RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус

6 января 2022, 10:33
Любое пророчество можно истолковать так как выгодно... Как преподносят предсказание об убийстве Кеннеди, так то чисто шизофрения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 января 2022, 10:12
" ..... что в 2022 году «люди станут богаты, но без денег в руках». " С Грядут перемены - очень скоро бумажки обесценятся .
Гость
6 января 2022, 10:57
Т.н. "ванга" - это просто гениальный проект болгарского КГБ, даже брежнев на него попался. В остальном - ЧУДОВИЩНЫЙ, притянутый за уши БРЕД.
Гость
6 января 2022, 11:25
Можно сегодня наговорить кучу разных фраз,а через несколько лет перечитать их и притянуть за уши к уже произошедшим событиям.🤔
Гость
14 января 2022, 18:22
НЕТ QR - ФАШИЗМУ !!! В отличие от правящей номенклатуры, я живу в своей стране, не имею счетов и недвижимости за границей, мои дети также живут и учатся в России, поэтому мне абсолютно чужды любые "Западные ценности" и тем более директивы ВОЗ. Господа ... нехорошие чиновники, покиньте нас поскорее и не мешайте жить россиянам! (из-за жёсткого модерирования, вынужден писать свои мысли в очень мягкой форме)
Гость
6 января 2022, 10:46
Муть! тыкнуть пальцем в небо!👍
Гость
14 января 2022, 18:31
Есть такая карикатура, там большой корабль тонет, потому что его пассажиры-чиновники, выдирают из него доски и из них сколачивают себе персональные лодки. Глупо думать, что кто-то в остальном мире не замечает этого процесса и воспринимает Россию с подобными "последними китайскими предупреждениями" всерьез.
Гость
6 января 2022, 11:27
Я читала "предсказания" мальчика индуса какого то,он говорит,что вирус к апрелю уйдёт и мир изменится)
Гость
6 января 2022, 11:41
У России два союзника - Ванга и Нострадамус 😂😂😂
Гость
14 января 2022, 18:32
терпению пришел конец и что? бахнете по собственным женам и деткам в заграницах?
Гость
6 января 2022, 10:58
Мракобесие 🤥
Гость
14 января 2022, 18:20
рекомендую ознакомится со свежей статьёй Эль Мюрида "Запись в реестре", по поводу текущих событий влекущих за собой тотальную цифровизацию населения
Гость
14 января 2022, 18:23
Недавно в общественном транспорте пришлось слушать разговор двух людей. Один из них рассказывал как в декабре 2021 года его знакомый привился, а через несколько дней слёг с температурой под 40. Через некоторое время его парализовало и в больнице он впал в кому. В январе его похоронили. Парню 41 год был.
Гость
14 января 2022, 18:29
А трясутся господины россиянинов похоже только за своё баблишко в проклятых странах. А на население им плевать.
Гость
6 января 2022, 11:08
Что ванга предсказала на 22 год ... Кризис - это и без предсказания ясно, Корона - ни куда не уйдет, ну жа а мы то верили:) Будет страшная болезнь --- вот открытие то :))))) ДА ШАРЛАТАНКА ОНА.....конечно может она и не предсказывла этого, но на ней зарабатывают деньги это точно... Вот что будет точно: новая болезнь, смертельная. Большая война. Голод. Кризис во всех сферах жизни (экономика, политика, религия). А в конце те кто выживут, ожидает более страшное......а в конце конец земли. Думаю это ожидает нас ближайший год (1-3 года)
6 января 2022, 12:21
Ванга и Нострадамус, наши современники?! кто за них получает авторские отчисления?
Гость
14 января 2022, 19:52
КПРФ ВАМ РЕСПЕКТ. Выступали против кодов, прекрасная партия. Их назвали экстремюгами, как и народ Казахстана.
15 января 2022, 14:28
Те кто действительно обладают способностями - всегда молчат , потому как человеческой массе незачем всё это . Я вот могу сказать из ближайших знаковых событий - это покушение на Макрона, застрелит его один дурик . И потому как этот пост прочитает всего пять человек , никакого влияния это не окажет и последствий не имеет, потому и можно брякнуть ))).
Гость
7 января 2022, 14:54
Власть никогда не будет свергнута если она заботится о своём народе.
Гость
14 января 2022, 18:33
Кооператив "У Озерца" развалился
Гость
14 января 2022, 18:42
Может быть обратить внимание на Китай, который потихоньку крадет Дальний Восток себе, а что это я это же ваш Московский сырьевой придаток, великие политики без величия!
Гость
15 января 2022, 00:14
Россия занимает 5 место в мире по числу миллиардеров (117 чел с $584 млрд). В 2 раза больше, чем у Великобритании (56 чел), Италии (51 чел) или Японии (49 чел). В 3 раза больше, чем у Франции (42 чел). При этом 38% россиян не хватает денег на еду или одежду
Гость
14 января 2022, 18:16
Вакцина - это НЕ ЛЕКАРСТВО.. Ну нельзя же писать явный бред. Мы привыкнем не к "новым правилам", а к тому, что болезнь есть и привычна так же, как грипп и прочие ОРВИ.
Гость
14 января 2022, 18:28
Такого позора с точки зрения дипломатии никогда не было в России. Лет 70 точно. А уж про аргентинские дипломатические чемоданы с коксом --- и вовсе аналоговнет. Спасибо геополитикам из подворотни --- уже вчера хорошо уронили рубль и рынок российских акций. Видимо будут повторять.
Гость
14 января 2022, 18:30
"Долго запрягали", "пора ехать"... А кого запрягали, на ком ехать собрались? На нас?
Гость
14 января 2022, 18:44
Что же касается новой цивилизации: демонтаж капитализма и новую цивилизацию запад (мировой олигархат) обдумывает и планирует давно. Её элементами являются получение полного контроля над населением (с постепенной отменной гражданским прав, свобод и собственности у людей), введением электронных денег (отмена наличных) и электронных паспортов. Переход к ней осуществляется экономическими кризами с пандемиями, масками и куркодами. Это если очень коротко.
Гость
15 января 2022, 11:30
Почему никто не предсказывает зомби-апокалипсис? Обидно прямо…
Гость
6 января 2022, 14:12
Не верится, что-то, в эти предсказания,по поводу Казахстана,никто ничего не предсказал,а там идёт смена власти,люди просто молодцы,отстаивают свои права....
Гость
14 января 2022, 18:36
Соединенные Штаты готовы к любому исходу переговоров, ведущихся сейчас с Россией по вопросам европейской безопасности, и зависеть это будет от решений, которые Москва будет принимать в отношении Украины. Советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан заявил об этом в четверг на пресс-брифинге. Тем временем Сенат США обнародовал законопроект о жестких санкциях против России, которые впервые должны коснуться лично президента РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину. Среди предложенных Сенатом мер, которые, согласно американским СМИ, уже получили одобрение в Белом доме, - запрет на въезд в США и заморозка американских активов Путина, премьер-министра России Михаила Мишустина, главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра обороны России Сергея Шойгу. Аналогичные санкции предлагается ввести против командующих различными видами российских войск и других лиц, которых Белый дом сочтет причастными к "агрессии против Украины".
Гость
14 января 2022, 19:53
Конфуций - " Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ! ".... Тютчев - Блажен, кто посетил сей мир В его минуты роковые! Его призвали всеблагие Как собеседника на пир. Он их высоких зрелищ зритель, Он в их совет допущен был - И заживо, как небожитель, Из чаши их бессмертье пил! Молодость против мудрости... Сейчас я за Конфуция..лет 30-25 назад - за Тютчева...А вы........????
14 января 2022, 21:31
Быстрее бы конец света, только сразу всю планету накрыло и без боли, нет планеты, нет людей нет, нет воин катоклизм и. т. д
Гость
14 января 2022, 18:30
Ща вкрутят санкции на всю электронику и потребительские товары, Лавров и компания запоют по-другому. Китайцы не будут идти против патентных запретов.
Гость
14 января 2022, 18:46
Для цивилизации Запада Россия - это очень большое Сомали. Да, она проблема, она всемирный хам, шантажистка и врунья, но она отнюдь не полюс мира: она ничего не умеет, ничего важного не производит и даже ничем особо не опасна, что особенно обидно ее патриотам. Для Америки и Европы страна давно заняла место рядом с Северной Кореей, Ираном, Ираком, Афганистаном. Вот то всемирное значение России, о котором трещит российская пропаганда, существует, поверьте, только в воображении самой России и на ее территории. На самом же деле она мало кого интересует в ее сегодняшнем качестве. Увы, ее давно выгнали из дома цивилизации. Она и была-то приёмышем, а сейчас снова выгнали и забыли, и это - глубоко африканская Россия. А Невзоров
Гость
14 января 2022, 18:57
Ванга ж говорила конец света 2012. А че и ещё про 2022 что то говорила? А про следующие годы? Или будет известно если конец света не наступить? Бред какой то!!!
Гость
14 января 2022, 18:35
"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать..." Как грустно, туманно кругом, Тосклив, безотраден наш путь, А прошлое кажется сном, Томит наболевшую грудь! Ямщик, не гони лошадей! Нам некуда больше спешить,...
Гость
14 января 2022, 18:55
По Нострадамусу, наоборот, в 2022 году планету накроет тьма, которая принесет климатические катастрофы (будет даже какой-то взрыв, который изменит климат на планете) и приведет к масштабным военным конфликтам. Он считал, что в 2022 году многие люди станут жертвами выходцев из исламских государств, живущих в Европе. Кроме того, предсказатель говорил и о смертельном вирусе, который выйдет из-под контроля. (c) вот это похоже на правду
Гость
14 января 2022, 19:40
Вранье. У меня есть газетка из 90-х с "Ванги предсказаниями"...Факт только - пустая и холодная Европа. Локдаун видимо.