни.

— За мной ухаживал молодой человек, но мне он не нравился. Очень долго, кропотливо он желал мне спокойной ночи и доброго утра. В общем, был всегда рядом. Он просто со мной дружил, был рядом. Но в тот момент, когда у меня были отношения. Это продолжалось несколько лет. И вот он отвез меня в Екатеринбург и подарил помолвочное кольцо. А потом я узнала, что у него есть девушка, — заявила Елена в студии.

Елена приняла предложение ухажера при условии, что он расстанется со своей нынешней возлюбленной. Но по возвращении в Тюмень ее ждал неприятный телефонный разговор. Елена узнала, что девушка ее жениха тоже приняла от него кольцо и собиралась с ним под венец.

Тюменка тяжело переживала любовный треугольник, в котором оказалась, и даже похудела на 40 килограммов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Выпуск получился настолько насыщенным, что не уместился в эфирное время. Программу разделили на несколько серий. Вот как сама Елена комментирует свое участие в шоу.

— Одним сентябрьским вечером я шла домой обычным пешим маршрутом, настроение было спокойное, я что-то фотографировала для вечернего сторис, и вдруг мне приходит сообщение в директ Instagram: приглашение на программу «Давай поженимся». Меня это так развеселило, что я переслала это сообщение подругам, смеясь, и все мне посоветовали ехать не думая! Вот так не ждала, не гадала — вдруг тебе такое предложение участвовать в программе Первого канала! Позднее я решила ответить редактору программы, чтобы узнать подробнее условия. Пообщавшись через видеосвязь с командой и пройдя еще пару этапов, получила предложение на участие быть в тройке невест, но я отказалась, хоть там и был какой-то миллионер, — рассказала Елена Леманн. — Сомневалась в правильности решения до того времени, пока не вышла на съемочную площадку. Получив желанное приглашение за два дня до съемок на главную роль в новогоднем праздничном выпуске, при колоссальной поддержке моих детей и подруг 27 декабря я оказалась в съемочном павильоне.

Как дальше сложится общение участников шоу — мы пока не знаем. Но программа «Давай поженимся» порой действительно меняет судьбы своих героев. Ранее мы рассказывали про тюменку, в которую после съемок влюбился мужчина из Канады. Он разыскал сибирячку и стал добиваться ее руки. Как изменилась жизнь остальных — читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем